Зачем мы приходим в этот мир?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
То есть, ты спрашиваешь почему я не лох и виду себя аж как Гарик Харламов?
Мне нравится как ты за меня сам с собой разговариваешь:biggrin2: Ну ладно, я спрашиваю - "почему ты не лох и ведёшь себя аж как Гарик Харламов"?:jc-flirt:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

золотой дракон

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:03
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Запорожье
Пол
Мужской
Ааааа … приехать просто так? Ну так включается характер: чё мне будет у меня и тут двор есть. Типа зачем ехать за молотком в другой город чтобы в квартире забить гвоздь. Путешествия, а я расчитываю как минимум на квест нужно рекламировать. По крайней мере так поступил бы любой предпренематель. Предпренематили в России ценятся?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:03
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Дефицит витамина Д.
Нужно пить постоянно, даже летом, Вы пьёте?)
А еще кровь на гормоны и остальные микроэлементы сдать полезно..прежде чем пытаться синтезировать полезную энергию не пойми откуда. Сначала исключаем сбой работы химии физиологической, и только тогда уже можно к более узкому специалисту)
Я ем разные овощи. Летом витаминов из них для организма вполне достаточно. С поздней осени и до окончания весны принимаю поливитамины. Мне этого достаточно.
Душа не есть тело. И она не сводится к нервной беготня нервных импульсов по нервным клеткам. Импульсы лишь следствие подключенности души к телу. А душа это структура из энергий духовного мира. Дело в том, что вселенная не состоит лишь из одного нашего физического мира. Их в нашей вселенной 60. Так говорят... инопланетяне. Все миры проницают друг друга, не мешая. Потому что они находятся на разных уровнях вибрации энергии (уровнях частоты). Причем, один из 60 миров бесплотный — это духовный мир. В нем нет материи, он наполнен лишь энергиями Творца. Вообще-то, говорят инопланетяне, материя это тоже энергия, но из-за понижения уровня вибраций как бы "выпала в осадок". Аналогией может служить водяной пар, который при понижении температуры становиться туманом. Остальные миры вселенной материальные и различаются между собой плотностями материи. Наш самый плотный. Во всех мирах имеются свои формы жизни. Те миры инопланетяне называют тонкоматериальными, а их жителей — плазмоидами. Их тела тоже вещественны, но из материи их миров. В нашем мире плазмоиды проявляют себя как энергетические субстанции, живут рядом с нами в пространстве, но нашим физическим зрением обычно не видны, лишь иногда. Таковыми у нас являются духи природы. О некоторых их представителях все слышали, это, например, домовые. Кроме того это шарообразные объекты, именуемые орбами, которые фиксируются на фото и видео (оптика+матрица фиксирует больше информации, чем глаз). Видимые глазом орбы это... "шаровые молнии". Эти орбы просто так сильно напитались энергией от грозового фронта, что, начали излучать ее в виде света и поэтому стали заметны. С ними, кстати, можно мысленно общаться. У сущностей тонкоматериальных миров такие же души как и у нас, но воплотившиеся в параллельных мирах. По окончании жизни их души, так же как и наши, возвращаются в духовный мир, который является домом для разумных невоплощенных духов. Души возвращаются обратно, чтобы в духовном мире дожидаться очередного подходящего воплощения. Вот, такой, вот, круговорот душ в природе мироздании. Тут витаминами не отделаешься... :wink1:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Инопланетянин, ну ладно, а откуда и как и что там по положительным вибрационным энергиям?
Как и откуда брать?
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:03
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
@Инопланетянин, ну ладно, а откуда и как и что там по положительным вибрационным энергиям?
Как и откуда брать?
Это просто. К нам Свыше через наш дух постоянно проступает энергия жизни, которой мы живы в нашем теле. Точнее через наше "высшее Я" — это та часть духа, которая остается в духовном мире после того как от духа "отпочковывается" душа и уходит в материальный мир за опытами жизни. Вот, эту энергию душа и преобразует по уровню вибраций, погружаясь в те или иные состояния. При нахождении в позитиве вибрации самой души повышаются, а если в негативе, то понижаются. Позитивное состояние это удовлетворение собой. Удовлетворение от того, что совершенные тобой деяния принесли пользу тебе, окружающим людям, миру вообще. Сделали его пусть и немного, но лучше, красивее, добрее. Состояние удовлетворения-удовольствия наступает, например, когда занимаешься своим хобби. (А иначе какое это хобби?) И даже от обычного дела дома или на работе получается удовлетворение, если оно сделано хорошо. Есть же выражение: "сделано с душой". Это, вот, про это...
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
21:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
21:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Можно создать какой-нибудь шедевр и оставить след в истории
В виде детей нельзя?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
21:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ