Зарубежные и наши форумчане - почему мы такие разные?

nessie

Бывалый
Местное время
08:22
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Они очень откровенные, и чужая откровенность там никого не шокирует, как шокирует у нас, чужие особенности не шокируют тоже. Там высказывайся как хочешь, имей любое мнение - никто не бросится сразу вешать ярлыки и ставить диагнозы, там каждый может себе безбоязненно быть самим собой. Без того, чтобы быть осмеянным и затролленым. А у нас нельзя. Любой топик с минимальными личными откровениями - повод пригнать с попкорном в тему и высмеять всё, что только можно. Или с умным видом обесценить чужие переживания, тревоги и боль. Где наше хвалёное русское милосердие и сострадательность? Вы его видите? Это же крохи на самом деле, крохи человечности в океане агрессии и непримиримости. Я уже не помню, на какие форумы тогда меня занесло ветром, но разница меня ой как впечатлила. И вот любая личная наболевшая тема вызывает к жизни этот топик, видимо неспроста.

Ну да. Кто по-настоящему страдает на форумах говорят не пишут - так прастити, а если оказался к постели прикованным, и именно блин к форуму? Я раньше тут по три года пропускала, вон у меня регистрация аж 2016.
Или как смеешь глупая баба болеть и жаловаться. Должна быть полезной, в работе, в семье, в коллективе! Ты нужна детям, запомни! Напомнило детей, которые в концлагерях руки фашистам показывали. Не надо меня в газовую камеру, я ещё могу кровь сдавать.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Они очень откровенные, и чужая откровенность там никого не шокирует, как шокирует у нас, чужие особенности не шокируют тоже. Там высказывайся как хочешь, имей любое мнение - никто не бросится сразу вешать ярлыки и ставить диагнозы, там каждый может себе безбоязненно быть самим собой. Без того, чтобы быть осмеянным и затролленым. А у нас нельзя. Любой топик с минимальными личными откровениями - повод пригнать с попкорном в тему и высмеять всё, что только можно. Или с умным видом обесценить чужие переживания, тревоги и боль. Где наше хвалёное русское милосердие и сострадательность? Вы его видите? Это же крохи на самом деле, крохи человечности в океане агрессии и непримиримости. Я уже не помню, на какие форумы тогда меня занесло ветром, но разница меня ой как впечатлила. И вот любая личная наболевшая тема вызывает к жизни этот топик, видимо неспроста.

Галя, я написанное тобой попытался подогнать под действительность, в которой живу. Всё верно, до последнего слова. Так что, прими мою благодарность и признательность!!!
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,024
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
что ты ее Родины лишил))
Да, и ей тоже. ::D:
Тут где-то целая тема о Плоской Земле и Австралии. Чудные дела творятся в образовании.

Добавлено через 1 минуту

Я раньше тут по три года пропускала, вон у меня регистрация аж 2016.
@OnlyTouch, а что у нас полагается злостным прогульщикам?:mail_b:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Без того, чтобы быть осмеянным и затролленым. А у нас нельзя.
Вот это "нельзя" не общественностью форумов регулируется, а каждым человеком в отдельности. Вон ДаСи, Алегре, Коту, мне и многим другим можно и никто нас здесь не троллит и не осмеивает.
Одна Франческа чего стоит или новенькая девочка, которая со скандалом со своим другом вошла, забываю ее ник как точно пишется Пинки по моему, душа и мысли на распашку.
Иногда мне кажется, что ты сама не видишь, что за детище создала.
У нас на форуме куда не плюнь исключительно в раскрепощенную личность попадешь.
 

nessie

Бывалый
Местное время
08:22
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не общественностью форумов регулируется, а каждым человеком в отдельности.
Не все могут, не все хотят задвигать себя в рамки хотя бы вежливого общения. И если бы я здесь ничего не регулировала сверху, мы имели бы ещё один троллятник, даже и не сомневайтесь.


Одна Франческа чего стоит или новенькая девочка, которая со скандалом со своим другом вошла, забываю ее ник как точно пишется Пинки по моему, душа и мысли на распашку.
Иногда мне кажется, что ты сама не видишь, что за детище создала.
У нас на форуме куда не плюнь исключительно в раскрепощенную личность попадешь.

Мне Пинки очень нравится, и экванс тоже. Да, мы спорим, бывает, но когда на форум приходят такие яркие люди - это всегда удача. И по мне, раскрепощённость - это классно. Если это не способ эпатировать публику, конечно. Но это шанс узнать человека, ведь каждый из нас - это вселенная, которую негоже пинать ногами свысока. И вообще верх самонадеянности думать, что мы слёту всё распознали и во всём разобрались, что касается чужой души. Да, мне хочется, чтобы таких нестандартных людей было больше, и чтобы они не боялись, да-да, не боялись самовыражаться, говорить о себе, о своих проблемах, о жизни. Неужели это не интересно? Я реально не понимаю... :unknw:

А и правда, расскажи мне, что за детище я создала? :bw:

Добавлено через 50 секунд

@OnlyTouch, а что у нас полагается злостным прогульщикам?
Хотелось бы обнимашек по возвращении, но получается что получается :emoji18:
 

nessie

Бывалый
Местное время
08:22
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Хотелось бы обнимашек по возвращении, но получается что получается

Галя, дорогая)
Я тут прям сюствую, что должна от стыда сгореть

А нифига. У меня иногда случается, как у любого нормального человека shit happens.:blush:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Неужели это не интересно? Я реально не понимаю...
Интересно и чего ты не понимаешь если у нас так и есть.

А и правда, расскажи мне, что за детище я создала?
Тебе и нашей команде модераторов удалось создать площадку не только для самовыражения любой личности, но возможность общаться без страха быть не понятым.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А нифига. У меня иногда случается, как у любого нормального человека shit happens.
Солнышко, это мы тебя должны обнимать - больше обнимашек, и не будет никакого shit) :d024:

Добавлено через 6 минут

Тебе и нашей команде модераторов удалось создать площадку не только для самовыражения любой личности, но возможность общаться без страха быть не понятым.
Фух, расслабилась, а то уже напряглась что у нас не так))) :omg:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Буду теперь опасаться! Чтоб значится не попасть под раздачу
Ноно, долой страхи, даёшь самовыражение! :yesyes:
Самовыражовывайся, короче говоря, от троллинга прикрою, обисчаю) :ce:
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
и чтобы они не боялись, да-да, не боялись самовыражаться, говорить о себе, о своих проблемах, о жизни. Неужели это не интересно? Я реально не понимаю...
Тогда я, скорее всего, не вписываюсь никак в канву форума. Не могу так легко рассказывать о себе. Не умею общаться. Всегда удивлялся тому, с какой легкостью люди все выкладывают о себе. Но...

Галя - форум правда отличный. Теплый. Уже говорил, что это первый форум, на котором я задержался так долго. Все здесь (за очень редким исключением) интересные, яркие личности. Здесь интересно.
Спасибо вам за атмосферу и тепло. :smile:
:dh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тогда я, скорее всего, не вписываюсь никак в канву форума. Не могу так легко рассказывать о себе. Не умею общаться.
Всё по желанию, не все могут, понимаю, я сама не всегда могу раскрываться, но хочется чтобы те, кому это нужно, могли себе позволить такую роскошь, как открытость. Потому что когда есть открытость - есть доверие, есть доверие - появляются отношения, завязываются узы, находится понимание...) :give_heart:

Спасибо вам за атмосферу и тепло.
Спасибо за добрые слова, очень приятно) :flowerfacewhite:
 

nessie

Бывалый
Местное время
08:22
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Солнышко, это мы тебя должны обнимать - больше обнимашек, и не будет никакого shit) :d024:

Добавлено через 6 минут


Фух, расслабилась, а то уже напряглась что у нас не так))) :omg:


Галь, это ты - настоящее солнышко.

Умная, добрая искренняя.
Всех умеешь выслушать, каждого понять.

Ты и все наши модераторы - чудесные люди, душевные. Я таких вижу чуть ли не впервые в жизни.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Умная, добрая искренняя.
Всех умеешь выслушать, каждого понять.
Захвалила, Настюш, спасибо тебе, милая) :d024:
Пусть мы друг другу поможем хоть чем-то, и уже всё будет не зря) :aa46:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хотелось бы обнимашек по возвращении, но получается что получается
Мне были выданы. :blush:

Добавлено через 1 минуту

с какой легкостью люди все выкладывают о себе. Но...
Это мало кто делает, на самом деле.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Тогда я, скорее всего, не вписываюсь никак в канву форума. Не могу так легко рассказывать о себе. Не умею общаться. Всегда удивлялся тому, с какой легкостью люди все выкладывают о себе. Но...
Полку прибыло
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
@Joy, :hi:
Двойное Счастье )) Рад вас видеть. И уже почти привык в вашим очень коротким комментариям.
:give_roz:

*в сторону, ворчливо* все равно не понимаю :ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ