Зарубежные и наши форумчане - почему мы такие разные?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
на последних страницах начинают обсуждать еду
это через год уже, когда тему поднимает какой нить некрофил, а проигравшая сторона спора давно сидит уже на других ресурсах. )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,253
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Не все нараспашку
Ну так все никогда и не будут распахиваться. Думаю, что и зарубежные товарищи не все готовы к полному стриптизу.

я сама уже даже не распахнусь вот...
Тебе нельзя. Ты лицо ответственное, руководящее... особенно если слабости какие... а кругом (вокруг форума) враги...
Мы должны знать о тебе столько, сколько нам положено. И только хорошее.:connie_twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,785
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Для рунета Web-Диалог - приятное исключение из правил.
Приятно слышать):flowerfacewhite: Курс на здоровое общение взяли изначально, мы все уже уелись этой радости и этого негатива инетного... хотелось просто тёплого и хорошего дома, где не будут править бал тролли и их шестёрки)
Я ещё почему сделала эту тему, у нас бывают личные темы проблемные, хоть и крайне редко, и сразу там такое живое обсуждение идёт, весь форум что-то советует, вникает, помогает - все очень любят обсуждать что-то жизненное, а не абстракцию какую-то. Ну и мне хотелось, чтобы люди не боялись заводить такие темы, а для этого нужно пересилить страх открыться, ведь мнения бывают разные, а мы в инете часто по ранимости переплюнем себя реальных в разы... :girl_sigh:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Американский форум. Задаёшь вопрос, тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты дурак. И подробно объясняют почему.
А швейцарский...
Задаешь вопрос...а в ответ тишина....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,253
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,785
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Волли выделяется.
Волли самый смелый получается))) :omg:

Добавлено через 1 минуту

Тебе нельзя. Ты лицо ответственное, руководящее... особенно если слабости какие... а кругом (вокруг форума) враги...
Мы должны знать о тебе столько, сколько нам положено. И только хорошее.
Ухты, как ты это здорово сказал, нужно к тебе почаще прислушиваться)))) :4radost:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Курс на здоровое общение взяли изначально, мы все уже уелись этой радости и этого негатива инетного... хотелось просто тёплого и хорошего дома, где не будут править бал тролли и их шестёрки)
потому со всего рунета вы как-то собрали самых матерых троллей, где теперь они сидят тихо\спокойно, в комфорте и доброжелательном общении, как в логове домашнем. Но именно поэтому многих новичков здесь хрупают с костями, и я видел не один раз такое.))) Доброжелательно и весело, но хрупают. ))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,785
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Волли у нас полный зарубежный аналог. Он не в счёт.
Кстати, да! Ну очень напоминает тех пользователей в общей массе, за исключением того, что там это более конструктивно и без такого вот перманентного нытья. Но я часто поражалась какие они там всерьёз вопросы обсуждают... у нас делать тему о таком и правда никому, кроме Волли, и в голову не придёт))) :emoji18:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
потому со всего рунета вы как-то собрали самых матерых троллей, где теперь они сидят тихо\спокойно, в комфорте и доброжелательном общении, как в логове домашнем. Но именно поэтому многих новичков здесь хрупают с костями, и я видел не один раз такое.
А ты на диете? :p_1:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:46
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,785
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
потому со всего рунета вы как-то собрали самых матерых троллей, где теперь они сидят тихо\спокойно, в комфорте и доброжелательном общении, как в логове домашнем.
Это ты про себя, штоле? :wink:

Но именно поэтому многих новичков здесь хрупают с костями, и я видел не один раз такое.))) Доброжелательно и весело, но хрупают. ))
Зависит от новичка, знаешь. Я тоже видела, как легко и безболезненно вливаются к нам люди, которые приходят доброжелательно общаться, а не противопоставлять себя другим. А хрупают всяких новоиспечённых австралиек с боевым поэтическим прошлым, с мужьями коммодорами, которые в перерывах между пилотированием самолётов, управлениями фото-студиями и политаналитикой, раскрывают нам глаза на наше мрачное бытиё... :ce: Это да... таких схрумаем и не подавимся даже) Хотя я сама зачитывалась, было дело) :omg:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
все выпали. :42: а ты вот гадкий тролль! Потому и не ушла с нашего родного Диалога. :bff:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
а ты вот гадкий тролль! Потому и не ушла с нашего родного Диалога
Да! Меня принесло сюда из болот передать привет от жабок и жабунят! :p_3:

Так ты не грызешь всех, ты им мозги чайной ложечкой хлюпаешь! :eye:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, а как же я? Меня не съели.:smile391:
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:46
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Вобще кушать новичков полезно для цвета лица
И новичку хорошо , лишний вес уходит лихко и непринужденно
Симбиоз ! " вспомнила умное слово "
Вообще инет нас научил отделять зерна от плевел и здоровому вампиризму
:venik:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
20:46
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
И я подумала, в чём дело? Почему мы настолько разные? Почему они так открыты, а мы так закрыты? Просто до обидного... Это тролли нас так задвинули в наши панцири или в чём дело вообще?
Потому что мы выбираем то о чем хотим знать и говорить и наоборот о чем не хотим. Тролль сущность уязвимая, если его признают троллем. А где грань между троллингом и настойчивостью?
Если форум место для веселья и приятного общения, то как регулировать баланс отношений? Только модерацией.
"Импортные" форумы сосредоточены на ситуации, наши сползают на личностные отношения. То что у нас нормально, на тех форумах может быть признано троллингом.
Я тут для размягчения характера, на свидомых форумах мой выход из очередного бана означает мало хорошего, а на зарубежных вообще не могу писать. Задыхаюсь от их милоты и наивности.
Так что suum cuique.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ