Зайка и все о ней, для желающих

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Это какие-то внутренние психологические проблемы, ну или спиртосодержащие жидкости. В здравом уме не ходят к чужим людям обличать их пороки, тем более, что они выдуманные. Другое дело, что тут не отстойник для избавления от внутренних субстанций и не вытрезвитель
Тоже мелькнула мысль о добавлении к своим 36,6 градусов этак сорока:ag: пляшущая слегка орфография натолкнула на эту мысль) с другой стороны, может просто вот такой стиль общения - "мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас" :ag: жаль) человек-то неглупый)
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Хотя я могла бы и обидеться
я несколько раз к ней обратилась, в ответ - игнор)))
Ты ей показалась не вкусной))
Меня вот булочкой даже угостила)):272:

Добавлено через 25 секунд

человек-то неглупый)
Ум за разум !)))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
человек-то неглупый)
Я читала в соседней теме, что еще и хороший. Однако, неглупый и хороший человек должен понимать где можно ходить по нужде, а где нельзя. Здесь нельзя. Если поймёт что-нибудь, пусть проявляет хорошесть и умность.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Буривух, ну... будем посмотреть) насколько ей там ласты спеленали, на неделю?) хотя, я во вторые удачные заходы слабо верю:ag: сколько раз уже проходили:daladno:
 

Полынь

Вливаюсь
23:17
19 Окт 2021
101
0
Пол
Это какие-то внутренние психологические проблемы, ну или спиртосодержащие жидкости. В здравом уме не ходят к чужим людям обличать их пороки, тем более, что они выдуманные.

манера общения, а это не только словоупотребление, но и допустимые для публичного обсуждения темы, степень детализации обсуждаемого, отношения свой-чужой в ходе обсуждения - очень индивидуальны и зависят от среды обитания.

иногда совершенно случайно можешь "перейти на личности", не имея даже отдалённо таких намерений, просто потому, что в твоей реальности это можно обсудить хоть коллегами по работе, а в его (собеседника) реальности - это даже тайно под одеялом помыслить нельзя.

что касается - не обличать чужих людей... ну, за глаза-то это все делают. иначе и говорить было бы не о чем людям друг с другом. новости обсуждаем, поступки других людей - обсуждаем. не всегда в позитивном ключе. за глаза - прилично, а в глаза - уже нет?)) или в глаза можно, только если ты часть большинства?))

Это не в защиту Заек.
Это просто как оно бывает.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
хотя, я во вторые удачные заходы слабо верю сколько раз уже проходили
На неделю. И уж тут каждый сам кузнечик своего счастья.
Это просто как оно бывает.
Спасибо, я в курсе как оно бывает. Сама обычно этим не занимаюсь. Для того, чтобы бичевать чьи-то пороки, надо иметь на это право и самой быть беспорочной(а), и твёрдо знать, что пороки имеют место быть (б). Иначе это называется по-другому - клевета.
 

Полынь

Вливаюсь
23:17
19 Окт 2021
101
0
Пол
Для того, чтобы бичевать чьи-то пороки, надо иметь на это право и самой быть беспорочной(а), и твёрдо знать, что пороки имеют место быть (б). Иначе это называется по-другому - клевета.

Зайка только в этой теме скакала?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
опять чтоли, вот так было?:facepalm4:

не, ну а че, заяц, тоже - дичь.:daladno:
i96362-contentImage1_1-original.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Татарский, ну что ты...
Пришло нечто в защитной стойке, приказало всем перестать быть добрыми и не улыбаться.
Мне вот интересно, почему умные вроде бы люди, считают, что общение в стиле "пяткой в лицо да с размаху" будет кому-то интересно и приятно? И более того, что это общение долго продлится?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Татарский, ну что ты...
Пришло нечто в защитной стойке, приказало всем перестать быть добрыми и не улыбаться.
Мне вот интересно, почему умные вроде бы люди, считают, что общение в стиле "пяткой в лицо да с размаху" будет кому-то интересно и приятно? И более того, что это общение долго продлится?
может неуверенность в себе, тому виной?:daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
ладно, разбаните, меня зовите, посмотрю, как вы дичь гоняете.
мож стрельну пару раз, мимо:daladno:

Добавлено через 2 минуты

Это просто как оно бывает.
Консультанты в нашем психологическом разделе, с радостью расскажут, почему так бывает:daladno:

Добавлено через 3 минуты

@Буривух, ну... будем посмотреть) насколько ей там ласты спеленали, на неделю?) хотя, я во вторые удачные заходы слабо верю сколько раз уже проходили
надо было после локдауна банить.:daladno:

Добавлено через 2 минуты

На неделю. И уж тут каждый сам кузнечик своего счастья.
Вот так внемлите старому Максу, и начнете ИГИЛ, еще на таможне разворачивать:daladno:

Добавлено через 8 минут

Это какие-то внутренние психологические проблемы, ну или спиртосодержащие жидкости
закон вирта, выпил - не садись:daladno:

Добавлено через 1 минуту

кстати, если че, я даж не читал:daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ