За барной стойкой - 2

мишкина тоска

Выдающийся
20:05
18 Авг 2019
3,962
0
Пол

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
20:05
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
я бы даже сказал где-то ягодки!
Мы ягодки с цветочками..то есть землянички.:swans:
@мишкина тоска, только не ешьте нас
Дак не за что..правда мы так вкУуусно пахнем.

Привет ,дорогие мои!!!
Погода нас таки сегодня порадовала, уже +10
Но..завтра таки 15е и я тревожусь в свете заявлений Гордона о нападении на нас.:sad3:
А вдруг таки это правда???:panic:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:05
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Mulberry,
А как же, ягодка. Весенние при том.:rolleyes:

Добавлено через 5 минут

@Пани Зося, вишенки.:ag:
Привед.) :flowers:
У нас сегодня ветрищще, то снег, то дождь.
Гордон он и есть...Гордон.:unknown:
@Виктор Седашов,
Пральна, Вить. Нафик слушать всяких Гордонов!:mocking_b:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
20:05
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
.и на тебе столько, сколько захочешь. ах ты солнышко милое...
Ой..обхватила руками, тащу, боюсь как бы не упустить.::D:


i
 

мишкина тоска

Выдающийся
20:05
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
Пральна, Вить. Нафик слушать всяких Гордонов!
Я бы даже сказал точнее --презервативов не проверенных электричеством!::D:

Добавлено через 1 минуту

Ой..обхватила руками, тащу, боюсь как бы не упустить.
Чёт меня в слёзы от этого ударило... сентиментальный наверно стал...
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
20:05
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Чёт меня в слёзы от этого ударило... сентиментальный наверно стал...
Снова подтруниваешь?::D:
Вот гляди, поймаю...
@Marysia Oczkowska, как там вражина твоя, больше не достает?:bulb:
Ты держись и наплюй на них всех.
Кстати, как на Шляпе?
 

мишкина тоска

Выдающийся
20:05
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
Снова подтруниваешь?
на сей раз попала... ассоциации всякие...

Добавлено через 1 минуту

Кстати, как на Шляпе?
щёткой от голубей чистила.::D:

Добавлено через 5 минут

Принцесса Милисента!!!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:05
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Пани Зося,
Да заразина, она и есть заразина. Он когда появился, я сначала порадовалась, потому что форум Пикникомания закрылся, а люди-то остались. Я так смотрю, думаю, что вот классно, еще один чел с пикниковой тусы, наш. Как друга его приняла, а он палцы погнул, даром что козой в носу только не ковырял.:MG_118:
Сейчас вроде бы там устаканилось, но этот хрен, под билайн крашенный, все успокоится не может. Хорошо, хоть Веда понимает, насколько это шебс.
Я пока сижу в своих темах, общаться там кроме отдельных людей ни с кем не хочется.
Был года два еще прецедент. У нас на форуме есть некая...ну, ник не буду называть. Скажем так даме уже за 60, замужем, состоятельна-фирма по разработкам медаппаратуры, постоянные разъезды по загранкам. Бизнес короче. Перфекционизьмом от нее несет, аж хранцускую шанель5 забивает.
И вот она принялась троллить одного парня, с которым я дружу. Хороший парень. Против меня никогда не пер, на реалы приезжал, красава вообщем. Короче все, что модно скащать плохого о человеке и о себе хорошего, этой мадамой было сказано. Я вступилась. И она, бесстыдница, при всем народе заявляет, что таких недоумков как он надо еще в детстве убивать, потому что он слабый. И вышла история, что по ее мнению тех, кто не жизнеспособен надо сразу убивать, а не ждать, пока они вырастут, типа дураков беюудет меньше. От инвалидов надо сразу в чреве матери избавляться...Я выпала в осадок. Зось, как думаешь, не на что не напоминает такая идеология абсолютной нации?:omg2:
Я ей высказала, что думаю и назвала вещи своими именами. Что сделали форумцы? Прааавильно. Растоптали меня с моим другом и заступились за нее, хотя все видели, что это не правильно. Как же так я посмела кого-то фашистом обозвать? Короче я им напомнила, что Христа за правду продали за 30 серебрянников и распяли, а по сути они сейчас делают тоже самое с умыванием рук администрации.
Мне несколько дней было плохо. Веда видит, что происходит, но она тоде против большинства не пойдет и я понимаю, что один в поле не воин, если только это не джедай, а она не джедай по определению. Кое-как уладилось. Я тоже долго не могла ни с кем общаться, потом отпустило. И вот опять. Вот почему у людей столько малодушия и трусости, когда касается того, чтобы заступиться за когонидь, но ведь видят же, что не правильно и молчат, как рыба вареная, хотя все, что касается троллинга...ну и направили бы его в нужное русло. Хутуунэ! Вообщем такая история вспомнилась.
:dash:

Добавлено через 3 минуты

@мишкина тоска,
Точно. Предохранитель должен поедохранять, а не выполнять фукцию шарика с гелием.:MG_118:

Насчет голубей ты прав. :facepalm:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
20:05
7 Ноя 2019
8,861
0
Пол
Погода нас таки сегодня порадовала, уже +10
Но..завтра таки 15е и я тревожусь в свете заявлений Гордона о нападении на нас.:sad3:
А вдруг таки это правда???:panic:
Я тоже читаю со страхом, что будет.:girl_sad:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
20:05
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ