Обсудим Хорошие люди - они существуют?

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
09:28
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,185
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Исписано 25 страниц, можно приступать к написанию научной работы или ещё чего-нибудь.
Так всё же, хорошие люди есть или их нет вовсе?
@DK , что по этому поводу говорит твой внутренний голос?

 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Исписано 25 страниц, можно приступать к написанию научной работы или ещё чего-нибудь.
Так всё же, хорошие люди есть или их нет вовсе?
@DK , что по этому поводу говорит твой внутренний голос?
@Stiv, что ДК надо исписать ещё 25 страниц и всё "будет во благо Франции"!!! :dk01:
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
09:28
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,185
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Stiv, не, не буду, пусть общаются люди.
(Может кто нить вспомнит ДК в этой теме, хорошим словом, за то что он не зафлудил тему, даже с разрешения начальства!!!)
Что я сегодня слишком сентиментальный!!! :bulb:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Кстати, геи очень самоуверенны бывают, мол любой натурал, может стать не натуралом, стоит его только напоить)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А когда хочется, а нельзя или нету, тогда маменькин сынок -ботаник, молится на Джека Воробья,
желая обладать его качествами, а не презирает его.
А почему это только мальчик?!
А у меня хватает того, что есть в капитане Джеке Воробье! **Это мне подарок сделали когда-то, отфотошопили меня. :D



Джек Света.jpg
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кстати, геи очень самоуверенны бывают, мол любой натурал, может стать не натуралом, стоит его только напоить)
А я от одной барышни слышал другое ) что типа любой гей может стать не геем, при правильном подходе ) Типа, приласкаешь его как надо, смотришь, а он уже и не гей :smile-01:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А я от одной барышни слышал другое ) что типа любой гей может стать не геем, при правильном подходе ) Типа, приласкаешь его как надо, смотришь, а он уже и не гей :smile-01:
О, я такое слышала от мужиков, типа любую лесбиянку тоже можно свернуть на путь гетеросексуальности)
Просто ей не попадался такой как он, или как у него))
Мир полон заблуждений)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А геи которые не любят натуралов, они тоже латентные натуралы?
Мне кажется нет такого гея, кто тайно бы не был когда то влюблен в натурала.
Особенно в период становления своей сексуальности, в пубертате.
Каждый гей, должен пройти травмирующий опыт, неразделённой любви к однокласснику, первому парню на деревне, альфачу ))
Это классика))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне кажется нет такого гея, кто тайно бы не был когда то влюблен в натурала.
скажу без ложной скромности. Меня гей ревновал к своему гею. Они даже подрались. У меня же был приятель гей, с которым скорешились. А его парень-гей, всегда рядом крутился. И вот он заревновал что его гей со мной много общается и у них разборки произошли.
Вот гей гею рознь конечно. Мой гей был вполне нормальный пацан. А тот гей реально мразотный какой-то гей был. Прям гееей.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
скажу без ложной скромности. Меня гей ревновал к своему гею. Они даже подрались. У меня же был приятель гей, с которым скорешились. А его парень-гей, всегда рядом крутился. И вот он заревновал что его гей со мной много общается и у них разборки произошли.
Вот гей гею рознь конечно. Мой гей был вполне нормальный пацан. А тот гей реально мразотный какой-то гей был. Прям гееей.
Ой, представляю их разборки))
- ты мерзкий, в своем желании этого натурала, ты позоришь нашу гейскую идеологию, не возжелать друга натурала.
- сам ты мерзкий, я вообще то нормальный гей, адекватный, для меня мужчины это не всегда объект похоти.
- противный, ты засталяешь меня страдать..
- это твои проекции, любимый, у нас просто дружба.
- дружбы между геем и натуралои не существует.....
Хук с лева, хук справа.
Кровь, сопли, выбитые зубы...
Занавес!
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской
И я подумала, а существуют ли вообще хорошие люди?
австрийский врач акушер Игнас Земмельвейс "спаситель матерей", основоположник асептики, в 19 веке снизил смертность рожениц и детей с 60% до 0.85% (вдумайтесь, сколько людей он спас и сколько жизней появилось!!!). а всего только обязал врачей и персонал мыть руки и инструменты хлорной водой. это было так просто, и научное общество не простило ему. подвергся обструкции, нервный срыв, умер в психиатрической больнице...
Шаварш Карапетян, спортсмен пловец, совершал пробежку по улицам Еревана, когда произошла трагедия: троллейбус упал в озеро. в первые несколько минут, пока не появилась техника, непрерывно нырял, разбивал окна и сумел вытащить на поверхность больше десяти человек. прекратил поиски только когда весь изрезанный стеклами потерял сознание. в настоящее время жив, неприметный и почти забытый пожилой человек
Николас Уинтон сумел вывести из оккупированной фашистами Праги 669 еврейских детей, обреченных на Холокост. дожил до глубокой старости, никогда не афишируя этот факт.

это только песчинка. на самом деле на свете много хороших людей. без всякой философии...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
австрийский врач акушер Игнас Земмельвейс "спаситель матерей", основоположник асептики, в 19 веке снизил смертность рожениц и детей с 60% до 0.85% (вдумайтесь, сколько людей он спас и сколько жизней появилось!!!). а всего только обязал врачей и персонал мыть руки и инструменты хлорной водой. это было так просто, и научное общество не простило ему. подвергся обструкции, нервный срыв, умер в психиатрической больнице...
Шаварш Карапетян, спортсмен пловец, совершал пробежку по улицам Еревана, когда произошла трагедия: троллейбус упал в озеро. в первые несколько минут, пока не появилась техника, непрерывно нырял, разбивал окна и сумел вытащить на поверхность больше десяти человек. прекратил поиски только когда весь изрезанный стеклами потерял сознание. в настоящее время жив, неприметный и почти забытый пожилой человек
Николас Уинтон сумел вывести из оккупированной фашистами Праги 669 еврейских детей, обреченных на Холокост. дожил до глубокой старости, никогда не афишируя этот факт.

это только песчинка. на самом деле на свете много хороших людей. без всякой философии...
Про то, как внедрялась асептика и антисептика в мировое медецинское сообщество вообще триллер можно снимать.)
Кстати сняли)
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:28
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
да соп-сно все хорошие в массе своей. Пока не коснется личного. Достаточно посмотреть Триера "Догвилль". Какие все дружные и прекрасные жители)
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:28
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
да соп-сно все хорошие в массе своей. Пока не коснется личного. Достаточно посмотреть Триера "Догвилль". Какие все дружные и прекрасные жители)
пляж еще...)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@Каштанка, я когда про Земмельвейса впервые прочитал, испытал ужас! как его ненавидели современники-ученные, издевались, насмехались...
а он святой человек!
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
@Каштанка, я когда про Земмельвейса впервые прочитал, испытал ужас! как его ненавидели современники-ученные, издевались, насмехались...
а он святой человек!
Да, придавали анафеме..
В медицине всегда так, ордотоксы очень тяжело , почти со скрипом впускают что то инновационное)
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:28
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
@Каштанка, я когда про Земмельвейса впервые прочитал, испытал ужас! как его ненавидели современники-ученные, издевались, насмехались...
а он святой человек!
так новые идеи всегда со скрипом продвигаются. Ибо все "хорошие люди " со своими принципами и консервативным мышлением.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ