Запрос награды " Правдоруб форума" для Мисс.

Запрос награды для Мисс , правдоруб форума.

  • Да.

    Голосов: 20 80.0%
  • Нет.

    Голосов: 3 12.0%
  • Воздержусь.

    Голосов: 2 8.0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Это лишь подтверждает то, что Света таки умеет с правдой обращаться правильно. В отличие от других очень многих людей, кто не понимает к чему их правда вообще нужна, лишь бы вот огреть ею кого-то, а там хоть трава не расти, зато правдолюбцу будет хорошо. Правда правде рознь, и это не антинаграда, я ещё раз повторяю.
...я и не считаю это антинаградой, но правдоруб по определению с правдой обращаться как раз не умеет, он её рубит...::D:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Люди, вы чего такие злые? Вам жалко "картинок в профиль"?
Очень хорошая поговорка есть " Кто не умеет делать, тот учит".
Раздел простаивал с ноября месяца , сейчас май.
Кто вам мешал кого-то номинировать, кого-то на что-то выдвигать. Как только я немного взялась за это дело, посыпались негативные отклики. Вы же все можете создать такой опрос для любого человека. Если я выбрала не подходящую категорию. :pardon:

Всем удачи.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вот даже интересно, я номинировала на правдоруба Софи, хоть бы один человек сказал что-то против номинации - все так тихо и молча голосовали... :crazy:
https://web-dialog.com/showthread.php?t=2839
...не помню, голосовал ли я в том опросе, а в этом, пожалуй, проголосую...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Они не злые, они принципиальные) :wink:
...если это обо мне, то мимо, я ни разу не принципиальный и не правдоруб...просто по мне "правдоруб"- немного дурачок, хороший, но дурачок...::D:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
просто по мне "правдоруб"- немного дурачок, хороший, но дурачок...
Ну тут просто упирается в личное понимание награды. Я уже сейчас не буду менять формулировку в процессе голосования, а в принципе изменю её, конечно, чтобы не было таких вот толкований неоднозначных. Тут не про оголтелое правдорубство речь, конечно, я сама не выношу, когда кто-то бесцеремонно впаривает своё мнение под видом правды, не считаясь ни с какими последствиями. И по сути это никакая не правда, а личное осуждение других. Но я очень ценю правду, которая идёт от совести и сердца. Такая правда очищает, а не грязнит.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
02:35
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Все же, правдоруб - это человек, который не боится говорить правду, ну а каждый добавляет сюда свои оттенки видимо. :unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
))))Тут почему то категорически не хотят видеть то,что писала о себе сама Мисс:unknw::grin:
...и никого ничего не смущает?:pleasantry:

Шанс, ты по прежнему ,,Мудрость форума,,:bulb:...а я вот постеснялась выложить её цитаты))),посчитала,люди и так разберутся...:nenada:

Мисс ни разу не говорила о недостатках форума (а они есть и сейчас, а полгода назад и подавно), ни разу не говорила правду,когда она ей не выгодна...не ,,дура,, же:grin:, а вбросы свои делает тогда,когда есть что ,,хорошее,, сказать и ,,нужным людям,, :unknw:

Онли, с Правдой нельзя как-то по-особому ,,обращаться,,...это значит её прогибать, а это уже не правда,а так.....
Нелицеприятные вещи говорить избирательно, только выборочно, совсем не значит быть правдорубом...:abc:

Ализа как всегда с занятной логикой:p_77:
Юристов сейчас,каждый второй..
И их как раз по определению (и образованию) учат ту самую Правду вертеть-крутить как выгодно....:bla:

Принципиальных людей так же мало,как и правдорубов...и Правда вдруг становится неугодной,когда она оказывается некрасивой иди даже обличающей....слишком быстро меняются мнения,смотрю:pooh_go:

Да не жалко мне сроду этих вымпелочков и наград....:tancuyu:
Крепите, украшайте профили...каждый чего-то да заслужил....:podmigivanie:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Шанс, ты по прежнему ,,Мудрость форума,,:bulb:...а я вот постеснялась выложить её цитаты))),посчитала,люди и так разберутся...:nenada:
Но все такие немудрые оказались, что потребовалось еще написать длинное сообщение. Вдруг кто-то передумает.:girl_sigh:
Зависть плохое чувство.

И я не знаю, за какие мудрые высказывания дают "мудрость форума", пока что я вижу одно желание - подбросить поленья в любой спор.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Но все такие немудрые оказались, что потребовалось еще написать длинное сообщение. Вдруг кто-то передумает.:girl_sigh:
Зависть плохое чувство.

И я не знаю, за какие мудрые высказывания дают "мудрость форума", пока что я вижу одно желание - подбросить поленья в любой спор.

Я даже игнор ваш проигнорю...:pooh_go:
Шанс у нас дипломат.и не спорил толком.....:nenada:..не то ,что я—Дуня:grin:
А привел он вполне органично вписавшиеся в тему цитатки)))))
Конечно, Правда глаза кое-кому колет....поэтому и прикрывают их....глазЫ свои.......

Добавлено через 1 минуту

Про зависть: загляни в мой профиль и в её)))))…кто кому завидовать должен?:grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Софи, да мне все равно, проигнорите или нет. В этой теме правдорубов обсуждают, так и я решила сказать, что думаю и как выглядят назойливые и многочисленные шпильки и нападки в этой теме.
Про профиль вообще смешно.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, недостатков у форума нет.
Кроме одного. Мы Вам сильно много позволяем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ