Where is Kate?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, я с ковидного карантина на удаленке )))
Я отказалась в офис возвращаться, хотя мой стол так никто и не занимает, там мой блокнот лежит
И цветы в горшках стоят sarcastic1
Но планерки каждое утро это не отменяет.
и порой утренняя пятиминутка может длиться 3 часа... shock01
А мне кажется, что мои боссы тоже не хотят в офис. Я главного могу видеть 2 раза в неделю, причем летом по пятницам он пытается увильнуть, второго учредителя один раз в неделю, а третий мне и не нужен, я за его графиком не слежу. А я их единственный зам мне дали карт-бланш по графику :biggrin2: но мне, в отличае от них, работать надо ) чтобы не пустить компанию по миру :biggrin2:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,666
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Обсуждаем конспирологические версии? Подкину)

Вот зачем вы сразу о плохом, про болезни всякие?
Немецкая семья управляющая мелкобритами учится на своих ошибках. Вильям посмотрел на опыт своего папки.
Напомню, Диана пошла гулять налево сразу после рождения первенца - конюхи, охранники... Пришлось её убивать публично вместе с очередным любовником Додиком Альфаедом.
Кейт выполнила свою миссию - родила наследника, дочку и даже запасного( "запасным" Чарльз называл Гарри, сына конюха и Дианы), её можно списать.
Господи, и тут Додик
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Принц Уэльский не ответил, когда его спросили: "Уильям, как Кэтрин?"​



Пресса вновь напомнила наследнику престола о своем недовольстве его скрытностью относительно состояния Кейт. Газета Дайли Меил опубликовала видео, на котором запечатлён принц Уэльский во время своего визита в Рексхэм (Уэльс) в пятницу 1 марта. На кадрах видно, как по пути к стадиону Уильяма окликнул кто-то из собравшихся местных жителей.
Сначала у принца спросили, могут ли сделать с ним селфи, на что он ответил, что желает сначала поздороваться с командой. Затем его окликнули вопросом: Уильям, как Кэтрин?". Наследник не ответил и прошел мимо, глядя себе под ноги.


    Пресса вновь напомнила наследнику престола о своем недовольстве его скрытностью относительно состояния Кейт.-2


Можно начать возмущаться, дескать, что это бесцеремонные люди пристают со своими бестактными вопросами, когда принцу не до разговоров, ибо он на "работе". Вспомнился случай, когда после интервью Сассекских Опре один журналист крикнул Уильяму вопрос о том, является ли королевская семья расистской. Принц, который вместе с Кэтрин находился с визитом в одной из школ, на выходе обернулся и очень громко и внятно заявил: "Нет, мы совсем не расистская семья!".
То есть, Уильям отвечает только тогда, когда хочет отвечать, и даже на вполне безобидный вопрос о Кейт (который ранее задавали просто из вежливости) он решил демонстративно промолчать. Тем самым он словно провел черту между собой и представителями общественности, на примере показывая, какие вопросы ему нельзя задавать.
Хотя ответ в стиле "Неплохо, спасибо" или "Ей уже лучше, благодарю" был бы куда уместнее высокомерного молчания.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:40
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,948
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Drёm, да что ж там с ней случилось, что все молчат.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,120
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Переколала себя стволовыми клетками и полезла онкология..
Первый раз что ли.
 
  • Wow
Реакции: Mak

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,120
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
мне кажется она выглядит вполне на свои 40...
Я не думаю, что она отказалась бы от этого..
И выглядит она, как раз так, как выглядит лицо человека кого перекололили, точнее, куда не кололи туда сползло лицо..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Я не думаю, что она отказалась бы от этого..
они может и не отказалась бы, но у них там какие-то протокольные ограничения
Что покойная королева, что Камила, что Кейт - никакого яркого макияжа или маникюра, никакого скрытия морщин, сплошной натюрель.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Эдельвейс, ты написала, вспомнился качок... он умер от модной процедуры переливания "молодой крови"... как -то так...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,120
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
они может и не отказалась бы, но у них там какие-то протокольные ограничения
Что покойная королева, что Камила, что Кейт - никакого яркого макияжа или маникюра, никакого скрытия морщин, сплошной натюрель.
Я думаю, что элита живет себе без протокола и употребляет на завтрак плаценту после аборта, лишь бы моложе выглядеть..
Утрировано конечно..
Но такая практика есть..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Появились новые фото Кейт, принцессы Уэльской, но это не успокоило британцев: это не она, не похожа​



Наконец-то одно американское издание опубликовало новое фото Кэтрин, принцессы Уэльской, сделанное буквально вчера.
На снимках - мать, Кэрол Миддлтон, везёт в автомобиле свою дочь.


Это первые изображение будущей принцессы за долгое время, она не появлялась на публике с конца декабря прошлого года. Из-за этого появились многочисленные теории заговора о состоянии Кейт и о том, что же случилось на самом деле.
Казалось бы, новые фото должны были немного успокоить поклонников и почитателей королевской жизни. Но не тут-то было. Это только раззадорило социальные сети. Многие пишут о тм, что рядом с матерью не Кэтрин, а её сестра - Пиппа.


автоперевод поста.


автоперевод поста.


автоперевод


автоперевод
Это была Пиппа, а не Кейт. Пожалуйста, копайте глубже, прежде чем сообщать дезинформацию.
Сколько денег вы заплатили за эту зернистую не в фокусе фотографию кого-то, кто даже отдаленно не похож на принцессу Уэльскую? Похоже, что это было сделано с помощью Kodak Instamatic 1970-х годов. Это полная чушь.


автоперевод


автоперевод
Я могу снова ошибаться, но я могу почти гарантировать, что это не жена принца Уильяма.
Некоторые пользователи прогоняли фото Кэтрин через фильтры, делали улучшения, и всё равно убеждались, что это не она:


Наконец-то одно американское издание опубликовало новое фото Кэтрин, принцессы Уэльской, сделанное буквально вчера.  На снимках - мать, Кэрол Миддлтон, везёт в автомобиле свою дочь.-6




ещё одна работа с  фотошопом


ещё одна работа с фотошопом
Также совершенно невозможно, чтобы Кейт была в машине с матерью за рулем и БЕЗ ОХРАНЫ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ. Протокол для высокопоставленных членов королевской семьи заключается в том, что ими управляет только охрана, и они даже не садятся на переднее сиденье. Ни в коем случае. Это не принцесса Уэльская.
А теперь моё мнение - это Кэтрин. Никаких теорий заговоров не поддерживаю. Просто операция. Знаю не понаслышке, что человек после мед.вмешательства может измениться, сказывается действие лекарств , диета и ограниченность в движении. В этой ситуации "игра в неприкосновенность частной жизни" сыграла с дворцом плохую шутку. Нужно было с самого начал быть немного открытым. Я уже писала, что можно было без озвучивания диагноза и без снимков успокоить общественность: фото букета из больницы со словами благодарности от имени принцессы, более общительный Уильям, и так далее. Всё это бы опровергло бы большинство слухов.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,014
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Ничоси вы тут активизировались.
А не по барабану где эта Кэт?
Если бы не написали,то я и не знал бы.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Осторожно, теория заговора!


Сидела работала, в пол уха слушала какого-то астролога на ютюбчике (ну а чего вы от добанутой ждали sarcastic1 )
Там натальную карту Уэльских разбирали.
Говорят траванули Катю, и пытаются Уильяму новую "нужную" жену подсунуть.
Потому что Чарльзу осталось не долго, а Уильям, в отличие от отца, орешек крепкий, но через жену из него можно веревки вить.
Так что сильные мира сего жену ему решили сменить.


gadalka
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Отмена? Имя Кейт, принцессы Уэльской пропало из ее первого анонсированного мероприятия​

Сегодня

Кейт, принцессу Уэльскую видели только один раз с тех пор, как она перенесла операцию в январе, и все чаще появляются предположения о том, когда она вернется к королевским обязанностям.

scale_2400


Фото Getty Images
Вчера появилась информация о том, что Кейт проведет смотр на репетиции Trooping the Colour, который состоится 8 июня. Однако уже сегодня эта информация не подтверждается.
Кенсингтонский дворец по-прежнему хранит молчание о выздоровлении Кейт, принцессы Уэльской. Но пресс-секретарь был вынужден прокомментировать предположения о ее возвращении на работу на этой неделе после очевидной ошибки со стороны Министерства обороны.

Министерство обороны, подтвердило, что Кейт проведет свое первое крупное мероприятие после операции на брюшной полости на параде Trooping the Colour в Лондоне 8 июня. Информация о ежегодном официальном параде в честь дня рождения короля, который в этом году состоится в субботу, 15 июня, с репетициями 1 и 8 июня, была опубликована вчера на их сайте.

scale_2400


Скриншот изначальной новости


Также в новости было указано, что Кейт, принцесса Уэльская проведет смотр войск 8 июня, и на это мероприятие можно было забронировать билеты.
Объявление вызвало замешательство не в последнюю очередь потому, что не было официального подтверждения из Кенсингтонского или Букингемского дворцов.


Скриншот новости, как она выглядит сейчас


Скриншот новости, как она выглядит сейчас


И, что еще больше усугубило загадочность, объявление на официальном веб-сайте Министерства обороны было внезапно удалено, а позже заменено, на аналогичную новость, но без упоминания Кейт.
Очевидно, что с Кенсингтонским дворцом не консультировались перед тем, как было сделано объявление, и только Дворец может подтвердить присутствие принцессы на королевском мероприятии, однако такое внезапное изменение наводит на странные подозрения.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Болеет человек, может себе позволить не сообщать всему миру свой анамнез. Да и Карл только что символ Британии.
Чай не премьер-министр, да и у того под рукой парламент и 2 партии.
На экономику с политикой это никак не влияет, страна живет, как жила
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Это провал дворца: СМИ срочно и в обязательном порядке удаляют первое фото Кэтрин, принцессы Уэльской, из-за фотошопа​




Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный. Отсутствие кольца, зелень (странно что британцы удивляются наличию листьев на деревьях, ведь сейчас там некоторые даже уже цветут), скрещенные пальцы принца Луи. И ещё одна деталь:рукав Шарлотты, все фото с ошибками можно найти нижу. Всё это, в некоторой степени, видимо, нашло подтверждение.

Поздняя весна, расплывчатые волосы, волосы резко обрываются, размытие изображения, размытая рука, использование штампа. Вот такой разбор деталей не единственный в сети

И как это бы ни было странным - иностранные фотоагентства, включая Reuters, AP, Getty и AFP, отозвали фотографию, заявив, что она, возможно, подверглась цифровым манипуляциям.
По-моему это впервые, когда СМИ не доверяют дворцу, ведь именно на официальной странице принца и принцессы Уэльских был опубликовано фото.
Вот что AP выпустило предупреждение с просьбой "удалить" ее из их системы, заявив: "При ближайшем рассмотрении оказывается, что источник манипулировал изображением".


[IMG alt="предупреждение от Associated Press : Требуется немедленное действие: Уведомление об удалении
Клиенты, пожалуйста, имейте в виду, что следующая история была удалена и больше не должна использоваться... Пожалуйста, удалите ее со всех платформ, включая социальные, где она все еще может быть"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...650_65ee4fa64f0cf822b725597b/scale_1200[/IMG]

предупреждение от Associated Press : Требуется немедленное действие: Уведомление об удалении Клиенты, пожалуйста, имейте в виду, что следующая история была удалена и больше не должна использоваться... Пожалуйста, удалите ее со всех платформ, включая социальные, где она все еще может быть
Этот снимок даже пометили к "Обязательному уничтожению".
"Из-за редакционной проблемы эта фотография принца Уэльского была изъята ... и больше не может использоваться каким-либо образом. Пожалуйста, немедленно удалите ее из всех ваших онлайн-сервисов, прекратите использовать ее любым другим способом и удалите со своих серверов.'
Другие требуют удалить его из библиотек фотографий по "редакционным" причинам.


Агентство Reuters сообщило, что снимок был удален после проверки после публикации


Агентство Reuters сообщило, что снимок был удален "после проверки после публикации"

Представитель информационного агентства Пенсильвании заявил, что оно не уничтожало фотографию на своем сервисе, но запрашивает срочные разъяснения у Кенсингтонского дворца по поводу использования цифровых технологий для этого фото.


 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-5



А вот и самая важная деталь, из-за которой все стали удалять снимок. Обратите внимание на левую руку Шарлотты. рукав. Кисть выходит "за рамки" манжета кофточки. Эта область даже размыта немного.


 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-6




 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-7


Вот здесь тоже размыли, видимо не хотели, чтобы публика видела живот Кэтрин.


 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-8




 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-9


Плинтус или не знаю, как это называется, уж извините.


 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-10


Кто-то даже нашёл несколько рядов зубов у Джорджа:


 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-11


Я не специалист по фотошопу, могу доверяться мнению тех, кто этим занимается профессионально. Думаю, что в информагентствах как раз они и работают , и если у них возникли вопросы по этому поводу, то вполне обоснованно.
Королевские официальные корреспонденты в шоке от ситуации, пост Ричарда Идена:


 Большой фурор произвела фотография принцессы Уэльской, Кэтрин, с детьми к дню матери. Конспирологов не успокоило изображение принцессы, снимок, по их мнению - поддельный.-12


Крис Шип, английский журналист и ведущий, работает королевским корреспондентом ITV News с 2017 года:


автоперевод


автоперевод
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,771
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Кейт, принцесса Уэльская, ответила на скандал с отофошопленным фото: извините, это делала я​



Вот и ответила принцесса Уэльская на скандал с отозванным снимком к дню матери. Напомню, скандал разгорелся после критики фото, опубликованного к Дню матери. В нём нашли много фотошопа и поэтому многие информационные агентства решили отозвать и удалить этот снимок со своих сайтов и везде, где могут. Это впервые в истории, здесь я писала об этом.
И видимо эта история "доконала" Уэльских, в первую очередь принцессу. И на странице Кенсингтонского дворца появилось объяснение от Кэтрин.

Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с монтажом. Я хотела бы принести свои извинения за путаницу, вызванную семейной фотографией, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все празднующие были очень счастливы с Днем матери. C.
С - Кэтрин, принцесса Уэльская. То есть, я так понимаю, что фотографировал Уильям, а обработала его - Кейт.


вот так информ агентства удаляли фото


вот так информ агентства удаляли фото

Думаю, что помощники могли бы проверить фото перед публикацией. Дать советы. Но сейчас уже поздно об этом говорить, всё уже случилось.
И многие поддержали её:
В извинениях вообще нет необходимости. Надеюсь, вы сами провели прекрасный день с детьми. Скорее поправляйтесь!
Мэм, вам не за что извиняться. Я надеюсь, что ваше выздоровление продолжается и у вас был прекрасный День матери.
Спасибо, что поделились фотографией - извинений не требуется!
И появление вот такого извинения - хороший ход, по-моему. Молчание дворца по поводу скандала было бы большой ошибкой.


автоперевод. вот столько монтажных моментов нашло издание Дейли Мэйл


автоперевод. вот столько монтажных моментов нашло издание Дейли Мэйл

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ