Ходите ли вы голыми по квартире?

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Так что стринги и всё

А без стрингов никак? )
Не понимаю этой моды на стринги.
Это не одежда, а веревка какая-то, сродни БДСМ...

Добавлено через 1 минуту

Во-вторых голышом - это действительно неудобно: можно пролить что-то на себя;


Ещё более неудобно пролить что-то на юбку или платье. )
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ходите ли вы нагими по квартире?
Нет, для меня это роскошь) У меня сыну 15 лет, какое там нагими :ag:

Хотя, вот странная вещь - 2 года назад отдыхали в Греции, зацепились языками на пляже с компанией немцев, те собирались на нудисткий пляж, уж не знаю как они уговорили нас с мелким поехать с ними (мы без папы отдыхать в тот раз ездили - так получилось:ag:). Я не знаю как кому - но это такой кайф - когда ты солнце и воду ощущаешь НЕ через материю купальника! :ag: Я прониклась, правда) Сын поначалу стеснялся, а потом с теми же немцами бегал, как конь в волейбол играл) так что наверно все дело привычки)
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Ещё более неудобно пролить что-то на юбку или платье.
Для меня всё иначе. Мне на голую ногу капля растительного масла шлепнется, я вся изморщусь, а тут оно на грудь попадет, да еще и потечет...фу...гадость.... А вот на носок или одежду пусть капает. Постираю...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Хотя, вот странная вещь - 2 года назад отдыхали в Греции, зацепились языками на пляже с компанией немцев, те собирались на нудисткий пляж, уж не знаю как они уговорили нас с мелким поехать с ними (мы без папы отдыхать в тот раз ездили - так получилось). Я не знаю как кому - но это такой кайф - когда ты солнце и воду ощущаешь НЕ через материю купальника! Я прониклась, правда) Сын поначалу стеснялся, а потом с теми же немцами бегал, как конь в волейбол играл) так что наверно все дело привычки)

Дело привычки, конечно. )) А мелкому сколько лет? )
Сын стеснялся, а вы нет? ):kamin:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Amalienau, можно "на ты" :df: Сыну тогда 13 было) я не знаю почему, но я стеснения вообще не испытывала) может быть потому, что вокруг все голые были :ag:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Думаете с улицы сквозь шторы с расстояния 100 метров можно кого-то увидеть?
Думаешь у всех дома соседние за 100 метров от окон или оптики не существует в мире? И я к окну подхожу не на шторы любоваться...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Мне на голую ногу капля растительного масла шлепнется, я вся изморщусь, а тут оно на грудь попадет, да еще и потечет...фу...гадость.... А вот на носок или одежду пусть капает. Постираю...

Женская логика. )
По-моему, постирать одежду- это наоборот сложнее, чем самому вымыться под душем. )

Добавлено через 1 минуту

Думаешь у вех дома соседние за 100 метров от окон или оптики не существует в мире?


Так вижу в городе, что домишки не строят впритык друг напротив друга, и есть дистанция. )
И немалая. ))

Добавлено через 1 минуту

@Amalienau, можно "на ты"


Хорошо, будем на ты. ))
*********************
Сыну тогда 13 было) я не знаю почему, но я стеснения вообще не испытывала) может быть потому, что вокруг все голые были

Понимаю. ) Я тоже не стесняюсь. ))
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,653
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
в жару в семейных трусах хожу... вдруг соседка зайдет - казус может случится... :mosking:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Знаю, что даже если частный дом одноэтажный, и в 5 метрах - уличный тротуар, и все окна просматриваются, то, при занавешенных тюлевыми занавесками окнах, с улицы вообще ничего не видно, что происходит в доме, но из дома видно всё, что творится на улице. Аналогичная ситуация и с машиной с тонированными стеклами, когда тебя не видит никто, но ты видишь всех.
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
00:46
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Для меня всё иначе. Мне на голую ногу капля растительного масла шлепнется, я вся изморщусь, а тут оно на грудь попадет, да еще и потечет...фу...гадость.... А вот на носок или одежду пусть капает. Постираю...

Тяжело представить как же Вы сексом занимаетесь, с такими то вывертами...
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Женская логика. )
По-моему, постирать одежду- это наоборот сложнее, чем самому вымыться под душем
Мужская практичность.
По-моему, личный комфорт и защита важней, чем экономия ресурсов на стирке...




Так вижу в городе, что домишки не строят впритык друг напротив друга, и есть дистанция. )
И немалая. ))
Я же говорю, что не везде как у тебя... Лично у меня соседний дом стоит под прямым углом к моему на расстоянии метров 5-ти. И я спокойно могу заглянуть в соседние окна такого же как у меня этажа....

Добавлено через 3 минуты

Тяжело представить как же Вы сексом занимаетесь, с такими то вывертами...
А ты просто представь, что я разделяю секс и быт. Полив меня маслом в бытовой ситуации меня не возбудит... Допускаю, что у тебя может быть иначе. В таком случае мне сложно представить, что с тобой произойдет если кто-то случайно в какой-нибудь кафешке или на улице капнет на тебя мороженым...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
с компанией немцев.... а потом с теми же немцами бегал, как конь в волейбол играл)


А что, немцев было так много, что их хватило на 2 волейбольные команды? )) :d024:

Добавлено через 3 минуты

Лично у меня соседний дом стоит под прямым углом к моему на расстоянии метров 5-ти.

Не встречал таких 2 смежных домов, между окнами которых всего 5 метров или 10 шагов. )
Даже на улицах с 1 дорожной полосой и то дистанция между смежными домами больше. )
А если проспект в 6 полос (3+3), там и тем более. )
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
00:46
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Если бы;1512842 [size="1" сказал(а):
Добавлено через 3 минуты[/size]


А ты просто представь, что я разделяю секс и быт. То полив меня маслом в бытовой ситуации меня не возбудит... Допускаю, что у тебя может быть иначе. В таком случае мне сложно представить, что с тобой произойдет если кто-то случайно в какой-нибудь кафешке или на улице капнет на тебя мороженым...

Говоря о вывертах я имел ввиду не либидо, а гипертрофированную на грани маниакальности брезгливость.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Amalienau, там (на пляже) как ни странно много народу было - в основном немцы и англичане) русских мною замечено не было :ag:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Говоря о вывертах я имел ввиду не либидо, а гипертрофированную на грани маниакальности брезгливость
А я, отвечая тебе тактично дала понять, что у меня отсутствует то, что ты мне любезно диагностировал..
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
00:46
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
А я, отвечая тебе тактично дала понять, что у меня отсутствует то, что ты мне любезно диагностировал..

Я не диагност, а изобличитель. "Мне на голую ногу капля растительного масла шлепнется, я вся изморщусь, а тут оно на грудь попадет, да еще и потечет...фу...гадость..."© Аналогии проводить будем?:rolleyes: И прошу заметить, выводы для себя я уже сделал, но пока еще не озвучил.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, там (на пляже) как ни странно много народу было - в основном немцы и англичане) русских мною замечено не было


Приходилось отдыхать как на обычных пляжах, так и на нудистских, как в России , так и в Европе. ) Замечал, иногда бывает так, что дама сопровождает своего парня или мужа. Он загорает весь голый, а она- нет. Она сначала в трусах но без лифчика, а потом через полчаса -уже полностью голая. В чем секрет такой женской логики- загадка.
Почему так бывает, как думаешь? )
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Не встречал таких 2 смежных домов, между окнами которых всего 5 метров или 10 шагов. )
Даже на улицах с 1 дорожной полосой и то дистанция между смежными домами больше. )
А если проспект в 6 полос (3+3), там и тем более.
Твое право мне не верить. Но у меня перед глазами именно то, что я описывала...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ