Where is Kate?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Для тех, кто следит за внезапным исчезновение супруги наследного принца.​

Тому Бауэру запретили рассказывать, что случилось с Кейт​



Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.
Прессе четко дали понять: никто не будет обсуждать реальное положение дел или делиться информацией без согласия Кенсингтонского дворца. Кстати, фото сегодняшнее, оттуда. Он пустует, только офис Уэльских открыт, да залы и выставки туристам.

И королева Виктория задумчиво встречала сегодня рассвет у Кенсингтонского дворца, гадая, до чего монархию довели потомки...
Итак,Том Бауэр выступил Talk TV и подтвердил, что дела у Уэльских весьма печальны.


 Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.-3



Автор книг и журналистских расследований убежден , что Кейт перенесла серьезную операцию и серьезно больна. Он говорит, что он, как и другие (королевские эксперты? придворные?) знают о природе болезни, но не могут ее комментировать. Он подчеркнул , что
..."ситуация серьезная. Ведь диагноз степени рака и что это за рак у Чарльза скрывают, а он, возможно, намного серьезнее, чем нам хотят представить. У Кэтрин тяжелое заболевание и трудный период. Не смертельно, но долгое восстановление. "
Еще один запутанный ответ на интересующий всех вопрос:
" Что происходит с Кэтрин?"


 Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.-4


Я собрала все версии происходящего. Начну с новой: у Кэтрин инсульт, такое бывает сейчас у молодежи, влияет многое, диета, стресс.
Самая старая версия: Кэтрин на сохранении. В ее пользу говорит большое женское отделение London clinic, где она лежала.
Другая версия: она решила стерилизоваться, но что-то пошло не так и вместо запланированной и не очень сложной операции, началось непредвиденное и она пролежала 13 суток в больнице. Обычно выписывают на второй день после такого в английских клиниках.


 Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.-5



Еще одна версия : Кэтрин делали несложную операцию, она неожиданно впала в кому и находится в ней поныне. Поэтому они не монут показать даже фото. Это версия испанцев.
На самом деле, Кейт ищут все..." ищут пожарные, ищет милиция." The Times, Hello, OK!, Spectator, The New York post и даже глянцевый Vogue. Во всех странах хэштег завирусился и теперь всех это интересует.


 Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.-6



Именно поэтому немало очень странных теорий. Но, так как Кенсингтонский дворец упрямится и продолжает молчать, я не пройду мимо ни одной из теорий.
Самая удивительная: Уильяму и Кейт все надоело и они решили бросить королевскую службу и уехать на остров с детьми и радоваться жизни.
Еще вариант: именно Кэтрин бросила детей и мужа и уехала на
остров.
Обратите внимание, это не мои выдумки, а гуляющие по странам предположения и версии случившегося.


 Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.-7



Вот одна лишь цитата:
Вы хотите сказать мне, что Кейт Миддлтон — той самой женщине, которая позировала возле больницы как чертова супермодель всего через несколько часов после родов — внезапно потребовались месяцы восстановления, прежде чем показать свое лицо? И британская пресса теперь волшебным образом уважает частную жизнь? Это кажется… зловещим
Еще версия: принц Уильям избил Кейт и она в тяжелом состоянии.
А вот и поклонницы красоты вошли в чатик :
Кейт сделали плохую пластику. Лицо в ужасном состоянии...
Моя любимая версия:
Кейт отрезала челку и ждет, когда она отрастет.
А вот еще очень популярное предположение : Кейт сделала BBL, бразильскую подтяжку ягодиц. А восстановление как раз два месяца.

Еще модницы: Ей урезали желудок, это имеет у многих ужасные последствия .
Ну и некоторые думают, что она и принц Уильям находятся в стадии развода, и дворец пытается держать все в секрете.
Другая теория заключается в том, что она работает на фестивале Willy's Chocolate Experience в Глазго, Шотландия, который также пользуется популярностью в соцсетях из-за своего провала. Появился даже хэштег Кейт и Вилли Вонка. Ну это просто уже смех сквозь слезы...
А вот цитаты изданий сегодня и накануне:
... Теории об исчезновении Кэтрин усилились в сети после того, как принц Уильям отказался от запланированного выступления на поминальной службе своего крестного отца, короля Греции Константина, который умер в январе прошлого года. Уильям объяснил пропуск службы неуказанной «личной причиной».
Комментируя слухи, представитель Кенсингтонского дворца сказал: «Мы с самого начала ясно дали понять, что принцессы Уэльской не будет до Пасхи, а Кенсингтонский дворец будет предоставлять обновленную информацию только тогда, когда что-то будет важным».( The Independent )

... "не было никаких признаков того, что что-то не так» в кругу семьи и друзей Уэльских, а госпитализация Кейт стала неожиданностью «даже для тех, кто тесно сотрудничает с королевской семьей».Уильям и Кейт праздновали ее день рождения 9 января, но к 11 января «стало очевидным», что некоторые королевские мероприятия Кэтрин не будут подтверждены, и за кулисами «растёт беспокойство».(People )
Я напомню, что последнее фото Кэтрин есть от 25 декабря, из Сандрингема. Вот оно.


 Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.-8



..."дворец крайне расстроен «выдуманными» сообщениями о том, что Кейт находилась в искусственной коме во время пребывания в больнице. «Это полная чушь», — говорит инсайдер. «Эта журналистка не предприняла никаких попыток проверить что-либо из того, что она сказала, кому-либо из членов семьи. По сути, это полностью выдумано, и я буду использовать здесь вежливый английский: это абсолютно не так».(The Times).
Тут речь про заявления Кончи Калехи.


 Этот эпизод сделали кратким , хотя Том Бауэр и не переходил рамок дозволенного и сделал лишь намек. Итак.-9



А вот известный новеллист Ан Уилсон о ситуации:
..."Для королевской семьи наступили тревожные времена. Некоторые из нас могут считать, что болезни и неприятности, постигающие членов королевской семьи, должны оставаться в тайне, и это вполне понятное мнение.
Но мы живем в век социальных сетей и Интернета, когда слухи о каждом публичном деятеле транслируются на мобильных телефонах и ноутбуках по всей планете. Поэтому теории и слухи можно пресечь только честным рассказом о здоровье и диагнозе как принцессы Уэльской, так и короля".
Далее. Эксперт Ричард Кей для Daily mail:
... «помощники настаивают, что это не кризис», но один «давний придворный» добавил «пока нет» с «выраженным дискомфортом»...
"Пока нет... " Для сдержанного британского сотрудника Дворца это все равно что сигналы тревоги.


 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Malabarka, да много всего попадалось...
Но ее 2 месяца ни кто не видел.

Под ее выписку выписали Чарльза, что бы отвлечь часть внимания.
Но журналисты все равно дежурили у всех входов, и не видели, что бы она выходила и выезжала..
Может на скорой вывезли, а может и не было выписки...
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:23
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,897
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Да что ж за тайны? Зачем?
Это как раз просто. Всему миру на эту каракатицу (кроме ее мужа и детей, надеюсь) покласть большой и тяжелый метиз (болт), а так - кто-то вспомнит и озаботится. Пусть будет здоровой и дальше в новостную ленту не лезет. Это как захожу я, к примеру, в новостную ленту рутуб, послушать очередной выпуск программы "Что будет?" с Иваном Панкиным и Игорем Виттелем, а мне суют рекламу певицы зиверт, которой оказывается надо отказаться от творчества. С моей точки зрения, она могла бы к нему не приходить вообще, потому что из этой рекламы я узнал, что когда-то была такая певица и она что-то творила.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:23
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,955
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Это как раз просто. Всему миру на эту каракатицу (кроме ее мужа и детей, надеюсь) покласть большой и тяжелый метиз (болт), а так - кто-то вспомнит и озаботится.
Ну не надо за весь мир-то говорить.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:23
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,897
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,978
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Обсуждаем конспирологические версии? Подкину)

Вот зачем вы сразу о плохом, про болезни всякие?
Немецкая семья управляющая мелкобритами учится на своих ошибках. Вильям посмотрел на опыт своего папки.
Напомню, Диана пошла гулять налево сразу после рождения первенца - конюхи, охранники... Пришлось её убивать публично вместе с очередным любовником Додиком Альфаедом.
Кейт выполнила свою миссию - родила наследника, дочку и даже запасного( "запасным" Чарльз называл Гарри, сына конюха и Дианы), её можно списать.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,978
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Но нет, думаю Кейт жива, они же смогут скрывать ее годами.
Пока ещё да.
Посмотри на глаза Кейт - там вселенская тоска и мировая грусть Оффтоп Это не спрячешь за улыбкой.
Точная копия Дианы во времена сожительства с Чарльзом.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,978
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,431
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,431
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
ага, андроида )))
Она хотела уйти, но ее взяли в плен, теперь учат андройда лучше всех подражать Кейт. Тем более, в королевской семье принята сдержанность :biggrin2:gadalka
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Desha, да... у меня после некоторых планерок такие же заявления пишутся ))
А у человека вся жизнь - работа.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,431
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, да... у меня после некоторых планерок такие же заявления пишутся ))
А у человека вся жизнь - работа.
Бедолага!
У меня до такого не доходит. Я неделю в офисе, неделю на удаленке. Так с карантина и не отменили график, а я не особо стремлюсь об этом напоминать.
Уровень работы не изменился, но дома в пижаме работать приятней.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,786
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Desha, я с ковидного карантина на удаленке )))
Я отказалась в офис возвращаться, хотя мой стол так никто и не занимает, там мой блокнот лежит
И цветы в горшках стоят sarcastic1
Но планерки каждое утро это не отменяет.
и порой утренняя пятиминутка может длиться 3 часа... shock01
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ