Зачем молодые японки постоянно носят подгузники

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Японки променяли нижнее бельё на подгузники, пишет портал Rus.Live. Подгузники для взрослых – это товар, который все чаще востребован у девушек в Японии. По словам самих японок, это экономит много времени. Молодые девушки носят подгузники не потому что имеют проблемы с мочеиспусканием, а по собственной прихоти. Японки не хотят тратить время на походы в туалет!

Посещение дамской комнаты девушки в Японии заменили подгузниками для взрослых, чтобы не отвлекаться от работы или вечеринки. Все чаще в стране восходящего Солнца люди предпочитают носить неудобные подгузники весь день, нежели временами посещать туалет. Есть как мужские, так и женские подгузники.

Двадцатипятилетняя Каори Адачи (псевдоним) работает в токийском агентстве недвижимости. Она постоянно приходит на работу в подгузниках для взрослых. За последний год не было исключений. Она справляет нужду в подгузник, не желая отвлекаться от работы. Фактически теперь она просто не может ходить в туалет.

Японки используют подгузники не для предотвращения утечки мочи, а в качестве замены посещения ванной комнаты. Немало женщин носят их почти каждый день. По словам японских женщин, подгузники для взрослых – это супер удобно!

Даже спрос на подгузники для взрослых в Японии вырос выше, чем на детские. Производители, увидев выгоду, поставляют на рынок все больше различных новинок. От многоразовых до ультратонких.

Ношение подгузников для взрослых – это в какой-то мере вынужденная мера. В Японии своеобразный культ работы и высокая конкуренция, которую особенно тяжело переживают японские девушки. Они имеют меньше шансов добиться карьерного успеха чем мужчины.

Чтобы успевать больше и быть всегда в тонусе, они и надевают подгузники на работу. Однако обычно дома японки уже не продолжают носить подгузники. В этом отпадает необходимость.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Чтобы успевать больше и быть всегда в тонусе, они и надевают подгузники на работу. Однако обычно дома японки уже не продолжают носить подгузники. В этом отпадает необходимость.
Опять же, никакого харассмента на работе не будет. Кто захочет такой девушке залезть под юбку?
Более того, и в тёмной подворотне не изнасилуют. Начнут раздевать, а там полные штаны сюрпризов...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ужас! Это же вонизма жуткая, все преет и потом как от этого запаха избавиться? Да ну на фиг, я лучше безработная останусь чем в памперсах ходить. Пусть мужики и пашут подумаешь конкуренция...
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:05
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
Японки променяли нижнее бельё на подгузники, пишет портал Rus.Live. Подгузники для взрослых – это товар, который все чаще востребован у девушек в Японии. По словам самих японок, это экономит много времени. Молодые девушки носят подгузники не потому что имеют проблемы с мочеиспусканием, а по собственной прихоти. Японки не хотят тратить время на походы в туалет.

Жуть какая-то... И, потом, этому ещё надо научиться- писать в штаны))) не у каждого получится.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Кошмарики
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Никогда их не видела на них и близко...Оо
А я понки очччень любят обтягивющие юбочки носить...
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Японки не хотят тратить время на походы в туалет!

Я конечно слышала , что хирурги во время многочасовых тяжелых операций надевают подгузники, чтоб не отвлекаться и не терять ни минуты, но чтоб просто так ...:girl_haha:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,069
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Написано же, производители озаботились о молодых японках, и предлагают производителю ультратонкие, следующим шагом будут кружевные подгузники..
Это к постам о коротких и обтягивающих юбченках )
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
08:05
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Японки променяли нижнее бельё на подгузники, пишет портал Rus.Live. Подгузники для взрослых – это товар, который все чаще востребован у девушек в Японии. По словам самих японок, это экономит много времени. Молодые девушки носят подгузники не потому что имеют проблемы с мочеиспусканием, а по собственной прихоти. Японки не хотят тратить время на походы в туалет!

Посещение дамской комнаты девушки в Японии заменили подгузниками для взрослых, чтобы не отвлекаться от работы или вечеринки. Все чаще в стране восходящего Солнца люди предпочитают носить неудобные подгузники весь день, нежели временами посещать туалет. Есть как мужские, так и женские подгузники.

Двадцатипятилетняя Каори Адачи (псевдоним) работает в токийском агентстве недвижимости. Она постоянно приходит на работу в подгузниках для взрослых. За последний год не было исключений. Она справляет нужду в подгузник, не желая отвлекаться от работы. Фактически теперь она просто не может ходить в туалет.

Японки используют подгузники не для предотвращения утечки мочи, а в качестве замены посещения ванной комнаты. Немало женщин носят их почти каждый день. По словам японских женщин, подгузники для взрослых – это супер удобно!

Даже спрос на подгузники для взрослых в Японии вырос выше, чем на детские. Производители, увидев выгоду, поставляют на рынок все больше различных новинок. От многоразовых до ультратонких.

Ношение подгузников для взрослых – это в какой-то мере вынужденная мера. В Японии своеобразный культ работы и высокая конкуренция, которую особенно тяжело переживают японские девушки. Они имеют меньше шансов добиться карьерного успеха чем мужчины.

Чтобы успевать больше и быть всегда в тонусе, они и надевают подгузники на работу. Однако обычно дома японки уже не продолжают носить подгузники. В этом отпадает необходимость.

интересно...а почему я на английском эту информацию найти не могу?.....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Для взрослого человека справить нужду в подгузник не так просто, как может показаться.
Верится с трудом, что это массово.
А вообще забавно...идёт собрание, человек говорит, говорит, говорит и бац многозначительная пауза (пошёл процесс, журчат ручьи)...продолжаем разговор, о чём это я)
Пора уже ввести какой-то отдельный вид налога на тех, кто пользуется подгузниками не по медицинским показаниям. Загрязняют планету, понимаешь ли...где Гринпис?


А вообще что далеко ходить:когда в аптеке работала и зарплата формировалась не только по фиксированной ставке за день, но и плюс процент от индивидуальной выручки, то в туалет/есть/пить и прочее старались не ходить (потому после закрытия аптеки все не домой неслись, а на унитаз...да) или делать это в момент "клиентского затишья". Вы просто не знаете как выглядит человек, который, возвращаясь из уборной с облегченным пузырём видит, как его коллега пробивает чек на 28 тысяч, а он эту возможность спустил в унитаз. День испорчен)) Так и японки, любовь нужда и бабки-вечные ставки.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
И коротенькие...:cool_b:
Ооооо да... я понки...
все стройненькие.....как берррррезки))) :boogi:

Добавлено через 52 секунды

Да, я тоже об этом подумал. Подгузники и мода - это как-то не очень вяжется.
Самое интересное,их что прямо на работе им и выдают?))) ::D:

Добавлено через 1 минуту

интересно...а почему я на английском эту информацию найти не могу?.....
Потому что нельзя найти то чего и на немецком нед))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Joy, нет, ну может кто-то и носит. Но вряд ли массово.
Я где-то читал, что уличные торговцы это надевали...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Joy, нет, ну может кто-то и носит. Но вряд ли массово.
Я где-то читал, что уличные торговцы это надевали...
Согласна...
Ноооо чтобы массово,не знаю,поэтому ничего утверждать не могу)))

Но смииииишшшно звучит аданака))) ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ