Холостая или женатая жизнь, что лучше?

nessie

Бывалый
Местное время
11:56
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
А чего Волли хочет, чтоб не мазали? Или мазали, но чем-то другим? Мне всегда интересны мотивы и потребности людей.:mf_popcorn:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
может кому-то это нужно, пусть мажут
Понятно. Больше нет у меня вопросов к тебе по теме шеи!
Перейдём к основной теме: кому больше повезло мне или тем, кто женат?
Крутой бизнес так просто с неба не падает и от пустых мечтаний не появится. Это уровень детских мечтаний. Я буду хорошим и Дед Мороз принесет мешок конфет. Повзрослей мальчик.
У кого-то может появиться - достаться по наследству, например у детей Стива Джобса, так что такое бывает!
Я же высказал это мнение совершенно в другом контексте, а именно пояснил что такое ложные мечты.
Когда наношу макияж, то наношу по всем правилам.
И на шею тоже???
А чего Волли хочет, чтоб не мазали? Или мазали, но чем-то другим? Мне всегда интересны мотивы и потребности людей.
Мне вот даже сложно ответить на этот вопрос!
 

nessie

Бывалый
Местное время
11:56
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Перейдём к основной теме: кому больше повезло мне или тем, кто женат?

тебе, наверное

но это не точно)

Добавлено через 1 минуту

к тому, чтобы средства для лица мазать на шею?

Отличная вещь ====>

2_10.png
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
У кого-то может появиться - достаться по наследству, например у детей Стива Джобса, так что такое бывает!
Я же высказал это мнение совершенно в другом контексте, а именно пояснил что такое ложные мечты.

На самом деле многие богатые люди, тот же Стив Джобс, воспитывали и воспитывают детей довольно жестко. Стив Джобс запрещал гаджеты за столом, ограничивал время за компом. Многие дети знаменитостей летом работают, чтобы заработать на карманные расходы (естественно не малыши).


Нанеси тональное средство только на лицо и получишь эффект маски. Ржач просто. Естественно тональные средства наносятся на лицо и шею и даже на область декольте если подразумевается глубокий вырез.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Отличная вещь ====>
И почему?
Ведь я включил в этот вопрос и тональный крем и пудру!
На самом деле многие богатые люди, тот же Стив Джобс, воспитывали и воспитывают детей довольно жестко. Стив Джобс запрещал гаджеты за столом, ограничивал время за компом. Многие дети знаменитостей летом работают, чтобы заработать на карманные расходы (естественно не малыши).
Ну гаджеты за столом и я не использую, если имеется в виду во время еды! Смотря насколько ограничивал время за компом, если слишком много, значит не любил своих детей. что тут можно сказать.

Ну хорошо, допустим мечтал выиграть в лотерею миллиард и повезло - выиграл, но вместе с этим пришли какие-то такие проблемы, которым сам был не рад и уже был не рад, что его выиграл. Я точно не знаю, какие могут появиться проблемы в связи с выигрышем, но допустим? Означает, что это ложная мечта?
Нанеси тональное средство только на лицо и получишь эффект маски. Ржач просто. Естественно тональные средства наносятся на лицо и шею и даже на область декольте если подразумевается глубокий вырез.
В старых сериалах нередко бывали такие дамы, у которых лицо было белое, а шея темнее и раз их в таком виде допускали, значит это нормально!
Вот нашёл пример такого:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Смотря насколько ограничивал время за компом, если слишком много, значит не любил своих детей. что тут можно сказать.
Наоборот стимулировал искать инфу по книгам, общаться с живыми людьми, жить вне компа


В старых сериалах нередко бывали такие дамы, у которых лицо было белое, а шея темнее и раз их в таком виде допускали, значит это нормально!
Вот нашёл пример такого:
На фото это еще + освещение + ретушь. Мне в целом побую как там в сериалах или в журналах, я делаю так как мне нравится.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Лучше женатая. Рядом всегда есть человек, на которого можно опереться, получить его поддержку, защиту. И так веселее.
Мужчины должны быть холостыми, а женщины - замужними. Что ж тут не понять.
А я по своей сучности старый холостяк.
 

nessie

Бывалый
Местное время
11:56
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
И почему?
Ведь я включил в этот вопрос и тональный крем и пудру!

Не знаю. Я никогда не мазала ничем шею, ваще ничем. А на лицо да, я немного биби крема накладываю, совсем капельку. И пудры немного, нос блестит, я его пудрю. А шея не блестит, её не пудрю::D:
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,218
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Наоборот стимулировал искать инфу по книгам, общаться с живыми людьми, жить вне компа
Я вот вообще не представляю жизнь без интернета! Точнее представляю, но мне кажется, что это - сойдёшь с ума от тоски. В детстве я жил без интернета, но детство прошло, а в месте с ним ушла возможность находить друзей во дворе. И это грустно, кстати сказать.
С одними книгами мне кажется тоскливо. Вот писать книгу - другое дело! Если бы Юля, или кто-нибудь другой, со мной села в реале писать книгу, то возможно было бы весело.
Не знаю. Я никогда не мазала ничем шею, ваще ничем. А на лицо да, я немного биби крема накладываю, совсем капельку. И пудры немного, нос блестит, я его пудрю. А шея не блестит, её не пудрю
Даже протирками?
Что лишний раз доказывает, то пудрить шею и мазать её косметическими масками - странно!
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
За кого же тогда женщинам замуж выходить, если все мужчины будут оставаться холостыми?
А вот в этом и есть неразрешимый вопрос. Во время переписи вдруг оказалось, что в России замужних женщин больше, чем женатых мужчин. (это помимо того, что в России живут тысячи хоббитов и эльфов). Был там такой вопрос: состоите ли вы в браке? Зарегистрирован ли ваш брак? Как будто нерегистрированный брак - это не простое сожительство. Так вот женщины в этой ситуации считали себя семейными, а мужчины - ни фига.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Точнее представляю, но мне кажется, что это - сойдёшь с ума от тоски.
Да ладно, жизнь полна красок и увлечений без интернета

Добавлено через 43 секунды

Если бы Юля, или кто-нибудь другой, со мной села в реале писать книгу, то возможно было бы весело.
Да с тобой от тоски взвоешь или сопьешься
 

nessie

Бывалый
Местное время
11:56
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Даже протирками?

Протирками? Не знаю, может если тоник остается могу и по шее провести тампоном.

Волли, а вот почему именно шея тебя так цепляет? Не ножки, не ручки, не лобик там или пальчики??:silent:

Добавлено через 2 минуты

Я знаю одного мужчину, который мог женщине лицо разбить, если видел бритые половые органы. Вот фишка у него была, сразу приходил в ярость.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
За кого же тогда женщинам замуж выходить, если все мужчины будут оставаться холостыми?
За самих себя и за...))
Ну и животные тоже в тренде

Так что "вввзамуж выйти"можно за кого угодно))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Протирками? Не знаю, может если тоник остается могу и по шее провести тампоном.
Волли, а вот почему именно шея тебя так цепляет? Не ножки, не ручки, не лобик там или пальчики??
Добавлено через 2 минуты
Я знаю одного мужчину, который мог женщине лицо разбить, если видел бритые половые органы. Вот фишка у него была, сразу приходил в ярость.
Я и сам бы хотел знать почему меня цепляет именно шея. Но я не знаю почему так получилось и как это объяснить.

Вот ты можешь как-нибудь объяснить это?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Я знаю одного мужчину, который мог женщине лицо разбить, если видел бритые половые органы. Вот фишка у него была, сразу приходил в ярость.
Какой правильный мужчина :ag:
 

nessie

Бывалый
Местное время
11:56
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Какой правильный мужчина

гыгыгыы::D:

Ты ж поняла ход его мыслей) облико морале

Добавлено через 1 минуту

Я и сам бы хотел знать почему меня цепляет именно шея. Но я не знаю почему так получилось и как это объяснить.
Вот ты можешь как-нибудь объяснить это?

Тут даже старик Фрейд бессилен.

что там шея значит по Фрейду?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ