Храните ли вы старые вещи?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как вы относитесь к старым вещам, храните их, они висят у вас в шкафу...
У меня по разному, что-то храню и рука не поднимается тронуть, а что-то безбожно выбрасываю, причём чистки я временами делаю очень глобальные, но барахло всё равно откуда-то прибывает и прибывает... :only_84: Это ужасно тяжко, жить в эпоху потребления :only_39:
На даче как-то разбирала закрома, там вообще караул, там осело барахло от нескольких поколений нескольких семей - от бабушек, дедушек, одной тёти, другой тёти, мамино, папино - какие-то старые пальто, кофты, куртки, меха, шубы и полушубки, кителя и шинели, сапоги и ботинки, мешки самошитых платьев, одеяла, подушки, матрасы, море красивейших вышитых скатертей, салфеток, подушек и покрывал, но увы, довольно заметно уже истлевших от времени, горы посуды, горы охотничьих прибамбасов, горы старых запчастей и прочего железа непонятного происхождения, горы всякой советской дребедени... кто-то же копил это и копил, мама вообще ничего никогда не могла выбросить - вот всё и свозилось на дачу :only_68: А я махом от всего избавилась, что-то выбросила, что-то даже неплохо продала антикварам)

А вообще у меня чуток есть барахлизма от мамы , я человек запасливый и когда у меня в шкафах пусто, мне некомфортно, поэтому всегда что-то лишнее будет висеть, что-то с запасом будет куплено, а вдруг пригодится... пройдёт ещё десяточек лет, тогда выброшу, если не использую. Хотя хрусталь вот совсем недавно почти весь распродала из серванта, видеть его уже не могу :only_39:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ