За или против абортов?

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
мясо как мясо. тебя накормить не отличишь от баранины

Я не люблю баранину , кстати. И ещё как отличишь ее.
А собаки мне кажется мерзкие на вкус и есть там особо нечего, если не раскармливать их.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Я не люблю баранину , кстати. И ещё как отличишь ее.
А собаки мне кажется мерзкие на вкус и есть там особо нечего, если не раскармливать их.

Я к тому. что собачатина очень похожа на баранину. И вкусом, и костями , и жиром
Меня в армии как-то накормили собачатиной и я сразу это понял. Типа прикол .Но я шутку испортил и просто съел и чувств никаких не изведал, так как для меня это не было что то необычное. Я, вообще, в еде неприхотлив
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,446
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Меня совершенно не интересуют причины его желания вывалить такие мысли на форум.
Тащится он от негатива, кончает от него или еще какие причины.
Что сказал, такое мнение о нем теперь и будет.

А переживать из-за него я точно не буду. Это не моя "больная мозоль".

Да тут уже сложился треугольник Кармана)
Анархист - жертва, Алекс защитник, а вы с много уважаемыми девушками преследователи)
Умора.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
а вы с много уважаемыми девушками преследователи)
Да, с таким же успехом можно называть преследователями любого, кто возмущается преступниками. :df:

Добавлено через 35 секунд

Здесь все хороши.
Я так не считаю.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,446
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
по своему. но не про всех скажешь. Да и вовсе не все

Анархист конечно адский негодяй)

Добавлено через 38 секунд

Да, с таким же успехом можно называть преследователями любого, кто возмущается преступниками. :df:

Добавлено через 35 секунд


Я так не считаю.

Я про девушек)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Анархист конечно адский негодяй)

Добавлено через 38 секунд



Я про девушек)

я на своей альма-матер уже всех упрекнул, что на нормальных ресурсах говорят о сексе, а у них все о собаках
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
За или против абортов?
Я против абортов, но и против их запрещения. Нужно работать и с юношами, и с девочками, с малых лет подготавливая их к серьёзным моментам в жизни. И девушки должны понимать, что секс - это не только мимолётный кайф, это может быть более чем серьёзно. А пока у нас будет процветать этот массовый бездумный детский перепихон, добра не будет, запрещай аборты или нет.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:52
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
два раза сказал, что не разделяю его взгляды. мне что делать это еще двадцать раз?

6tyt.gif


Добавлено через 21 минуту

Добавлено через 4 минуты

Дабы не раздражать Вашу психику, возьму отпуск за свой счет. Смотрю тесно стало.
Наслаждайдесь друг другом и пишите в унисон.
Инакомыслящих сжечь!!!


BzB.gif


Добавлено через 4 минуты


Всё зависит от повара, в Корее отлично готовят, да и у нас на дальнем востоке прекрасно готовят.:df:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
6tyt.gif


Добавлено через 21 минуту

Добавлено через 4 минуты




BzB.gif


Добавлено через 4 минуты



Всё зависит от повара, в Корее отлично готовят, да и у нас на дальнем востоке прекрасно готовят.:df:

Все зависит от человечности:unknw:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
В Польше запретили аборты из-за врожденных пороков у плода

pol700.jpg


Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Конституционный суд Польши признал противоречащим конституции закон о прекращении беременности из-за врожденных пороков у плода, сообщает агентство Associated press.
Это решение последовало за ходатайством "правых" депутатов. Они заявили, что аборт по причине врожденных пороков у плода нарушает положение польской Конституции о защите жизни каждого человека.
Комиссар Совета Европы по правам человека Дунья Миятович назвала решение польского суда "грустным днем для прав женщин".
"Сегодняшнее решение Конституционного суда означает подпольные или зарубежные аборты для тех, кто может их позволить, и еще более суровое испытание для всех остальных", - написала она в твиттере.
В Польше действует один из самых строгих законов об абортах в Европе. Прервать беременность можно в случае, когда она угрожает жизни женщины или если женщина забеременела в результате изнасилования.
https://www.interfax.ru/world/733736
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Мария де Валье Гонсалес Лопес - лидер аргентинского движения
в поддержку абортов - умерла во время проведения аборта.
T.ME/NOVOSTY
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
В РПЦ предложили запретить аборты по ОМС для женщин с доходами выше прожиточного минимума
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Калифорния вводит новый законопроект, который позволит матерям убивать своих детей в течение 7 дней после рождения (автоматический перевод)​

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, на протяжении более двух лет нарушавший основные права человека, работает над новым законопроектом об ИНФАНТИЦИДЕ, который легализует убийство детей до девяти месяцев беременности и в течение недели (недель) после рождения. Законопроект был предложен Советом Ньюсома по вопросам будущего абортов , который дает рекомендации по «укреплению и расширению» абортов в штате Калифорния.
Согласно Закону штата Калифорния AB 2223, мать будет защищена от гражданских и уголовных обвинений за любые «действия или бездействие», связанные с ее беременностью. К таким действиям относится не только аборт на любом сроке беременности, но и «перинатальная смерть». Перинатальная смерть определяется как смерть новорожденного до семи дней и более.

Законодательство Калифорнии легализует детоубийство до и после рождения​

В законопроекте, предложенном членом законодательного собрания Баффи Уикс (Демократическая Республика Беркли), убийство нерожденных и рожденных детей будет кодифицировано как юридический акт и рекламируется как «репродуктивные права женщин». С момента вступления в должность Гэвин Ньюсом стремился расширить доступ к абортам и сделать Калифорнию «штатом-убежищем» для этих так называемых прав женщин. Новый законопроект защищает любого, кто «помогает или помогает беременной в осуществлении» этих так называемых прав. Законопроект также дает матерям новообретенное право подавать в суд на полицейские управления, если офицер арестовывает кого-либо, сговорившегося с целью убийства младенцев.

«Политическая культура, которая оправдывает убийство миллионов детей в утробе матери, теперь объявляет сезон нежеланных новорожденных открытым. Каждый калифорнийец должен выступить против этого гнусного законопроекта», — заявил Джонатан Келлер, президент Калифорнийского семейного совета. Сторонники защиты жизни десятилетиями боролись за права еще не рожденных детей и понимают, что нет моральной разницы между прекращением жизни ребенка за несколько дней до рождения или на следующий день после рождения. Общество, которое принимает беспрепятственное убийство младенцев во втором и третьем триместре, в конечном итоге разрешит убийство младенцев после рождения.
Генеральный директор Life Legal Defense Foundation Александра Снайдер выступила с заявлением, осуждающим законопроект об детоубийстве. «AB 2223 — это не только законопроект о абортах — он отменяет все гражданские и уголовные наказания за убийство младенцев, рожденных живыми, при любых обстоятельствах. Законопроект прямо разрешает любому лицу способствовать абортам на поздних сроках и детоубийству без юридических последствий. Life Legal осуждает использование таких эвфемизмов, как «личные репродуктивные решения» и «репродуктивная справедливость», для оправдания и поощрения убийства младенцев в утробе матери и вне ее».

Индустрия хищнических абортов издевается над женщинами, чтобы лишить целое поколение их права на жизнь.​

На протяжении десятилетий хищническая индустрия абортов внушала женщинам, что беременность — это не что иное, как «скопление клеток». Заставляя женщин думать, что они могут призвать медицинских работников отказаться от человеческой жизни, сторонники абортов пытаются лишить целое поколение их права на жизнь, свободу и стремление к счастью. Теперь младенцев, жизнеспособных вне матки, разрезают и убирают пылесосом из-за «женских прав». Толпа сторонников абортов стала настолько морально развращенной в этом вопросе, что теперь они согласны с тем, что нет никакой моральной разницы между прекращением жизни ребенка за несколько дней до рождения или через несколько дней после рождения. Согласно их извращенной идеологии, если ребенок нежеланный, его можно убить и выбросить в любом случае, и за это не будет никаких последствий.
Поверенный Тихоокеанского института юстиции Мэтью Макрейнольдс заявил, что «законодатели Калифорнии перешли красную черту» в своей дьявольской попытке «узаконить убийство многочасовых и даже недельных младенцев». Он написал: «Речь идет не о расширении прав на аборт; это степень зла, которую подавляющее большинство американцев, независимо от того, как они себя идентифицируют политически, не может переварить. Мы будем работать над тем, чтобы победить этот безумный и дьявольский законопроект».

. Слово «перинатальный» не определено в законодательстве Смита. Однако отдельный закон Мэриленда определяет «перинатальный» период как период между 20-й неделей беременности и «от 1 до 4 недель» после рождения ребенка. Четыре недели = 28 дней.

если кому интересно текст законопроекта можно найти здесь

конкретный раздел законопроекта:
лицо не может быть привлечено к гражданской или уголовной ответственности или наказанию или иным образом лишено прав на основании его действий или бездействия в отношении его беременности или фактического, потенциального или предполагаемого исхода беременности, включая выкидыш, мертворождение или аборт, или перинатальной смерти .
перинатальный [per″ĭ-na´t'l], относящийся к периоду незадолго до и после рождения; с двадцатой по двадцать девятую неделю беременности до 1-4 недели после рождения.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, на протяжении более двух лет нарушавший основные права человека, работает над новым законопроектом об ИНФАНТИЦИДЕ, который легализует убийство детей до девяти месяцев беременности и в течение недели (недель) после рождения.
Кто говорил, что последнее дно пробито... :cat13:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ