Хотите ли возвращения Волли на форум?

Хотите ли возвращения Волли?


  • Всего проголосовало
    39

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
Отдача должна быть материализована в неподдельном интересе к моему творчеству и моей персоне.

Да ладно, слава хоть и капризная штука, но найдет своих героев. Есенин в свое время стихи алкашам по кабакам читал, теперь его знает весь мир :daladno:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Прям таки должна? Ну видимо что-то здесь не вяжется.
Ожидание и реальность.
А быть интересной персоной не каждому дано, даже знаменитости со временем уходят из поля зрения. Неужели и у них в этом случае теряется смысл жизни и творческий запал?
Для того, чтобы жизнь или какой-то процесс был счастливым и приносил удовольствие, необходимо, чтобы эта жизнь или процесс имела смысл. Если этот смысл имеет место быть, то необходимо доказательство этого смысла для того, чтобы не было сомнений в том, что это смысл действительно есть. Отдача - есть доказательство того, что творческий процесс идёт не зря, а если процесс идёт не зря, значит смысл в нём есть. Вот почему так важна отдача от творчества!

В качестве примера приведу сообщение в группе Шантель ВанСантен, которое случилось увидеть недавно. Перескажу его своими словами:

Уважаемые участники группы! мы работаем для вас, ищем новые фото и новости, а отдачи не получаем. Количество лайков производит удручающее впечатление и у нас складывается впечатление, что наш труд был потрачен зазря. Поэтому мы просим вас делать больше лайков и писать больше комментариев, чтобы у нас был стимул.
Алкоголь даёт это ощущение? Смысл, гармонию, счастье....
Алкоголь расширяет сознание и делает человека более гениальным, но только на время.
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
18:08
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Уважаемые участники группы! мы работаем для вас, ищем новые фото и новости, а отдачи не получаем. Количество лайков производит удручающее впечатление и у нас складывается впечатление, что наш труд был потрачен зазря. Поэтому мы просим вас делать больше лайков и писать больше комментариев, чтобы у нас был стимул.
Так это же попрошайничество в чистом виде. Не противно им было опускаться до такого?
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
18:08
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Алкоголь расширяет сознание и делает человека более гениальным, но только на время.
Вполне допускаю такое воздействия на мозг.
Но смысл жизни то появляется?
Или смысл творчества?
Или же всё равно нужна "отдача" в виде аплодисментов и слов лестных?

Добавлено через 4 минуты

Налей писярик и жги, а мы почитаем
Я те лайк поставил для стимуляции.

В очередь! :smile:
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Уважаемые участники группы! мы работаем для вас, ищем новые фото и новости, а отдачи не получаем. Количество лайков производит удручающее впечатление и у нас складывается впечатление, что наш труд был потрачен зазря. Поэтому мы просим вас делать больше лайков и писать больше комментариев, чтобы у нас был стимул.

Ну здрассьте... количество лайков от участников - это оценка ваших фото и новостей - значит хреновое качество вашего контента раз рука не тянется ставить лайк и писать комент :unknw:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,868
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Мне нужно ощущать, что моя жизнь существует не зря.
Вов, заведи щенка собаки мелкой породы. Крупную ты не прокормишь.
Гуляй с ним, корми его, заботься о нем.
А он будет отвечать тебе любовью. Искренней и бескорыстной.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
18:08
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так это же попрошайничество в чистом виде. Не противно им было опускаться до такого?
Разве это попрошайничество?
А как тогда то, что практически все блоггеры в конце видео говорят: поставьте лайк и подпишитесь на мой канал, этим вы поддержите меня! А для того, чтобы было снято новое видео требуют набрать, например, тысячу лайков. Вот если наберёте, я вам сниму - говорят блоггеры. И никто из блоггеров не говорит, что они попрошайки. И никто их не ругает за это. Как так?
Вполне допускаю такое воздействия на мозг.
Но смысл жизни то появляется?
Или смысл творчества?
Или же всё равно нужна "отдача" в виде аплодисментов и слов лестных?
Если появляется доказательство смысла, то как же не появляется?
Ну здрассьте... количество лайков от участников - это оценка ваших фото и новостей - значит хреновое качество вашего контента раз рука не тянется ставить лайк и писать комент
А как тогда слова блоггеров с просьбами поставить лайк и подписаться на канал и ультиматумы типа - если наберёте столько-то лайков тогда сниму? Если я создам свой канал на Ю-Тубе, мне ведь тоже придётся говорить - подпишитесь на мой канал, верно?
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вов, заведи щенка собаки мелкой породы. Крупную ты не прокормишь.
Гуляй с ним, корми его, заботься о нем.
А он будет отвечать тебе любовью. Искренней и бескорыстной.
Я вообще-то думаю о том, чтобы кота взять. Мы с Юлей уже давно обсуждаем создание темы - "Кого лучше завести одинокому человеку - кота или девушку (мужчину)?" Сподвигла меня на такие мысли статья в новостях под названием "Почему кот лучше, чем мужчина.".
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
18:08
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты про лайк или про писярик?
Про лайк. Заслужить же надо, может я бы первый поставил?
А ты обесценил, уронил, изничтожил.

Оффтоп

Добавлено через 40 секунд

А чего кашу манную по столу развозить, Вася )))))
И то верно! А то присохнет ещё
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
15:08
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
А как тогда слова блоггеров с просьбами поставить лайк и подписаться на канал и ультиматумы типа - если наберёте столько-то лайков тогда сниму? Если я создам свой канал на Ю-Тубе, мне ведь тоже придётся говорить - подпишитесь на мой канал, верно?

Когда в конце материала вижу - подпишитесь на мой канал, поставьте лайк - у меня это вызывает отторжение и если бы я может и поставила лайк и подписалась, то после призывов не ставлю и тем более не подписываюсь - противно. Запомни Вова, если людям понравится, то и призывать их ни к чему не надо - им самим захочется и читать и лайки ставить.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,298
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
18:08
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Волли, тебе видимо придётся говорить.
Но дело в том, что это попрошайничество всё равно.
Нормально к этому относишься? Ну и ладно, мы свободные люди в своих восприятиях.
Я лайки например не ставлю просто так, тем более ютуберам пытающимся заработать на этом напрямую. Про подписку тем более, надо заинтересовать для начала, чтобы ожидать чего-то от автора в будущем.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ