Заплечный Мешок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не наговаривайте на меня, недобрая я.
Честно. Кусачая, вредная, злая. Ещё увидите.
Дада, не наговаривай на себя):acute:
Уже увидели, даже и не испугались совсем) :mosking:

Плохо себя чувствую уже несколько дней, потому мало пишу.
Ох, поправляйся поскорей, солнце, какой-то совершенно сумасшедший год, так переживаю за всех((((:9net:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
05:42
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
С кем не бывает. Если человек все время милый, это вызывает большие подозрения.::D:
))

----

Спасибо всем большое за ваши рассказы. Рассказы про то, кто
по чему сейчас скучает в своей жизни.
Очень тепло, красиво и трогательно. И даже волшебно. :09783ef841b:
Спасибо, что поделились. :bulb: :lotus:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Спасибо всем большое за ваши рассказы. Рассказы про то, кто
по чему сейчас скучает в своей жизни.
Очень тепло, красиво и трогательно. И даже волшебно.
Мне было приятно это вспоминать, именно у тебя захотелось и вспомнить и написать, спасибо тебе за это) :d_teddy:
Тут правда очень хорошо... тепло, уютно, неформально и чуточку волшебно...) :give_heart:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Очень тепло, красиво и трогательно. И даже волшебно
И ведь многое совпадает... Мечты, хорошее, надежды - в этом так много общего.
Как говорил Толстой? "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мне было приятно это вспоминать, именно у тебя захотелось и вспомнить и написать, спасибо тебе за это)
Тут правда очень хорошо... тепло, уютно, неформально и чуточку волшебно...)
Согласна и присоединяюсь :yes4: Действительно очень хорошо здесь :smile:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
05:42
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Дада, не наговаривай на себя):acute:
Уже увидели, даже и не испугались совсем) :mosking:
Ну, .. :09783ef841b: йа сейчас немного поломатая - :O_o:. ))
Такая вот ..
А потом как .. ух и вот.)

Ты)

2747e1366eeae4131f989645201f5f36.jpg


Ох, поправляйся поскорей, солнце, какой-то совершенно сумасшедший год, так переживаю за всех((((:9net:
Мы всё победим. Всё будет хорошо. :bulb:


 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
йа сейчас немного поломатая
Я сейчас тоже поломатая, но поскольку не в первый уже раз, знаю, что всё в конце концов исправится, починится, почистится, пофиксится и будет хорошо :smile:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну, .. йа сейчас немного поломатая - . ))
Такая вот ..
А потом как .. ух и вот.)
Ух, как зажжём! :yesyes::obnimashki:
Эмоции - это нестрашно, солнц, страшно не увидеть за ними человека(
А тебя я вижу, и то, что я вижу, мне очень нравится, очень близко и очень знакомо) :kitty:

Спасибо, красивый такой образ, как раз собиралась авку менять, поставлю себе) :give_heart:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
05:42
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
И ведь многое совпадает... Мечты, хорошее, надежды - в этом так много общего.
Как говорил Толстой? "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."

a27dc77fe5a46e09457f82f49ac1a247.jpg
96555ca9ab2b959f8d7160b0de603757.jpg
941dd5b75d2a62b583c517e02a07029e.jpg


d9c4075f2b7508b3608fcc531760aa76.jpg
f23c8108bd74c2cb88f082fd4f090c09.jpg
aaec2b9e7b9fd4a0df809d776af374ab.jpg


eed2519abaf5a833152d990f7bc0cdf5.jpg
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Доброй ночи, друзья!
Я подумал над вопросом Амаду Элс...о чем же я очень скучаю...и я вспомнил, прекрасные мгновения. Немножко истории... и фотографий)))

Я очень скучаю по волшебному путешествию в лагерь Артек!
Я еще и не мог представить себе сколько счастья, удивительного восторга.. меня ждет в этом путешествие.
Как же много тепла во мне осталось от этого путешествия, и как много принесло в мой внутренний мир.
Все началось с посадки на поезд. В плацкартах Нас расселяли по койкам так, чтобы девочки с мальчиками были отдельны. Но получилось так, что мне повезло ехать с девочками. Такое вот, свободное место осталось для меня!))
Вот мое место, 2-рой этаж...и улыбающийся я! Мы познакомились конечно...и они естественно взяли мой фотик и щелкнули меня) Эти фото уже обратный путь домой)
Оффтоп
Вот эти девочки....они были старше. Мне было с ними прикольно, я всегда был, веселым, добрым, открытым...не робкий))
Оффтоп
Девочка слева, была такая же как и я...и мы с ней здорово подружились!!!))
Оффтоп
Я не помню, сколько мы ехали на поезде...2ое или 3ое суток. Но это время, для меня тоже стало особенным. Я привык к стуку колес, ты-дых, ты-дых....ты-дых-ты дых...осознавая, что все дальше и дальше отъезжаю от родной земли. Я сколько мог, наблюдал в окно...я запоминал, проезжающие неизвестные города...что видел днем и ночью...думая, что же это за город, какие люди там живут..))
И вот, мы добрались до Артека!
На старте, нам рассказали правила Артека, о его огромной территории, и что скоро нас распределят по отрядам. Янтарный, Озерный, Морской, Речной...и т.д.
По-моему я попал в Озерный!)) Когда нас привезли в Озерный дом, и расселили по комнатам. Я все находился в приятном шоке, от красоты, от огромной территории, от того, что я могу лечь на свою кровать и слышать море, звук его волн. Я был свободен от родительского контроля, предоставлен сам себе в этой огромной территории, где было много детей с разных стран, где было столько всего для меня нового. Ах...
Вот наша комната и ребята, с разных городов России, Укарыины...)) Я был как с деревни...Латвию, мало кто знал.))
Оффтоп
В каждой комнате был выход на террасу, с видом на море...Волшебно...
Вот эти спуски к морю, у каждого отряда были свои...и мне они очень нравились.
Оффтоп
Оффтоп
Все эти завораживающие меня виды...
Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп
Оффтоп

Была огромная площадь с трибунами...На которой собирались все отряды на разные тематические вечера, дискотеки, выступления...со своими заготовками и представлениями. Я помню, как я классно танцевал под песню...Хэй мамбо, мамбо Италиано...и улыбки всех ребят, вожатых, которые подпевали эту песню в один голос!
Оффтоп

Я очень полюбил море...
Помню как пропустил предупреждение о резком на движении волн...вынырнув из воды, оглянувшись...не понял почему никого нету в воде из ребят, смотрю на берег машет вожатая, мол выходи скорей....и в этот момент я поворачиваю голову назад, а там огромнейшая волна...она меня словно на берег выкинула, тогда я подрал коленки...Берег то был не песчаным)))
Оффтоп

Смотря на эту фотографию...я подумал что же я фоткал... и вспомнил, что там жил гигантский паук, его наверное я и хотел запечатлеть)))
Это столовая...огромная. Пожалуй я никогда не ел столько свежих фруктов. Ешь сколько хочешь, нормы не было!
Оффтоп

Мне запомнилась аллея Саманты Смит. Маленькой девочки, за которой наблюдал весь мир. Маленький посол мира..., которая приехала погостить в этот лагерь из Америки.
Оффтоп

Помню замечательную девочку, есть люди которые солнечные с рождения, они излучают поразительно теплую, доброю энергию. Я не мог ее не сфотографировать)) Солнечная девочка)
Оффтоп


Этот лагерь, подарил мне незабываемую атмосферу чувств, я впервые прокатился на жигуле как водитель, впервые увидел настоящее футбольное поле, впервые посмотрел через телескоп на затмение солнца, посетил музей Космонавтики Юрия Гагарина, и множество других, услышал легенду Медвежьей горы, столько разных историй и мест...


Здесь мы плыли к двум скалам, не далеко от берега, они есть на фото выше...у них есть замечательная история любви. Но передать свое настроение на фотографии...я захотел и вам)))
Оффтоп

Конечно, как и в любом лагере...старшие порой доставали младших...кто как себя проявит..., это ведь лагерь, куда без этого)) Я дружил со всеми и со старшими и со своими ровесниками, со всеми было хорошо.
Оффтоп

Да...я скучаю, по этой свободе, по этому восторгу, и безмятежному времени! Ах..

Добавлено через 8 минут

Если что...сорри за такой длинный пост...как вспомнил...так и передал)):mosking:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Просто Космос!, Такие фотографии хорошие, спасибо:smile:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
05:42
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Буривух, @OnlyTouch, @Toreador, :bulb:

большое спасибо за добрые слова и поддержку! :d024: :lotus:

c18ef6c5c4f56cd6357e8af158cfab2e.jpg


b67dde9177bc489fdead3d6fcc352315.jpg
ff731eee5a363f187d43a41e7446841d.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Всем чудесных снов.
Посмотрел серию фильма, проникся новым видением Дракулы... Ну и наснимали.:blink:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Амаду Элс, Вот на этой залипла, всегда привлекали всякие странные домики

f23c8108bd74c2cb88f082fd4f090c09.jpg


Но вообще, каждую твою картинку подолгу рассматриваю, они очень располагают к тому, чтобы на них смотреть и ощущать атмосферу :girl_sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Просто Космос!, Артём, спасибо, что поделился, как приятно окунуться в твои воспоминания, какое у тебя счастливое личико, солнечное такое и открытое, как тебе повезло, что ты попал туда, в моём детстве это было практически невозможным, для нас Артек - это была совершенно недостижимая мечта) :emoji40:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
05:42
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Да...я скучаю, по этой свободе, по этому восторгу, и безмятежному времени! Ах..

Если что...сорри за такой длинный пост...как вспомнил...так и передал))

Чудесные фотографии, счастливые, радостные лица!
Спасибо за этот рассказ и что поделился им.) :bulb:
Большое спасибо что рассказал о этих моментах счастья.
Тебя было приятно читать! :give_heart:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Буривух, @OnlyTouch, @Амаду Элс, что я могу поделать....такая вот тема тут , уютная, домашняя, волшебная. Мне тоже приятно наблюдать за вашими постами и окунаться в ваше настроение)):hurrah:

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, ух-тышь Божечки ты мой, какая аватарка!!!:wub1: Подарочек, хороший!;)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Амаду Элс, что я еще, мог добавить Амаду Элс...в жизни мы ломаемся, только для того чтобы починиться и обрести себя..., я так вижу и желаю...чтобы ты поскорее обрела себя...в этом чудесном пути, а я буду тоже чиниться...че уж там...все же ведь гуляем в своем путешествие!:love2:

Добавлено через 2 минуты

Видишь какая я красивая теперь!
Суперский подарочек!
Что значит теперь....)) Красота от тебя в априори уже некуда не уйдет, её безмерно много в твоем сердце...
Я пробывал скрыться от твоей красоты...неее... не получилось, все это из разряда невозможного)::D:::D:

Добавлено через 1 минуту

@Амаду Элс, обалдеваю от твоей аватарки ...просто взрыв счастья, только что и делай....лови момент!!!ммм....)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Что значит теперь....)) Красота от тебя в априори уже некуда не уйдет, её безмерно много в твоем сердце...
Я пробывал скрыться от твоей красоты...неее... не получилось, все это из разряда невозможного)
Спасибо, дорогой мой человек! :heart_hug:
И куда это ты надумал скрываться? :acute: Никуда не отпускаю тебя, я жадная! :love2::4radost: Так что фсьо, ты теперь наш и никак иначе) :obnimashki:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ