Зачем гнать с вакцинами?

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Есть что-то другое, способное остановить распространение коронавируса на данный момент, намного лучшее чем Pfizer?

А он помогает не распространить, что серьезно?
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
22:35
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Лана, я очень устала от этой пандемии.:unsure2:
@Stiv, сейчас разрабатывают еще вакцины, есть разработки других стран.:sneaky:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Утренний сон, да я тоже устала, от глупости, нелогичности, а сколько всего передумала по поводу обязательной вакцинации в связи со своей работой, но у нас закон не принят, но что будет с 1 октября, я еще не знаю!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, в других странах сплошные демонстрации, и что? Разгоняют и вводят пропуска.:sneaky:
У нас они тоже есть, по этому поводу подобный закон еще и не вступил в силу, да просто, реально о таких вещах человек должен думать сам и решать колоть ему сырую непонятную вакцину, или не колоть, а сейчас реальная происходит дискриминация, потому что вакнинировпнные ни чем не лучше, но все устраивают так что им все можно и не важно что ковид этим только еще больше распространишь...
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:35
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Она не закончатся потому что вакценированные считают себя поцелованными Богом в .....у и что им не нужно носить маски что все зло в невакцинированных, которые как раз их носят, даже в школе разрешают невакцинированным сидеть без маски то есть переносите дальше вы же не умрете, типа, пусть дальше болезнь шагает по миру, на работе мне уже так и надоело объяснять этим поцелованным что мне начхать чем они нашпиговпнны а маску носить нужно потому что такие же переносчики, в общем печаль...
Ну вот с чего ты это взяла?
Как носили маски, так и носим. И вот сегодня я сдала машину и три дня буду без руля. Сейчас на работу ехать в автобусе, а мне стремно. Я ж прекрасно понимаю, что против дельты вакцина хорошо если на 50% эффективна, а то и меньше.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
22:35
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть что-то другое, способное остановить распространение коронавируса на данный момент, намного лучшее чем Pfizer?
есть...хворостиной пороть прилюдно непривитых идиотов и возлагать на них ущерб от очередной волны пандемии и расходы на похороны пострадавших.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Ну вот с чего ты это взяла?
Как носили маски, так и носим. И вот сегодня я сдала машину и три дня буду без руля. Сейчас на работу ехать в автобусе, а мне стремно. Я ж прекрасно понимаю, что против дельты вакцина хорошо если на 50% эффективна, а то и меньше.
Да прям, то то я на работе всех одеваю, почему- то, мне так и говорят - а я вакцинированный, ты можешь говорить только за себя, насчет школы может тоже поспоришь?
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:35
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Лана, я могу говорить за себя и свое окружение. Почти все либо переболели, либо привиты. И никто не паясничает, размахивая сертифкатом.
А со школой что? Наши в масках заходят, по четвергам на классном часе плюют в колбы исправно. Продленка только в рамках одного класса. Все по правилам.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, я могу говорить за себя и свое окружение. Почти все либо переболели, либо привиты. И никто не паясничает, размахивая сертифкатом.
А со школой что? Наши в масках заходят, по четвергам на классном часе плюют в колбы исправно. Продленка только в рамках одного класса. Все по правилам.
Так это у вас а у подруги моей по другому, вон если кто в классе заболеет, невакцинированные на карантине а вакцинированные учаться, как будто им ничегт не грозит)) у меня волосы дыбом
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:35
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Так это у вас а у подруги моей по другому, вон если кто в классе заболеет, невакцинированные на карантине а вакцинированные учаться, как будто им ничегт не грозит)) у меня волосы дыбом

У меня младший пока в том возрасте, в котором вакцины не делают :pardon:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
22:35
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Так это у вас а у подруги моей по другому, вон если кто в классе заболеет, невакцинированные на карантине а вакцинированные учаться, как будто им ничегт не грозит)) у меня волосы дыбом

У меня младший пока в том возрасте, в котором вакцины не делают :pardon:
Так дело то не в этом, у меня дочь в том возрасте когда делают и то не спешит...

Добавлено через 44 секунды

@мишкина тоска, :ag:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:35
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Лана, моя первая в семье записалась, втихаря. Потому и я вместе с ней пошла:daladno: да и школоты много уже привитой, те, что с 12 лет. Сын знакомых немного опоздал с прививками, сейчас в вузе на очном, каждые 2 дня учебы - один тест за 40 евро. Еще неделю в таком режиме, пока не получит сертификат. Вынуждают ведь.
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:35
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
3,379
Репутация
195
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, моя первая в семье записалась, втихаря. Потому и я вместе с ней пошла:daladno: да и школоты много уже привитой, те, что с 12 лет. Сын знакомых немного опоздал с прививками, сейчас в вузе на очном, каждые 2 дня учебы - один тест за 40 евро. Еще неделю в таком режиме, пока не получит сертификат. Вынуждают ведь.

У нас вынуждать не имеют права, закон об обязательной вакцинации не принят , мне интересно на каком основании?

Добавлено через 55 секунд

@Белка, Даша учиться на удаленке.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:35
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
У нас вынуждать не имеют права, закон об обязательной вакцинации не принят , мне интересно на каком основании?

Добавлено через 55 секунд

@Белка, Даша учиться на удаленке.
У них очные лекции. Можно не посещать, но он хочет учиться очно. И я его понимаю.
У дочки первый курс в прошлом году - потерянный год в плане студенческой жизни, общения. Молодежь просто уже не вывозит эту удаленку.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:35
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
У них очные лекции. Можно не посещать, но он хочет учиться очно. И я его понимаю.
У дочки первый курс в прошлом году - потерянный год в плане студенческой жизни, общения. Молодежь просто уже не вывозит эту удаленку.

Да я в курсе, но я не уверена на все сто в вакцинации
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ