Хорошее воспитание заменяет женщине ум?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
потому что я", а "Мы" и "Я могу сделать нам хорошо" )))
Вот. И это на самом деле правильно.
Знаешь, каждый делает то, что хорошо умеет, к чему душа лежит. А если только размахивать принципами, то будет расти недовольство.
Не буду я готовить, во избежание отравлений и несварения желудков ближних.
Но если у жены приступ астмы на любую бытовую химию, то это - мое дело.
С другой стороны, если бы меня заставляли, точно не стал бы делать. Все же упрямые.::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:14
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Вот. И это на самом деле правильно.
Ой, всё, не мешай водку пить :connie_1: *пью водку*

snimok-ehkrana-2016-06-13-v-10-50-00-png.199797


Добавлено через 1 минуту

:beee:
0bbb7d5a03aa5b9142716aaf3e692f73.jpg
 

Малена

Странник
Местное время
19:14
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
69
Репутация
0
Пол
Женский
:ag: Какой кошмар, так скоро страну на форумах защищать некому будет! *жгу ребенкины книги во славу сОтОны :77081be5c63a:*
))Я давно поняла, что женская слабость - это о покорности и качественном обслуживании из чувства долга) В кулинарных вопросах и прениях, сторонники женской слабости - фифочки изнеженные)) У них отсутствие борща и другое мнение напрочь перебивает инстинкт размножения :p_172: Любая иерархия - это власть, поэтому она неприемлема в отношениях) В нормальной человеческой семье никто не считает ниже своего маникюра ли, кошелька ли - мытье грязной сковородки)) Потому что там не "Я" и "Мне должны, потому что я", а "Мы" и "Я могу сделать нам хорошо" )))
Вооот, ни добавить, ни прибавить. Разговор же не о том, что мужик должен взять на себя женские функции, а она будет принцессой по квартире ходить. это тоже нездоровая крайность. А то, что все поровну, и что мужчина придя с работы не должен ждать, что его будут полностью обслуживать, если его супруга так же работала. Не в лом должно быть сделать что то самому, помочь.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:14
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:JC_flirt: Приятно приготовить ужин не из чувства долга, не из гендерной специфичности, а чтобы вкусно было))) И знать, что тебе тоже сделают приятно при первой возможности - с удовольствием сделают, не по графику "ты мне, я тебе", даром)
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
19:14
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Без ума хорошее воспитание будет обычной дрессировкой. Тупые реакции на рефлексах.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Красота важнее ума!

Эту мысль пытались вложить в головы американок маркетологи компании «Палмолив» в одной из рекламных кампаний. Для этого они разместили на рекламном плакате надпись: «Большинство мужчин спрашивают: «Она красивая?», а не «Она умная?», когда речь заходит о женщинах? Здесь имеется в виду то, что не надо сильно умничать, если хочешь выйти замуж. Рьяные феминистки современности этого бы явно не оценили.

scale_1200
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ