Закомплексованность

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:18
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Не обращать внимание на них, и пусть весь мир кричит, что они без комплексов. Это неправда.
Комплексы есть у всех в разной степени.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:18
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Такие люди часто подозревают, что над ними кто-то втайне насмехается, они очень мнительны и склонны принимать все на свой счет.
В инете мнительных 90%. Я сама такая. Пусть кинет в меня камнем тот, кто ни разу в инете не принял жесткие высказывания на свой счет. Это и хорошо и плохо. Хорошо, когда начинаешь наводить ревизию себя любимого, плохо, когда на ревизии зацикливаешься. Можно поделиться болью, ее примут. Делиться шизой лучше не надо, ибо пошлют в неведомые дали без права возвращения.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, кидать не буду, ибо все пропускаю сквозь призму себя, любимой. И на каакое-то время перестаю себя любить и начинаю копаться в ситуации. Бывает, что и закапываюсь.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, меня тоже цепляет иногда, но ненадолго, но я ни капли не мнительная и всевсевсе про себя знаю, слишком уверенная в себе. Накрыть может только, если с близкими не лады
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Такие люди часто подозревают, что над ними кто-то втайне насмехается, они очень мнительны и склонны принимать все на свой счет.



Да нет же. Это не комплексы, это проблема неверия и подозрительности.
Им надо просто понять что не весь мир крутится вокруг них, что другим людям чаще всего нет до них никакого дела. И не надо будет всё что происходит вокруг принимать на свой счёт. Мнительность - проблема, от которой человек чаще становится замкнутым. А не закомплексованным. Комплексы, это всё таки наверное что то другое, я даже не знаю. Стеснительность, что ли? Это когда люди испытывают диссонанс, когда им некомфортно. Например комплексуют по поводу размера ноги. У всех девочек 36, а у кого то 42.. Ну или высокие девочки комплексуют из за роста, сутуловатость получается. Ну и так далее. А мнительность.. Ну подлечиться наверное не помешало бы)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ