Завести любовницу

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
10:37
20 Янв 2016
8,411
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Это если человек знает, что ему изменяют) А если нет? Есть такие шифровальщики, мама не горюй))
Не знаю...ну женщина почти всегда чует. И к сожалению, чуйка работает)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:37
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Не знаю...ну женщина почти всегда чует. И к сожалению, чуйка работает)))
Если любит, то да, чуйка вещь великая. А если она его не любит? Тогда не факт, что почувствует, особенно если он откровенно не палится.
А так знаю женщину, которая несколько лет изменяла мужу, уходя 3 раза в неделю якобы в танцевальную студию. Но она и оплачивала занятия исправно, и даже появилась там несколько раз, и преподавателя попросила, если что, подтверждать, что она постоянно ходит на занятия)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
10:37
20 Янв 2016
8,411
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Если любит, то да, чуйка вещь великая. А если она его не любит? Тогда не факт, что почувствует, особенно если он откровенно не палится.
А так знаю женщину, которая несколько лет изменяла мужу, уходя 3 раза в неделю якобы в танцевальную студию. Но она и оплачивала занятия исправно, и даже появилась там несколько раз, и преподавателя попросила, если что, подтверждать, что она постоянно ходит на занятия)
Да, видимо это только, когда любишь.
Блин, так грустно...
:sad3:

Добавлено через 1 минуту

А для чего жить с нелюбимым человеком? Для статуса замужности?))) жесть:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:37
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Да, видимо это только, когда любишь.
Блин, так грустно...
Не) Когда любишь, мысль об измене любимого человека нестерпима. На этой почве совершается много преступлений даже. А когда не любишь... то и по фигу, разве что чувство ущемленного самолюбия обеспокоит)

А для чего жить с нелюбимым человеком? Для статуса замужности?))) жесть
Ну это как раз тот случай, что я уже описывала) Муж сановный богатый человек. Однако, как большинство мужчин, измены бы не потерпел) Вот и ответ на твой вопрос)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
10:37
20 Янв 2016
8,411
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Не) Когда любишь, мысль об измене любимого человека нестерпима. На этой почве совершается много преступлений даже. А когда не любишь... то и по фигу, разве что чувство ущемленного самолюбия обеспокоит)


Ну это как раз тот случай, что я уже описывала) Муж сановный богатый человек. Однако, как большинство мужчин, измены бы не потерпел) Вот и ответ на твой вопрос)
Да эт все понятно. Непонятно только одно, как люди с этим сами живут))):give_rose:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:37
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Непонятно только одно, как люди с этим сами живут)
Живут, еще и вполне норм. Есть еще категория женщин, которая без мужа считает себя ущербной, мол,перед родителями стыдно и подругами. Такие тоже идут замуж за более-менее подходящего кандидата, не заморачиваясь вопросами чувств и прочим.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
10:37
20 Янв 2016
8,411
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Живут, еще и вполне норм. Есть еще категория женщин, которая без мужа считает себя ущербной, мол,перед родителями стыдно и подругами. Такие тоже идут замуж за более-менее подходящего кандидата, не заморачиваясь вопросами чувств и прочим.
:lol::lol::lol: чудаки, мля)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
10:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
А вот интересно узнать,кто способен измену простить...ты бы простила.если бы узнала что тебе муж изменяет?
я даже не знаю...мне никто не изменял...но вот смогла бы я простить...панятия не имею...
думаю,что не смогла бы. шмотки в зубы и на выход. нахера мне это надо такое дома?
да и женщинам тоже надоедает. просто мужики более полигамные мне кажется, это уже природой заведено, самец должен оприходовать как можно больше самок
ну вот смотри. если мужик чувствует что ему надо всех обработать,то зачем обременять себя семьей? вот этого я не могу понять....
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
10:37
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
ну вот смотри. если мужик чувствует что ему надо всех обработать,то зачем обременять себя семьей? вот этого я не могу понять....

Нужна берлога, где можно отлеживаться после тяжкой обработки :smile:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
10:37
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
и дура,которая будет скакать во круг с тарелкой борща?)))

Вот-вот ...

1439209077_telka-chto-to-zharit.gif
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:37
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
шо-то ты слишком добра сегодня
та не более, чем всегда)))
в этом вопросе я категорична - хочешь таскаться по бабам? Собирай манатки и выметайся. На кой такой дома нужен, еще заразу принесет какую)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
10:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
да!::D:
та не более, чем всегда)))
в этом вопросе я категорична - хочешь таскаться по бабам? Собирай манатки и выметайся. На кой такой дома нужен, еще заразу принесет какую)
а сковородкой по морде? забыла?::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:37
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
та не более, чем всегда)))
в этом вопросе я категорична - хочешь таскаться по бабам? Собирай манатки и выметайся. На кой такой дома нужен, еще заразу принесет какую)

Почему ,,таскаться,,?
Он будет это делать тихо и интеллигентно....))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ