Хочу отбить мужа подруги, стоит ли?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
у жены подруга есть. Я между ними как двоежонец. Не подумайте ничего дурного. Дистанцию держим.. Ну бывает отрываемся в ночных клубах. Как то в отпуск вместе летали. Как то уж сильно она меня опекает и заботится обо мне)). И не стесняется ни сколечьки)). Это как то душу бывает греет)). Но жена знает, что я кремень. Спокойна за меня)). Чтоб тапками не бросались в меня все совсем не по моей инициативе. Я наоборот ломаюсь и пытаюсь отмазаться от совместных времяпровождений.
Да она тебя может по дружески опекает то.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
15:04
12 Окт 2021
2,833
165
Пол
Да она тебя может по дружески опекает то.
там одни флюиды и флирт)). Она не стесняется высказываться, что как магнитом её тянет)). По возрасту она в два раза моложе.. Как то говорит - жалко, что не родилась хотя бы на 15-20 лет раньше, чтоб были вместе.. )))) Как то сидим, болтаем.. она - давай мотанем на мальдивы на недельку. Жена рядом... Я говорю - ну вон... договаривайся с женой. Жена - да пусть мотает. Она - ну все договорились.. Я говорю - ну тогда без проблем. Только возьми у жены список когда мне какую кашу варить и и во сколько какие таблетки принимать.. Жена такая.. - он жрет все подряд и не знает что такое таблетки.. )))) она заржала, как в курьере))))) Так и живем ))). Но если честно иду по лезвию бритвы.. боюсь сорваться. Уж больно она красивая)).
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
15:04
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
Однажды на вечеринке я изрядно перебрал, зажал одну из подруг жены в углу и стал тискать. С женой потом был сильный скандал и от развода спасло только то, что эта подружка была лесбиянка.
Весело живете, даже завидую! :biggrin1:
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
15:04
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
там одни флюиды и флирт)). Она не стесняется высказываться, что как магнитом её тянет)). По возрасту она в два раза моложе.. Как то говорит - жалко, что не родилась хотя бы на 15-20 лет раньше, чтоб были вместе.. )))) Как то сидим, болтаем.. она - давай мотанем на мальдивы на недельку. Жена рядом... Я говорю - ну вон... договаривайся с женой. Жена - да пусть мотает. Она - ну все договорились.. Я говорю - ну тогда без проблем. Только возьми у жены список когда мне какую кашу варить и и во сколько какие таблетки принимать.. Жена такая.. - он жрет все подряд и не знает что такое таблетки.. )))) она заржала, как в курьере))))) Так и живем ))). Но если честно иду по лезвию бритвы.. боюсь сорваться. Уж больно она красивая)).
Ваша супруга - смелая и уверенная в себе женщина… :be:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:04
26 Май 2017
39,887
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Serg

Бывалый
Наш человек
15:04
12 Окт 2021
2,833
165
Пол
Весело живете, даже завидую! :biggrin1:
все относительно((. Мне не до веселья как то было. Но это очень давно было. Отмечали у друга нг. Ну да.. выпили изрядно. Там квартира была.. Жена где то танцует.. я пошел на кухню курить. Свет был выключен. Курю.. никого не трогаю. Тут какая то девушка заталкивает на кухню в темноту какого то парня и начинает с ним целоваться. Я такой.. нифига себе какая страсть. Смотрю что то знакомое.. Внутри стресс.. Не думаю, не может быть. Они рядом стояли, хотел по спине постучать.. потом подумал - а вдруг это кто то чужой. Постучал.. У меня все опустилось(((. Совсем не до веселья было..((
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
там одни флюиды и флирт)). Она не стесняется высказываться, что как магнитом её тянет)). По возрасту она в два раза моложе.. Как то говорит - жалко, что не родилась хотя бы на 15-20 лет раньше, чтоб были вместе.. )))) Как то сидим, болтаем.. она - давай мотанем на мальдивы на недельку. Жена рядом... Я говорю - ну вон... договаривайся с женой. Жена - да пусть мотает. Она - ну все договорились.. Я говорю - ну тогда без проблем. Только возьми у жены список когда мне какую кашу варить и и во сколько какие таблетки принимать.. Жена такая.. - он жрет все подряд и не знает что такое таблетки.. )))) она заржала, как в курьере))))) Так и живем ))). Но если честно иду по лезвию бритвы.. боюсь сорваться. Уж больно она красивая)).
Крепись, тыж мужик!
 

Serg

Бывалый
Наш человек
15:04
12 Окт 2021
2,833
165
Пол

Ария

Бывалый
Наш человек
19:04
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ