Хотели бы, чтобы женщины в жару гуляли в парках топлес?

Serg

Бывалый
Наш человек
05:14
12 Окт 2021
2,829
165
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
Вот здесь почитай.
Товарищ НЕ ПОНИМАЕТ, что мне просто-напросто тяжело и неприятно снова об этом рассказывать, пусть даже и в двух словах. :(

Я не клоун в цирке.

Захочет - найдёт и прочитает. На самом деле, товарищу просто скучно и захотелось об меня язык почесать. :(

Не надо давать ссылки на мою флудилку на блюдечке с каёмочкой. @Talamasca, ладно?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
Странно влияет на меня потеря слуха. Хочется сидеть, слушать пустоту... никого не видеть, никого не слышать левым ухом.
Депрессия, что ль, подкрадывается?
Вчера три старых триллера посмотрела. И даже не вышивала при этом, что для меня - нонсенс.
Сегодня буду вышивать. Возьму и буду.
Надо ещё место расчистить на большом столе, убрать папки с распечатками стихов и рассказов, полка давно повешена, ждёт пустая. А место нужно для нового системного блока - до отъезда на юг муж сам собрал для меня большой резервный компьютер с огроменным количеством памяти. :)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
05:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Степлер, ты очень устала. И головокружения - это просто кошмар. (((
Я знаю, у меня с детства очень слабый вестибулярный аппарат, я даже в большую часть игр современных не могу играть.
Любой резкий поворот на экране, и мне нехорошо.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
@Степлер, ты очень устала. И головокружения - это просто кошмар. (((
Я знаю, у меня с детства очень слабый вестибулярный аппарат, я даже в большую часть игр современных не могу играть.
Любой резкий поворот на экране, и мне нехорошо.
А у меня, несмотря на остеохондроз, вестибулярка прекрасная была всю жизнь.
Высоты не боюсь, на всяких качелях с переворачиваниями отлично себя чувствовала, вверх тормашками на американских горках кататься - самое милое дело.
Потому так и странно мне, когда хочу шагнуть прямо - а меня заносит вправо или влево и шмякает о стенку. :(

Конечно, я устала. Как говорится - намаялась. И эта маята пока что продолжается.
Я очень сердита сейчас на эту идиотскую ситуацию. И на себя тоже. Могла я быть и поосторожнее на море, кретинка. :( Нееет, видишь ли, дорвалась, дура я такая. (((
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
05:14
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
@Степлер, не ругай себя. Не надо. Ты ни в чем не виновата. И море не ругай. Это все дурацкое стечение обстоятельств. Все, что с тобой случилось. Никто от такого не застрахован. Но должна же эта полоса закончиться.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
05:14
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
@Степлер, не ругай себя. Не надо. Ты ни в чем не виновата. И море не ругай. Это все дурацкое стечение обстоятельств. Все, что с тобой случилось. Никто от такого не застрахован. Но должна же эта полоса закончиться.
Сама она не закончится, будут подбирать комплексное лечение. ) Тут нельзя просто ждать, пока всё само пройдёт, надо принимать конкретные меры.
Радует лишь, что воспаление прошло и барабанная перепонка уже не малинового цвета, а нормального, серого. И что жидкость не пошла за косточки за ухом, иначе пришлось бы делать операцию, как той девочке в Сочи, у неё удалили заушную кость, в голове у неё дырка, когда заживёт, ей будут ставить пластинку в череп. Вот мне этого ПОКА НЕ надо. Пока.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
В прошлые выходные завидовала, стояла около ярмарки выходного дня, двое ребят шли с вентилятором и он крутился, видно на аккумуляторе работал. Мне хотелось рядом с ними идти :fan:
В палату легла вчера женщина с вентилятором, втыкала его в розетку, он крутился.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
05:14
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
В палату легла вчера женщина с вентилятором, втыкала его в розетку, он крутился.
Компактные, которые можно использовать в помещении, особенно в больнице - поддерживаю. Удобно, прохладно и для собственного комфорта. Я бы тоже такой присмотрела)
@Степлер, как здоровье?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
Лучше веер, чем такая фигня надетая :)
Кстати, веер - и правда выход.
Я когда-то купила из тонких пластинок дерева, сандаловым эфирным маслом его прокапала - сандаловое масло очень хорошо помогает в жару!
Можно повесить на шею открытый сверху медальон, в котором будет лежать комочек ватки, пропитанный сандаловым маслом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ