Хотите ли возвращения Волли на форум?

Хотите ли возвращения Волли?


  • Всего проголосовало
    39

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
05:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Пулька, подпишусь ка я на Наталью :rolleyes:
Слово в слово повторил её )) лайкос!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Я вообще-то думаю о том, чтобы кота взять.
Я сначала написала кота.. потом изменила на собаку.
С собакой нужно гулять - значит несколько раз в день ты будешь выходить на улицу, хоть на несколько минут.
Владельцы не агрессивных собак часто общаются, это расширит круг твоих знакомств.
Ну и то, что для тебя может быть очень важным: не все коты ласковые и ручные. Часто коты предпочитают любить хозяев на расстоянии.
А вот собаки все. Ласковые и ручные для хозяина.
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Когда в конце материала вижу - подпишитесь на мой канал, поставьте лайк - у меня это вызывает отторжение и если бы я может и поставила лайк и подписалась, то после призывов не ставлю и тем более не подписываюсь - противно. Запомни Вова, если людям понравится, то и призывать их ни к чему не надо - им самим захочется и читать и лайки ставить.
Ну все блоггеры, которых я смотрю говорят в конце видео - поставьте лайк и подпишитесь на канал! Все! Я ни одного не помню, кто бы это не говорил. А некоторые ещё на стримах постоянно просят задонатить им сколько-нибудь.
Ты же черепаху хотел?
На да, просто кот веселее как-бы.
Кот то чем провинился?
Кот ни в чём не провинился, наоборот в некоторых аспектах превосходит, но об этом я хотел раскрыть в отдельной темы, но пока я не знаю, создавать её или нет, мы с Юлей ещё не решили.

@Wandering, если это и попрошайничество, то это не считается моветоном среди блоггеров, а значит это - нормально, разве не так?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
05:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если это и попрошайничество, то это не считается моветоном среди блоггеров, а значит это - нормально, разве не так?
В узких кругах много чего может не считаться моветоном, но это ведь не означает, что данное действо становится нормальным "за пределами".
Не так ли?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, кот это круто!
Но какашки убирать за ним надо два раза в день.
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
05:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А мне нравятся блоггерши, которые не просят лайкнуть и ёпнуть в колокольцы :pardon:
Как у них так получается? Подписался ведь машинально!

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/4xJgs_B4z9o[/MEDIASERVICE]
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:21
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Мне интересно, что @Конфетка скажет.:thinking:

Ох, Ё маё. Охренеть. Ты чего нагло врешь. Вот это я в шоке. Если бы речь шла о другом я бы поверела его росказням. @Волли ты если,что то хочешь сказать, то говори правду, не вводи вообще людей в огроменное заблуждение. Я на тебя за КЛЕВЕТУ В СУД ПОДАМ. Честно, при честно.

Добавлено через 2 минуты

@Mulberry, Конфетка однажды влезла ко мне не скажу куда. Вначале она не говорила, кто она такая и я не знал, что это Конфетка. Она начала меня убеждать в том, что женщине мол позволено всё и в том числе издвеваться над мужчиной! "Я женщина, значит могу побеситься!" - говорила она. Мне такая ситуация, естественно не понравилась и вскоре я перестал общаться с Конфеткой. Ну а потом она и сама стала меня игнорировать и перестала мне отвечать.

Если кто-то не против, может продолжим писать рассказ про Руслана здесь?

Как ты мог не знать, ах да, у тебя же с головушкой проблемы и на Вк тебя носом тыкать надо кто есть кто.
Администрация я жалуюсь на него. Враньё от начала до конца !!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Позволю себе возразить, ибо не со всем здесь согласен:

1) Чем дольше "долгожданной звезды" нет на форуме, тем сильнее интрига, разве не так? Чем сильнее интрига, тем сильнее она держит. В частности именно это - один из самых лучших способов удержать аудиторию за просмотром сериала!

2) Когда я заводил новые темы, их тут-же признавали такими-же как предыдущие и переносили в мой личный раздел, если вообще не удаляли.

А разве не интересно?

Поскольку я уже вернулся на форум, могу о том, что я ещё намеревался сделать. А именно я планировал, чтобы Юля выкладывала специально написанные стихи на форум, а так-же сообщения, которые я бы ей давал. Это ещё сильнее создало бы интригу в теме! Но поскольку Юля отказалась делать это, то мой план, увы, полностью обломился.

Это ты то звезда??? :loud: мда я в шоке. Ты о себе слишком высокого мнения, смотри аккуратно ходи, корона упадет на ноги и отдавит:lol:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:21
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный


Да какое тут может быть спокойствие, я офигела аж и забыла вообще за чем зашла на форум.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ох, Ё маё. Охренеть. Ты чего нагло врешь. Вот это я в шоке. Если бы речь шла о другом я бы поверела его росказням. @Волли ты если,что то хочешь сказать, то говори правду, не вводи вообще людей в огроменное заблуждение. Я на тебя за КЛЕВЕТУ В СУД ПОДАМ. Честно, при честно.
Вот из-за такого я и не хотел возвращаться на форум. Теперь понимаете?
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:21
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:21
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:21
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Вот из-за такого я и не хотел возвращаться на форум. Теперь понимаете?

Вова, может ты тогда расскажешь,что писал мне в лс в ВК, что Тор тебя стебял или что то ты писал,но он же модератор, с него взятки гладки, Бакалавр прям самый плохой стебал, ты мне ныл в лс. Жужжал,что боишься смерти и донимал о фетише с шеями. Вспомни,что я тебе советовала общаться не только в своей теме,но и в других,даже в самых легких. Я ведь не поленюсь вспомню всю переписку наши и могу ее изложить. Хочешь? Стыдно не станет? А ты меня сейчас обвинил как буд то я монстр. Стерва из стерв.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:21
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вова, может ты тогда расскажешь,что писал мне в лс в ВК, что Тор тебя стебял или что то ты писал,но он же модератор, с него взятки гладки, Бакалавр прям самый плохой стебал, ты мне ныл в лс. Жужжал,что боишься смерти и донимал о фетише с шеями. Вспомни,что я тебе советовала общаться не только в своей теме,но и в других,даже в самых легких. Я ведь не поленюсь вспомню всю переписку наши и могу ее изложить. Хочешь? Стыдно не станет? А ты меня сейчас обвинил как буд то я монстр. Стерва из стерв.
Во-первых, Бакалавр действительно мне угрожал (вспомним историю с Катей) и писал обо мне неприятные вещи - это факт.

Во-вторых, ну рассказал о том, что меня мучает страх смерти и у меня есть такой фетиш. Ну и что такого? Все девушки с которыми я общаюсь об этом знают.

В-третьих, да было дело, ты меня привела в тему про какие-то фильмы, я там пару раз отписался. Это ничего не дало и я ушёл из этой темы. Понял, что в других, не своих темах общаться у меня не выйдет.

Если ты выложишь переписку, то влететь от модераторов может тебе, а не мне. Мне уже в прошлом за такое влетало, хотя я выкладывал не переписку, а просто приводил цитаты из неё. Поэтому я не буду выкладывать никакую переписку.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ