За или против абортов?

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Или ты думаешь, детей отбирают исключительно у маргинальных баб.
Детей отбирают по разным причинам.
Мать не работает или мало зарабатывает. Нет собственной жилплощади.
А мужчине, чтобы не оплачивать хотелки женщины. Это же не для ребенка. Проще забрать ребенка в достойные условия. Нанять няню. Привлечь бабушку и дедушку, если есть.
Но еще очень важно решение ребенка, если ему есть 10 лет. С кем хочет жить.
Хорошая мать разобьется. Найдет работу достойную. И может даже жить с ребенком у бабушки или дедушки.
Суд будет на стороне матери, если она не асоциальна. Даже бывшим заключенным отдают детей.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Nicole, мать не работает и надо ребенка отнять? Что за дикость.
Другие родственники могут прекрасно работать, а мать занимается домашним хозяйством.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Nicole, мать не работает и надо ребенка отнять? Что за дикость.
Другие родственники могут прекрасно работать, а мать занимается домашним хозяйством.
Я что у вас детей отнимаю?
Если женщина не замужем за отцом ребенка. Или вообще незамужем. Как она будет работать с малым ребенком, если она не БизнесВумен? Если нет средств на еду, памперсы, лекарства, на оплату сьемного жилья.
Я не пишу об состоявшихся женщинах. Такие датут фору любому дорогому адвокату.

Добавлено через 2 минуты

А вообще у нас в стране развито явление матерей-одиночек.
Пособие получают. Но это такие крохи.
Как правило записывают отец неизвестен. Если известен, обязан платить аллименты.
Некоторые живут вместе, а статус безотцовщины не меняют.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Я что у вас детей отнимаю?
Если женщина не замужем за отцом ребенка. Или вообще незамужем. Как она будет работать с малым ребенком, если она не БизнесВумен? Если нет средств на еду, памперсы, лекарства, на оплату сьемного жилья.
Я не пишу об состоявшихся женщинах. Такие датут фору любому дорогому адвокату.

Добавлено через 2 минуты

А вообще у нас в стране развито явление матерей-одиночек.
Пособие получают. Но это такие крохи.
Как правило записывают отец неизвестен. Если известен, обязан платить аллименты.
Некоторые живут вместе, а статус безотцовщины не меняют.

Такие женщины рискуют, что после смерти мужа, они ничего из его собственности не получат.
Ни страховых выплат.
Ни компенсаций.
ничего.
Они ж ему никто.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:14
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
За или против абортов?


Ну вообще-то тема женская. и странно спрашивать мнение мужиков.
Тело чьё? вот пусть каждая и решает - хочет рожать, рожает, не хочет, - делает аборт, а общество тут при каких педалях? да ещё и та часть общества которая в принципе не имеет возможности воспроизводить себе подобных..:pardon:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Такие женщины рискуют, что после смерти мужа, они ничего из его собственности не получат.
Ни страховых выплат.
Ни компенсаций.
ничего.
Они ж ему никто.
Всё верно. Это безответственность.
Живут одним днем. Лишь бы пособие платили матери-одиночке.
Да там уже давно планка возраста уменьшена. Было до 7 лет. Сейчас до 2-х лет.
Отправляет в частный садик(а он очень дорогой) и устраивается на работу.
 

Anarhist

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:14
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
0
Пол
Мужской
У уголовного кодекса другое мнение по этому поводу. И у правоохранительных органов тоже.
А Вы-то откуда это можете знать?:lol::lol::lol:
Так забавно всегда, когда человек в теме не разбирается, но мнение имеет.

понятно, почему жены нет.:df:
Да, вот не повезло-то.:lol:

где гарантия, что после такого баба не пойдет и не вздернется. Кто бы усатого отмазал, если б подобное произошло хоть раз.

А, ну да.

Только на этом выезжает по сути, будь он рядовой гражданин в прошлом и нынешнем, не получилось бы так резвиться.
Да ничего бы не было. Формально ни Алпатов, ни его клиенты не совершают противоправных действий. Если, как Вы выразились, "баба вздёрнется" - там 110 статью при всём желании никак не притянут, да и не надо это никому. Хотя, вижу, у Вас своё мнение и не особо интересно, как оно на самом деле.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Дак дискуссия не о гулящих была, а о вполне адекватных.
Или ты думаешь, детей отбирают исключительно у маргинальных баб.

Я думала да. Только сегодня видос про такую смотрела. 4 опека забрала, она пятого родила. Такой сарай на видео с кончеными, вот прям конченными алкашами. Поди тоже когда нибудь от синехуя мамкиного в голову прилетит. Пойдёт спать с больной головкой и не проснётся
А у нормальной разве можно отобрать? В нашей стране
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
А у нормальной разве можно отобрать? В нашей стране
В нашей тоже у нормальной матери не отобрать ребенка.
Тем более суд у нас чаще всего на стороне матери.
Ну если не достойна высокого звания Мама. Сама виновата.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Странная реакция.
Не придирайтесь. Уже всё обсудили. Я повторяться не хочу и не буду.
Пожалуй добавлю.
У недостойной матери, которая не заслуживает высокого звания Мама, нужно отбирать детей.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А Вы-то откуда это можете знать?
Представьте себе, в мире есть еще юристы, кроме вас.
Неожиданно, но факт.
Поэтому кто в чем разбирается, точно не вам судить.
И еще.
Вы неадекватный отморозок, по которому, судя по вашим постам, плачет и сизо, и зона.
Поэтому на будущее - идите лесом.
И высеры в мой адрес оставьте при себе. Убедительно прошу. Пока прошу.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Да пусть обсуждают, забавно же. Мне вот уже почти смешно. Думаю, тем немногим пользователям, кто знает меня несколько ближе - тоже.


мне не смешно...
мне неприятно, как люди, действительно мало или совсем не знающие тебя, могут осуждать за высказывания.

уважаю тебя за твои поступки! за честность. за то что никогда не подстраиваешься, за то что у тебя есть убеждения, которым следуешь.

при этом многие твои взгляды мне совсем не близки, и вообще наверно трудно найти двух людей более разных по характеру, чем мы с тобой. но это совсем не мешает нам за годы общения сохранять взаимное (надеюсь) уважение!


ну, и моё отношение к абортам.
как всегда, мне надо сначала придраться к формулировке вопроса)
моё отношение к сладкому? иногда это вкусно и приятно. когда утром встаешь на весы, думаешь что это мерзко и противно.


если серьёзно, то это очень сложно и всегда по разному. решение делать или не делать должно приниматься в каждой ситуации индивидуально. моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что тут зашоренность, прямолинейность излишни. у нас в семье это очень больной вопрос, несколько лет назад приняли одно решение, сейчас жалеем...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
мне неприятно, как люди, действительно мало или совсем не знающие тебя, могут осуждать за высказывания.
Анарист ведь не глупое или никчемное существо?
Если человека оскорбляют высказывания дргих о нём - он глупоё, никчёмное существо.

Что сам написал, то ему в лицо и говорят.
Вообще, это уже проблема женщины, что она будет делать и чем заинтересует мужчину, чтобы после первой встречи состоялась вторая с той же женщиной.
но интересы-то у М и Ж в отношении друг друга разные. И если мужчина свой интерес уже удовлетворил, то, при возможности, предпочтёт для следующей встречи другую женщину того же уровня или выше. И, если женщина хочет продолжения встреч с этим мужчиной, то это уже её задача сделать так, чтобы он предпочёл продолжать встречи с ней, а не с новой женщиной.
Ну так мужчина, если не алень и не овощ, может поменять женщину после 30 на двадцатилетнюю и снова будет у него всё отлично. А вот женщине после 30, особенно с мыслями: "пошло оно все в жопу", найти хоть сколько-нибудь серьёзного мужчину будет почти невозможно.
Это какой же должен быть уровень родителей, чтобы школьный учитель - человек, выполняющий низкоквалифицированную работу за копеечную зарплату - был для их ребёнка авторитетом?
Труд учителя полезен - следовательно, вполне достоин уважения. Как и труд, например, дворника, консьержа, таксиста.
Задача мужчины - поиметь понравившуюся женщину. Задача женщины - удержать понравившегося мужчину. Если женщина не удерживает мужчину, создавая комфорт, когда она рядом, вызывая желание встретиться снова именно с этой женщиной - она не подходит не то что для семьи, но даже для периодических встреч
Да всё равно, что там дальше будет с ребёнком, пусть хоть с крыши от горя прыгнет.
И при чём здесь совесть? Если говорить о совести как о свойстве человека быть управляемым через вину - это свойство не несёт человеку абсолютно ничего хорошего. И "бессовестные" в этом смысле люди имеют серьёзное преимущество во многих сферах.
. Лично я забеременевшей от меня женщине не дам сделать аборт, даже по медицинским показаниям,
Можно очень много интересного делать, действуя в нерегламентированной законом зоне. Во-вторых, закон не один для всех.
Но если Вам вдруг понадобится забрать своего ребёнка у матери - обращайтесь, сделаем, несмотря на любые решения любых судов. Причём, в большинстве случаев, почти законно.

уважаю тебя за твои поступки!
Потрясающе.

Анархиста за язык никто не тянул.
И говорил он мерзкие вещи на грани законности.
На этом все.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:14
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
мне не смешно...
мне неприятно, как люди, действительно мало или совсем не знающие тебя, могут осуждать за высказывания.

уважаю тебя за твои поступки! за честность. за то что никогда не подстраиваешься, за то что у тебя есть убеждения, которым следуешь.
Саша, вот представь, я в разделе кулинарии завела тему как прикольно добавлять в плов новорожденных щенков
.народ не понял , стал осуждать мою жестокость. И тут приходит чел который меня хорошо знает, и говорит, что это всё мелочи , на самом деле она добрая и пушистая. Вы просто ничего не понимаете.

Я мало кого здесь знаю, и разумеется сужу о людях по их высказываниям на форуме.
Если чел хочет, чтобы его "судили" за какие то другие достоинства, пусть и мысли свои озвучивает в близком кругу друзей
Нафига это делать в открытом доступе
. И при этом упрекать людей в осуждении
. За гранью понимания просто
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ