Забег на шпильках - окно Овертона?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:46
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А ты не думал, что это кому-то надо? Тому же молодому поколению?
Надо.
Или дождаться промывки мозгов, когда крутые футболисты поголовно ползают на коленях, вымаливая прощение не пойми у кого?
Им это надо. А если им это не надо, то придется воспитывать то самое самоуважение и самосохранение.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
16:46
29 Май 2021
964
-10
Пол
А когда мужики соревнуются с бабами кто быстрее на шпильках пробежит, это нормально и детской психике это не нанесет вреда.
Мужики с бабами не соревновались. У мужиков был отдельный забег. Люди просто дурачились, а вы из мухи раздуваете слона. Некоторые вон призывают запретить изображение радуги, это, мол, символ ЛГБТ. С ума люди сходят, везде им мерещатся проявления нетрадиционной ориентации.Это называется шизофренией.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:46
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Мужики с бабами не соревновались. У мужиков был отдельный забег. Люди просто дурачились, а вы из мухи раздуваете слона. Некоторые вон призывают запретить изображение радуги, это, мол, символ ЛГБТ. С ума люди сходят, везде им мерещатся проявления нетрадиционной ориентации.Это называется шизофренией.
Шизофрения, это конкретное психическое расстройство и данный диагноз может поставить только врач психиатр.
Вы врач, если нет то воздержитесь от постановки диагнозов, тем более что не понятно, о ком вы всегда говорите, кто эти люди, кто сходит с ума, кто раздувает из мухи слона?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Или дождаться промывки мозгов, когда крутые футболисты поголовно ползают на коленях, вымаливая прощение не пойми у кого?
Да не утрируй. Ещё совсем не так давно, тех, перед кем сейчас стоят на коленях, продавали и убивали как скотину. Т.е. был явный загиб совсем в другую сторону. Но подобные ненормальные вещи всегда были и будут. И от этого добра в мире меньше не стало, а зла не стало больше. Так что не думаю, что стоит всерьёз переживать из-за бегунов на шпильках, видя в них вестников апокалипсиса.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
16:46
29 Май 2021
964
-10
Пол
тем более что не понятно, о ком вы всегда говорите, кто эти люди, кто сходит с ума, кто раздувает из мухи слона?
Как это непонятно? Я же с вами беседую. О вас и говорю. Мужики дурачились, устроив забег на каблуках. А вы из-за какой-то дурацкой забавы делаете страшные выводы. Что это, если не шизофрения?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:46
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Не утрирую.

Ещё совсем не так давно, тех, перед кем сейчас стоят на коленях, продавали и убивали как скотину
Продавали одни, на колени поставили большую часть Запада. Кто утрирует?

Добавлено через 56 секунд

Что это, если не шизофрения?
Эммм... Это Вы диагнозы ставите? На форуме это крайне не приветствуется.
Не боитесь, что сейчас начнут препарировать зацикленность на споре посторонних Вам двух людей?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:46
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
что стоит всерьёз переживать из-за бегунов на шпильках, видя в них вестников апокалипсиса.
Никто и не переживает, протошнились, удивились, что кому-то это кажется милой забавой, не больше.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Продавали одни, на колени поставили большую часть Запада.
И что? Любое прошлое имеет свои последствия. В любые времена есть события и явления, которые хотелось бы забыть, да не получается.

Ты. Мне так кажется. По крайней мере в этой теме, в которой ничего такого жуткого не описано. Шотландцы вот и вовсе в юбках ходят, и это никого не смущает.

Что это, если не шизофрения?
Ты чё это и правда разошёлся тоже? Тем более, что правильно писать паранойя. Оффтоп

Не боитесь, что сейчас начнут препарировать зацикленность на споре посторонних Вам двух людей?
Не. Он не боится. Я пробовал. :mosking:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:46
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Вставлю свои пять копеек...
Все ж, лет 30 назад, такой забег и расценивался бы, как дурачество или шутка, точно так же, как мы смотрели на Харатьяна в Гардемаринах в женском обличии или на Калягина в Я ваша тётя!
Сейчас это выглядит иначе, ибо все устали от гей-вакханалии в шоу бизнесе, спорте, постоянных камингаутов, и вечной борьбы геев за все новые и новые права.
Традиционные люди, в этом дурачестве уже не видят дурачество, они видят в этом, одно из многих проявление вакханалии, которая давно прошла через все окна и претендует на норму.
У нас Шура еще в конце 90- х на каблуках во всю жопой сверкал, какое на фиг окно?
Дверь уж давно на распашку:daladno:
В мире, где многие считают нормальным мужскую художественную гимнастику и синхронное плавние, такие забеги уже угрозы не несут.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
кому-то это кажется милой забавой, не больше.
Забава идиотская. Спору нет. Одна из миллионов идиотских забав, которыми балуются миллиарды людей ежегодно в режиме нон-стоп. :daladno:
Не будешь же ты сравнивать это явление скажем с факельными шествиями в одной небратской нас стране...
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
16:46
29 Май 2021
964
-10
Пол
Эммм... Это Вы диагнозы ставите? На форуме это крайне не приветствуется.
Ну если на форуме такие строгости, то я скажу, не шизофрения, а странность в восприятии абсолютно безобидной ситуации. Есть же странные люди, которые всё преувеличивают, которые из мухи делают слона.
Не боитесь, что сейчас начнут препарировать зацикленность на споре посторонних Вам двух людей?
Нет, не боюсь. И ничуть не обижусь, если меня назовут шизофренником. Это же совершенно безобидно.
А спор блогеров интересный. Я там высказал некоторые свои соображения. За это Семенов меня забанил. Не терпит он критических замечаний. Но суд он проиграет.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:46
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Как это непонятно? Я же с вами беседую. О вас и говорю. Мужики дурачились, устроив забег на каблуках. А вы из-за какой-то дурацкой забавы делаете страшные выводы. Что это, если не шизофрения?

Предоставьте хоть одну мою цитату со страшными выводами, если не затруднит.
И Вы на полном серьёзе сейчас ставите мне диагноз шизофрения?::D:
Вы ничего не попутали?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:46
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
И то. Мне это не нравится, имею право на мой взгляд.

Не будешь же ты сравнивать это явление скажем с факельными шествиями в одной небратской нас стране...
Зачем сравнивать сорта дерьма?
Это явления разного порядка, но оба мне отвратительны.
Это же совершенно безобидно.
Так вот по отношению к Вам Вы можете писать что Вам угодно.
А по отношению к другим извольте избегать диагнозов.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:46
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Эммм... Это Вы диагнозы ставите? На форуме это крайне не приветствуется.
Не боитесь, что сейчас начнут препарировать зацикленность на споре посторонних Вам двух людей?
Зачем, для человека видимо нормально такое общение с навешиванием ярлыков и постановкой диагнозов.
И главное, ничего обидного..)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:46
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Предоставьте хоть одну мою цитату со страшными выводами, если не затруднит.
И Вы на полном серьёзе сейчас ставите мне диагноз шизофрения?::D:
Вы ничего не попутали?

А ты скажи ему, что он не правильно понял термин "шизофрения", читая классификатор психических заболеваний, троллей либо не кормить, либо закармливать до икоты:daladno:
 
Последнее редактирование:

AvRush

Постоялец
Наш человек
16:46
29 Май 2021
964
-10
Пол
Шотландцы вот и вовсе в юбках ходят, и это никого не смущает.
Во! Про шотландцев я тоже хотел сказать. А еще можно вспомнить про актеров-мужчин, которые играют женские роли. А уж если у мужчины мягкий характер, то его сразу можно записывать в пассивные. Много чего можно разглядеть при желании. Как ты говоришь это называется? Паранойя? Да, так, наверное, точнее будет.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:46
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
А ты скажи ему, что он не правильно понял термин "шизофрения", читая классификатор психических заболеваний, троллей либо не кормить, либо заканчивать до икоты:daladno:

Да зачем, я его в пешее эротическое пошлю со всеми его диагнозами,где ему самое место и пусть хоть кто нибудь мне скажет, что это может быть обидно::D:
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
16:46
29 Май 2021
964
-10
Пол
Предоставьте хоть одну мою цитату со страшными выводами, если не затруднит.
Вот ваша цитата.
А когда мужики соревнуются с бабами кто быстрее на шпильках пробежит, это нормально и детской психике это не нанесет вреда.
Вы утверждаете, что забег мужчин на шпильках наносит вред детской психике. Какой ужас! Надо срочно запретить подобные забавы!

Добавлено через 3 минуты

И Вы на полном серьёзе сейчас ставите мне диагноз шизофрения?
Вы ничего не попутали?
Неужели вы думаете, что я это говорю на полном серьезе? Но если это вас задело, то я приношу свои извинения. И это на полном серьезе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ