Ханжи и мораль

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
@Лана, нет, про душу, ответ вот к этим, твоим словам!!! :flowers5:
так я тоже к этим моим.. ну я, конечно, по себе сужу, бывало выкину что-нибудь и вдруг резко приходит осознание что человеку наверное обидно и плохо, лечу исправлять ситуацию, а ему по фик и он занят своими делами))))) но раз на раз не приходится, конечно...
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
01:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
так я тоже к этим моим.. ну я, конечно, по себе сужу, бывало выкину что-нибудь и вдруг резко приходит осознание что человеку наверное обидно и плохо, лечу исправлять ситуацию, а ему по фик и он занят своими делами))))) но раз на раз не приходится, конечно...
@Лана, вот же! Вынуждаешь флудера на серьёзный ответ!!!
Из моих инет-друзей, Рэя (короля) и Мануэля знаю 12 лет! Их хоть "лохами", хоть "дебилами" назови, УВЕРЕН - не обидятся никогда, ещё лайкнут и ответят, в том же контексте, с Максом мы познакомились плотно уже на Диалоге, начинали плечом к плечу, чуть больше 6 лет знакомы. Прежде, чем приступать к такому общению, с кем бы то ни было, я всегда спрашиваю - Готов ли оппонент?, но даже после положительного ответа, ещё 10 раз, после "острых" постов, в личке уточню!
Вот разница, 12 лет и 6, поэтому король и Мануэль - лохи и дебилы, а Макс (@Татарский, ) всего лишь, безобидное - ОленЪ!!! Даст бог, дорастёт и до лоха!!! :biggrin1:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
@Лана, вот же! Вынуждаешь флудера на серьёзный ответ!!!
Из моих инет-друзей, Рэя (короля) и Мануэля знаю 12 лет! Их хоть "лохами", хоть "дебилами" назови, УВЕРЕН - не обидятся никогда, ещё лайкнут и ответят, в том же контексте, с Максом мы познакомились плотно уже на Диалоге, начинали плечом к плечу, чуть больше 6 лет знакомы. Прежде, чем приступать к такому общению, с кем бы то ни было, я всегда спрашиваю - Готов ли оппонент?, но даже после положительного ответа, ещё 10 раз, после "острых" постов, в личке уточню!
Вот разница, 12 лет и 6, поэтому король и Мануэль - лохи и дебилы, а Макс (@Татарский, ) всего лишь, безобидное - ОленЪ!!! Даст бог, дорастёт и до лоха!!! :biggrin1:
Потому что это все игра) а я о серьезных вещах, просто задумалась, не бери в голову... я далеко не об этом говорила, а о том когда игра уходит на второй план и не до оленей))
 

DK

Флуд-команда форума!
01:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Потому что это все игра) а я о серьезных вещах, просто задумалась, не бери в голову... я далеко не об этом говорила, а о том когда игра уходит на второй план и не до оленей))
@Лана, даже серьёзно. Есть большая разница с каким выражением назвать, кто назвал, друг или малознакомый. В реале выразить чувства проще, на форуме (Спасибо смайлам и - ! ) не будь их, ДК написал бы куда больше объяснительных, чем постов с флудом!!!
[automerge]1638702199[/automerge]
@Vadim, а как ты считаешь, если земляк земляка Оленем называет, это нормально или нормально только после того, как они вместе напьются?!!! :biggrin1:
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:07
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
если земляк земляка Оленем называет, это нормально или нормально только после того, как они вместе напьются?!!! :biggrin1:
Когда напьются, то начнут задушевно беседовать про уважение.:ce:
 

Айвери

Продвинутый
01:07
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
"кто из вас без греха, первый брось в нее камень"
"Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы"

вот два выражения, которые обычно всплывают в памяти при контактах с ханжами.
 

DK

Флуд-команда форума!
01:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
01:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
01:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
@Лана, даже серьёзно. Есть большая разница с каким выражением назвать, кто назвал, друг или малознакомый. В реале выразить чувства проще, на форуме (Спасибо смайлам и - ! ) не будь их, ДК написал бы куда больше объяснительных, чем постов с флудом!!!
[automerge]1638702199[/automerge]
@Vadim, а как ты считаешь, если земляк земляка Оленем называет, это нормально или нормально только после того, как они вместе напьются?!!! :biggrin1:
Я же написала, есть моменты в жизни, когда человек особенно раним, они есть, я считаю всему свое место, а олени и лохи это не серьезно и можешь меня в этом не убеждать)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
01:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
01:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ