Холостая или женатая жизнь, что лучше?

nessie

Бывалый
Местное время
10:33
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Шея является бисексуальных символом и чаще всего символизирует стремление к однополой любви. Гладкая чистая шея символизирует хороший тонус и здоровье. Дряблая, морщинистая или просто грязная шея символизирует упадок сексуального чувства.

Это из "Толкования сновидений". Вроде.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Шея является бисексуальных символом и чаще всего символизирует стремление к однополой любви. Гладкая чистая шея символизирует хороший тонус и здоровье. Дряблая, морщинистая или просто грязная шея символизирует упадок сексуального чувства.

Это из "Толкования сновидений". Вроде.
Капец:ag: никогда б не подумала, что шея признак бисексуальности.

Добавлено через 2 минуты

@Волли, ты слышал, твой фетиш бисексуальным признаком считается::D:
Я надеюсь ты вкурсе кто такой бисексуал:sneaky:

Добавлено через 4 минуты

А по поводу жизни, Вован, для тебя самое то- холостая, прикинь еслиб ты был женат, пришлось бы жену содержать, детей, работать Вован:shok:, а так тебе ничего этого не надо и деньги свои ты можешь тратить на себя:smile:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну меня привлекает женская шея, поэтому о какой бисексуальности может идти речь?
Капец никогда б не подумала, что шея признак бисексуальности.
Добавлено через 2 минуты
@Волли, ты слышал, твой фетиш бисексуальным признаком считается
Я надеюсь ты вкурсе кто такой бисексуал
Добавлено через 4 минуты
А по поводу жизни, Вован, для тебя самое то- холостая, прикинь еслиб ты был женат, пришлось бы жену содержать, детей, работать Вован, а так тебе ничего этого не надо и деньги свои ты можешь тратить на себя
Тогда почему люди, которые женятся этого не понимают?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
10:33
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Тогда почему люди, которые женятся этого не понимают?

Тут ещё такая вещь - если тебе удастся встретить красивую девушку, у вас будет взаимность и вы будете жить вместе - почти наверняка ей не понравится, что ты каждый день пьёшь пиво - поэтому будь готов к тому, что придётся делать выбор.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Пулька

Выдающийся
Местное время
10:33
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
этого никогда не произойдет, можно даже не моделировать эту ситуацию))))

Всякое может быть, нет правда... Кто-то же выигрывает миллион, а тоже, наверняка, не ожидал..

Ну а если даже и просто смоделировать ситуацию - Вова без пива не сможет - так какая жена?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну меня привлекает женская шея, поэтому о какой бисексуальности может идти речь?

Тогда почему люди, которые женятся этого не понимают?
Любовь Вован, не хотят потерять любимого человека, поэтому женяться, по любви и не такие глупости делают, а когда любовь проходит многие разводятся, любовная лодка разбивается о быт.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Тут ещё такая вещь - если тебе удастся встретить красивую девушку, у вас будет взаимность и вы будете жить вместе - почти наверняка ей не понравится, что ты каждый день пьёшь пиво - поэтому будь готов к тому, что придётся делать выбор.
Почему ты считаешь, что у других девушек такое-же отношение к пиву, как у тебя?

Немного снова отойду от темы, хотя косвенно это всё-же относится к теме!

Сегодня написал Алёне, девушке которой я нравился, но которая ревновала меня к К. о том, что так как К. вышла замуж, я теперь всецело могу принадлежать Алёне! Но она почему-то не ответила на мои сообщения, хотя и прочла их. Ведь новость же хорошая для ней, не так ли? Что кто думает по этому поводу?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
10:33
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Из опыта, Вова...
Скажи, а тебе понравится девушка, которая каждый день пьёт пиво?
Во-первых, здесь надо понимать, что то что красит мужчину, совершенно не красит женщину! В обществе испокон веков принято, что мужчины пьют пиво и водку, в некоторых странах вино, коньяк. Женщины же до определённого исторического периода не пили и не курили. Даже ещё сравнительно недавно, курящая женщина вызывала у некоторых людей чувство дикости. В моём окружении женщины не пили пиво, поэтому для меня женщина пьющая пиво выглядит немного странно!
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
10:33
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Сегодня написал Алёне, девушке которой я нравился, но которая ревновала меня к К. о том, что так как К. вышла замуж, я теперь всецело могу принадлежать Алёне! Но она почему-то не ответила на мои сообщения, хотя и прочла их. Ведь новость же хорошая для ней, не так ли? Что кто думает по этому поводу?
Я думаю, что Алёна хотела, чтобы ты ее выбрал, а не пришел, потому что у К. теперь занято :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я думаю, что Алёна хотела, чтобы ты ее выбрал, а не пришел, потому что у К. теперь занято
Так я пришёл потому, что вакантное место стало свободным и я решил попробовать выбрать на это место её! Неужели это так трудно понять?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
10:33
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

nessie

Бывалый
Местное время
10:33
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Так я пришёл потому, что вакантное место стало свободным и я решил попробовать выбрать на это место её! Неужели это так трудно понять?

Логично, что она тебя просто послала.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
10:33
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Во-первых, здесь надо понимать, что то что красит мужчину, совершенно не красит женщину!

Никогда пиво не красило мужчину... попытка увязать это с традициями в истории мало убедительны - пьющий мужчина выглядит так же не красиво, как и пьющая женщина..
 

nessie

Бывалый
Местное время
10:33
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вообще-то, я пиво не упоминал, поэтому попрошу не говорить на тему пива. Я бы хотел послушать советы, касаемо ситуации с Аленой. Как мне ее вернуть и возобновить общение с ней?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
10:33
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я бы хотел послушать советы, касаемо ситуации с Аленой. Как мне ее вернуть и возобновить общение с ней?
Напиши, что выгнал К. замуж, потому что понял: хочешь быть только с Аленой :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ