Заплечный Мешок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:12
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Совершенно важный день! От "той" ноги зависит вообще все в этот день. Настолько все, что малодушным может показаться, что лучше уж и вовсе не вставать... Или встать с той руки, или взлететь... Оно, конечно - дело хозяйское, но открою секрет.
Как раз в этот день можно все поправить и изменить.
Очень хороший день. Пытаюсь вспомнить, с какой ноги я встала, но судя по началу дня, с нужной!

351fa48f763745cd2fe31ff731536ae9--cappuccinos-coffee.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
недавно говорили насчёт ёлочных игрушек -
смотри какие классные!
Да, словно погружаешься в прошлое.
А мы сейчас вынуждены вешать пластиковые, иначе кот посшибает и разобьет. Он иногда садится перед елкой и начинает бить лапой по игрушкам.

Отличной всем недели!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Доброго дня, мои дорогие, у нас уже совсем морозец) :aa46:

9b06cd39f0a980f24e93a7df1d405b5e.gif


@Ветер с сиренью, Спасибо, милая! За твои ассоциации, картинки и настроение! Так всё красиво, уютно и душевно, что сразу и себе хочется всю эту красоту поближе, и делать ёлочные игрушки своими руками, и стёганное покрывальце прикупить, и ароматного чаю заварить красиво, обожаю такие вещи) :give_heart:

Не переставайте любить! Во все времена, при любых режимах и правителях, на любых просторах, с любыми достатками и недостатками… Как бы сложно и трудно не было. И особенно, когда очень тяжело и почти нет сил. Когда хочется бежать по ступеням или лететь мимо них вниз. От всего, от всех… Когда всё кажется бессмысленным, беспросветным, невыносимым… поднимайтесь, пока есть силы и зажигайте огонь. Потому что именно в такие шторма, без наших «путеводных огоньков» гибнут живые люди, разбиваясь о холодные скалы безразличия в нескольких метрах от наших пустых, мёртвых маяков. ©

И не будем переставить, не будем вымораживать наши сердца ни от человеческой чёрствости, ни от безразличия, ни от разочарований. У нас всегда найдутся дровишки, чтобы опять и снова разжечь этот согревающий огонь в душе, чтобы согрелась и побежала по жилам кровь, чтобы выросли крылья за спиной, и чтобы понесли они нас к нашим мечтам) :mr47_06:
 

Ямада

パッションフルー
07:12
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
- Раньше здесь росли яблоки, — грустно сказал Муми-тролль. - А теперь здесь растет снег, — ответила Туу-тикки.​


AnsPUjIBuWo.jpg



Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен.


Филифьонка была безумно рада, что она не одинока, и поэтому несла всякую чушь, а потом даже опрокинула на скатерть чашку с чаем.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.

- Это уже слишком! - сетовал он. Неужто бедный невинный ботаник не может прожить свою жизнь в мире и покое! - А жизнь вообще неспокойная штука, - восторженно заметил Снусмумрик.

– Видишь ли, – сказала она, – столько самого разного случается лишь зимой, а не летом, и не осенью, и не весной. Зимой случается все самое страшное, самое удивительное.


О моя чудесная, моя изумительная катастрофа… :sweet:​
 

Ямада

パッションフルー
07:12
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@Ветер с сиренью, и сразу захотелось есть... Удачного вечера!
Как он проходит?

:mb: у нас пока только 4 вечера)
пока только думаю, что с ним, с вечером делать.
Что-нибудь хорошее, наверное.) :biggrin_x:

А как твой понедельник, суматошный или норм себе?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А теперь здесь растет снег, — ответила Туу-тикки.
И у нас снег, везде снег, сегодня намесила его ножками прилично так, оставила машину на сервисе, назад топала пешочком, далековато, но так приятно и хорошо пройтись так, никуда не торопясь, заглядывая в витрины магазинов и думая о чём-то хорошем) :d_teddy:
 

Ямада

パッションフルー
07:12
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
И у нас снег, везде снег, сегодня намесила его ножками прилично так, оставила машину на сервисе, назад топала пешочком, далековато, но так приятно и хорошо пройтись так, никуда не торопясь, заглядывая в витрины магазинов и думая о чём-то хорошем) :d_teddy:

Не замёрзла? ) :autumn4:
Если замёрзла, у нас есть глинтвейн.
Бери кружечку,) наливай, присаживайся ближе к огню.
Согревайся. :mb: :winedrink:

Рассказывай, что симпатичного было увидено в витринах?)
 

Ямада

パッションフルー
07:12
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
272f9a408c58186febecab6f778ba567.jpg


67ef8dd4c112a2cb94f0f9487965c4ed.jpg


bf4724bdfa0b609131e3ded68c1c957c.jpg


«...Верь мне: самое опасное — запереться в четырех стенах. — Правда?! — воскликнул Муми-тролль. — От этого в голову лезут разные мысли, — сказал Хемуль.»

Пожалуйста, не беспокойтесь, - ответил зверек. - Я сидел тут в страшной меланхолии и так хотел кого-нибудь встретить.

— А вы не побоитесь выслушать одну страшную историю? — спросил Снусмумрик, зажигая лампу. — Насколько страшную? — оживился Хемуль. — Примерно как отсюда до входа или чуточку подальше, — пояснил Снусмумрик. — Если это тебе о чем-то говорит.

– Расскажи мне про снег, – попросил Муми тролль и уселся в выгоревший на солнце папин шезлонг. – Я не понимаю, что это такое. – Я тоже, – ответила Туу тикки. – Думаешь, он холодный, а если вылепить из него снежный домик, там становится тепло. Он кажется белым, но иногда он розовый, иногда – голубой. Он может быть мягче всего на свете, а может быть тверже камня. О нем ничего нельзя знать наверняка.​
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А как твой понедельник, суматошный или норм себе?
Тягучий, спокойный, зимний... Но судя по тому, что пишет в другой теме @Буривух, нам грозит потепление.

Пытаюсь в свободные минуты читать По, и думаю добраться до книги, что ты советовала.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:12
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
нам грозит потепление.
Зависит от ветра :pardon: У нас нехилые такие скачки ожидаются, вот от +6 до -1. Будет прыгать так до конца месяца скорее всего и снег будет сменяться дождём.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ