За барной стойкой - 2

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Какая гифка... я как раз с голода помираю! Надо бежать на кухню
В самом деле аппетитная.
Смотрю на нее и самой есть охота.
что это за блюдо?
Как мне кажется-это рагу овощное м яичница сверху.
вопрос только в том что это такое бордовое?
Похоже на свеклу,помидорки и болгарский перец..
А там кто его знает:d_coffee:
..
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Ой, деффчонки, пойду сала наемся. У мну просто жесть. Недавно перенервничала.
На одном ресуре есть мужиг один, постарше меня. Я его давно знаю, так как были в одной группе фанов одной известной питерской рок-группы(нефг се каламбурчик получился). Сейчас этот фанский неофициальный форум закрыт, все по делам разбежались. Кто переехал, а кто по большому пошел. Вообщем, не важно. Вот. Пришел он к нам. Мы часто раньше на концертах виделись и на реалах он ннкоторох был. И вдруг он меня начал сторониться и говорить, мол, ты ваще кто и я тебя не знаю. А я человек такой, что ко всем отношусь хорошо, если это мое достоинство не задевает. Ну, он вроде бы как старый приятель получается. Я виртуально могу и поцелуйки послать и обнять, вообщем "стираю лаской".:ag:
Я к нему хорошо отнеслась по-началу, приласкала его. Он отпихиваться начал, что я тя не знаю. Ладно. Дальше-больше. Что бы я не сказала на ресурсе, не написала, все воспринималось со ржачем каким-принебрежением. Ну, почему я должна быть хуже, я ведь и готовить могу и пеку вкусненькое-не раз уже выставляла фотки им, и в творчестве немало делаю. Зато плиткоукладчица с отдельной жилплощадью и машиной-это круто, а я лузерша и пролитарьят с булыжником. А разве ЭТО важно? Се человек. Меня все это огорчало. Ну, хорошо, лузерша. И что? В результате я узнала о себе много нового, что оказывается я научная всезнайка-зазнайка(и это при том, что я просто выдавала какие-нибудь факты, когда-либо прочитанные и понятые) и мне, как бывшему педработнику это было крайне не приятно, а так же что оказывается во мне бес и его нужно изгонять. Причем последнее повторялось с завидной частотой, он будто пытался меня в этот убедить. Понимаете, это все равно, что нормального человека открыто при всех пытаться убедить в шизофрении и раздвоении личности!
Ну, ладно, я пыталась сгладить острые углы, пообщаться с ним душевно. Потом это стало напрягать и я стала общаться с ним перчено шутя, попробовала другую тактику ведения боя, ну, понятно, что я имею ввиду. Но 8 марта ничего кроме горького разочарования не принесло. Он вместо того, чтобы женщин поздравить, как какойнидь либераст кинул в толпу лозунг, что семью вааащще надо отменить,да захреном это надо, всем мужикам и бабам будет легче.
Я как человек традиционных взглядов не могла с ним согласится. Это просто говорит о безответственности, если у человека такое выскакивает. А если он например выпил и пошел-поехал, вдвойне плохо, что у трезвого на уме, то у нетрезвого... Но кроме того, он и по мне прошелся и опять меня известно в чем убеждать начал. Короче, детонатор взорвался. Я громыхнула на весь форум, в мягкой форме пояснив, кто ратует в Гейропе за разрушение семейных ценностей и сказала ему, что он засранец. Какой галдеж и лай поднялся. Я столько времени терпела, ни один не заступился. Ну, думала, шут с ними, может как-то образуется. Ну, вот. Никто не заступился, но на меня тааак поехали! За него прям стеной встали: ах, бедненький, агу-агу, бо-бо мальчику сделали ай-яй-яй, несчастное дитятко! А мне сказали, что я поступила мерзко с бедной деточкой, фактически пидором обозвалааа!!! Ааааа!!!!:cray:
И горше всего было то, что за этого дебила вступился человек, которого я считала своим сторонником. Она что, не видела, как меня он и все они по плинтусу размазывают? Нет, а за шо?Причем он так удивился: не понял, а я те замуж приглашал? Да не в замуже дело, бблллиннн! Вообщем, если кошку кормить и гладить, она будет мурчать и ловить мышей, если дергать за хвост и привязывать банки, то сделает кусь. Я захожу на тот ресурс, но только в свои темы. И блин, да, а они на мвоей шкуре испытывали, что я испытала в жизни?! Короче ппц, я не знаю что делать. Но знаю, что извинятся я точно не буду. Хочется простого человеческого тепла. На том форуме я давно все знаю, но только сейчас поняла, насколько там проблема.
Прошу простить за загруз, но мне просто об этом поговорить не с кем. Домашним не хочу говорить-они просто не поймут.
:sad:
А из достижений*грустно улыбаюсь* зарегилась на фикбуке и фанфтков парочку туда спустила. Будет еще.
 

мишкина тоска

Выдающийся
19:24
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
А мне сказали, что я поступила мерзко с бедной деточкой, фактически пидором обозвалааа!!! Ааааа!!!!
Вещи надо называть своими именами! Марысь вот я бы тоже обозвал, токо не попадаются .Может дело в ресурсе где они встречаются? А вообще надо легче относиться к виртуальным перепалкам, захваченое сознание не есть хорошо.

Добавлено через 8 минут

 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
@Marysia Oczkowska, сколько букав...
Привет, короче..
Видимо тебя серьезно задело его поведение, но мне кажется что ты просто не привыкла к такому отношению мужчин вообще.
И болит тебе что из за него еще вчерашние, казалось бы сотоварищи ,поддержали не тебя а его.
Так бывает ..и это таки болит.
Но все пройдет , пройдет и это.
Главное продолжать писать как обычно,будто ничего и не было.
Старайся игнорить этого товарища, жизнь на этом форуме не заканчивается.
А вообще советую обратиться за советом к админу, им то со стороны возможно виднее.
Но это если тебе этот форум в принципе дОрог.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Пани Зося,
Зось, один админ его и поддерживал, а другой сбежал видимо до Канадской границы.
Просто надоела дискриминация такая. Ну, что я хуже всех что ли? Я ж тоже не из одних недостатков. Да еще и мерзавец этот, блин.
И потом как человеку провославному для меня оскорбление, что он тут бесОв свои вешает и при всех еще в этом убедить пытается. Засранец!
И да, болит и выпить просит.:hit:
Я пока в свои темы возвращаюсь только, надо переждать, в общие я пока не хожу. Вяленая и желания нет. Тяжело, вообщем.

@Talamasca,
Он осик'ла шебс- засранец. Толераст, блин.(

Добавлено через 8 минут

@Mulberry,
Ой, не то слово, ягодка. Просто жжжесть!(

@мишкина тоска,
Ну и Костик бы тож обозвал. А еще дал бы в морду.:ag:
Как-то у Кинчева спрашивают, когда он дрался в последний раз (дело в конце 90 было), а он сказал:
- Вчера. У нас деньги собирали на домофон, так мой сосед-мажер скидываться не стал, хотел, чтобы все за него платили. Ну, я его отловил и дал в морду...

Костян знает что делает.:crazy:
Миш, если бы сознание. У кого-то сознание, а кто-то в несознанке.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Зося у нас молодец.)

И вообще я вас тут всех лю с обнимашками. Нормальные жеж люди.:as::aa46:

Пока кручу свою гаечку в своих темах, кому надо на том форуме, тот ЛС-ку пришлет. А если там не нужна, ну и нфг. :p_173:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Весны всем! :hurrah:
X7rh529cNRk.jpg
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Mulberry,
Да я ща вообще пока их всех игнорю. Глянула на болталку у них, они там развякались, что после сорока женщина не женщина, а бабка и тетка. По их мнению нужно вящать носки и думать о вечном. Писец! Хехе! А мне-то тогда что делать?:omg2::dash:

Добавлено через 10 минут

Немного фатализьма, господа. Весна, как и молодость лишь мотылек на цветке.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/C3FuoIrtQDw [/MEDIASERVICE]
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Mulberry,
Это да. Но проходит очень быстро.:bw:
А мы цветем один раз. А это грустно.(
Я вот подумала, человек похож на тюльпан. Это растительность называется эфемером. Цветет один раз, в определенное время и недолго. А потом ничего не остается. Луковица, да, но она под землей. Может быть незря тюльпан является символом весенних праздникоа?:bw:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
19:24
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Mulberry,
Это да. Но проходит очень быстро.:bw:
А мы цветем один раз. А это грустно.(
Я вот подумала, человек похож на тюльпан. Это растительность называется эфемером. Цветет один раз, в определенное время и недолго. А потом ничего не остается. Луковица, да, но она под землей. Может быть незря тюльпан является символом весенних праздникоа?:bw:

И вокруг луковицы образуется штук пять новых деток, так что тюльпан цвел не зря.
 

мишкина тоска

Выдающийся
19:24
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
И вокруг луковицы образуется штук пять новых деток,
вокруг картошки тоже образуются молоденькие картофелята! Кто сажал и убирал тот в курсе...::D:

Добавлено через 5 минут

А мы цветем один раз. А это грустно.
а запах на всю жизнь остаётся...::D: Вот мы с Витей мужики и не цветём, поэтому нам не грустно! Щас накатим по маленькой по маленькой!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
19:24
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Виктор Седашов,
Вообщем да, и снова прорастают только на один сезон. Как и мы живем один раз...чет с весной во мне хвилосов просыпается.:MG_118:

@мишкина тоска,
Ага. А у гладиолуса кто? Потому что гладиолус.:MG_118:

Как эт не цветете? Цветете!
О! Тост! За вечную весну и цветение!
Наливай!:drinks:

Добавлено через 2 минуты

Кстати растительность разная бывает, в зависимости от условий произрастания: эфемеры, гелиофиты, псамофиты, галофиты, суккуленты...:bw:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
19:24
7 Ноя 2019
8,861
0
Пол
@Mulberry,
Это да. Но проходит очень быстро.:bw:
А мы цветем один раз. А это грустно.(
Я вот подумала, человек похож на тюльпан. Это растительность называется эфемером. Цветет один раз, в определенное время и недолго. А потом ничего не остается. Луковица, да, но она под землей. Может быть незря тюльпан является символом весенних праздникоа?:bw:

Мы цветочки!:d77:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ