Хотели бы, чтобы женщины в жару гуляли в парках топлес?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Компактные, которые можно использовать в помещении, особенно в больнице - поддерживаю. Удобно, прохладно и для собственного комфорта. Я бы тоже такой присмотрела)
Думаю, в Инет-магазинах есть такие маленькие вентиляторы. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Светлая, пока не знаю, как здоровье. Ухо заткнуто, словно в нём лежит маленький камешек, на ходу качает и шатает. Двигаться не хочется, хочется спать постоянно, и я спала после завтрака, с 12-ти до 16-ти. Ощущение стукнутости по голове справа большим пыльным мешком.
Температура 36,9.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
01:32
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
пока не знаю, как здоровье. Ухо заткнуто, словно в нём лежит маленький камешек, на ходу качает и шатает. Двигаться не хочется, хочется спать постоянно, и я спала после завтрака, с 12-ти до 16-ти. Ощущение стукнутости по голове справа большим пыльным мешком.
Температура 36,9.
А прогнозы положительные дают? Или как всегда, что все случаи уникальны и от организма зависит? Улучшения от лечения есть?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А прогнозы положительные дают? Или как всегда, что все случаи уникальны и от организма зависит? Улучшения от лечения есть?
Я аллергик, меня НЕ лечили. Меня продували только через нос.

Сперва мне дали капли, чтобы я сама их капала в нос в больнице. Три раза в день. Я раз капнула - полуобморок, второй капнула - давление упало до 80 на 55. Третий раз капнула в больнице вечером - повалилась на стойку медсестры, когда она позвала меня зачем-то.

Весь следующий день мне не делали НИЧЕГО. Даже не продували, и велели эти капли НЕ капать. Я лежала весь день.

А потом меня выписали и сказали, чтобы аллерголог, невролог и лор совместно подобрали мне амбулаторное лечение.

Прогноз такой - пока что всего 0,2% шансов из 100%, что слух когда-нибудь восстановится. Потому что у меня средний острый катаральный отит нейросенсорного характера. Там какой-то спазм в ухе, нужны сосудистые препараты. А мексидол мне, к примеру, нельзя. И они не стали проверять, можно ли мне пирацетам, к примеру. Велели ехать в сурдоцентр и всё прочее.

**Исправила: не нейропсихического, а нейросенсорного характера отит.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
01:32
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это лучший центр по специалистам? Не сталкивалась, не знаю.

Вот же тебе прилетело откуда и не ждала. Надеюсь, подберут правильное лечение)
Я тоже не знаю. Не сталкивалась.

Теперь буду узнавать. Соседка по палате дала телефон хорошего, по её словам, врача в центре им. Свержевского.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
01:32
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Теперь буду узнавать. Соседка по палате дала телефон хорошего, по её словам, врача в центре им. Свержевского.
Мнение хорошего специалиста лишним не будет, борись за своё здоровье!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мнение хорошего специалиста лишним не будет, борись за своё здоровье!
Да, я буду всё узнавать. Главное - чтобы не навредили ещё больше. У меня аллергия поливалентная, возможен отёк лёгких. Придётся очень тщательно подбирать лечение. Экспериментировать над собою я не позволю, это я знаю точно. Хватило с меня тех капель в больнице. :( Уж лучше полуглухой остаться, чем позволять вливать в меня неизвестно что. ((
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так.
Я дома, поэтому могу походить и топлесс, пока муж не придёт с работы. :D
Сажусь вышивать под старые любимые триллеры.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
01:32
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Дим

Странник
Наш человек
Местное время
01:32
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
78
Репутация
0
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Туристка в Анапе загорала абсолютно голой. Туристы не смогли терпеть такое вызывающее поведение и сделали ей замечание. На пляже бегали маленькие дети. К тому же территория является общественной.

- После замечаний, что рядом дети и другие отдыхающие, дама накрыла полотенцем оголенную причину этического спора, - рассказывают очевидцы.

Однако грудь туристка решила не прикрывать. Женщина продолжила лежать в неподобающем виде в позе “звездочка”. Стоит отметить, что существуют отдельные нудистские территории. На общественных пляжах запрещено загорать или плавать обнаженным.

Напомним, что на общественных пляжах Сочи будут штрафовать голых туристов. Непристойный вид можно расценить как мелкое хулиганство.

https://www.kuban.kp.ru/online/news/4883502/
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вообще не понимаю проблемы.

Есть специальная одежда - называется топ. Или топик. Маленький кусочек ткани. На бретельках. Или без оных. Пузо открыто, плечи - тоже открыты, а опасная зона, которую НЕЛЬЗЯ подставлять солнечным лучам, - прикрыта. Спина - открыта, спина может загорать.

Дизайнеры топов имеют хорошие доходы. Топы можно украшать - как принтами, так и брошками, висюльками, чем угодно.

Не жарко, гигиенично, если топ пошит с бюстье - он подчёркивают красивую форму груди. А некрасивую делает приемлемой.

И что ещё нужно???
 
Последнее редактирование:

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:32
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Туристка в Анапе загорала абсолютно голой. Туристы не смогли терпеть такое вызывающее поведение и сделали ей замечание. На пляже бегали маленькие дети. К тому же территория является общественной.

- После замечаний, что рядом дети и другие отдыхающие, дама накрыла полотенцем оголенную причину этического спора, - рассказывают очевидцы.

Однако грудь туристка решила не прикрывать. Женщина продолжила лежать в неподобающем виде в позе “звездочка”. Стоит отметить, что существуют отдельные нудистские территории. На общественных пляжах запрещено загорать или плавать обнаженным.

Напомним, что на общественных пляжах Сочи будут штрафовать голых туристов. Непристойный вид можно расценить как мелкое хулиганство.

https://www.kuban.kp.ru/online/news/4883502/
Она просто хамка, при детях так себя ведет.
 

Дим

Странник
Наш человек
Местное время
01:32
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
78
Репутация
0
Пол
Мужской
Спасибо, милые девушки)
Как разнообразна жизнь все-таки...
В теме про обнажённые груди поздравляют горняков)))
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:32
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ