Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да как сказать. Я бы хотел, чтобы зима продолжалась, ибо скоро будет очень жарко)
Умеренность-наше всё, это точно) жару с некоторых пор переношу трудно, благо, у нас это нечасто)) а тебе-терпи..или возвращайся в Сибирь :grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:17
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
У нас слегка прояснилось, а с утра был сильнейший туман.


И выходные рабочие.:discontent:

У меня все как не у всех)

Добавлено через 2 минуты

Умеренность-наше всё, это точно) жару с некоторых пор переношу трудно, благо, у нас это нечасто)) а тебе-терпи..или возвращайся в Сибирь :grin:

Я не жалуюсь, вообще-то)) К жаре я давно привык, а минус в том, что жара держится с полгода и погода не меняется совсем). Зимой интересней. В Сибирь я только гостем. Кроме воспоминаний, меня туда ничто не тянет)

Добавлено через 2 минуты

Умеренность-наше всё, это точно) :grin:

И еще не забывай , что умеренность хороша только в умеренности. Иногда себе и отрваться надо дать::D:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
08:17
1 Мар 2019
17,679
660
2
6
Пол
ну хоть солнце за окном
Это какое это солнце? Что нынче солнцем зовется? Та вода, которая льётся на голову мне :bored2:

Привет! Среда! Ура!:obnimashki:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:17
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Visitor, красивая песня)
Оффтоп
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
08:17
21 Май 2018
1,392
10
1
РБ
Пол
Привет в чятике.:rolleyes:

Добавлено через 5 минут

@Visitor,

Саша,ты человек из свободного мира. Развей мою печаль. Наткнулся на тему одну и вспомнил гложущий меня давно вопрос.
Какой,хотя бы навскидку,процент лиц нетрадиционной секс-ориентации среди народа на Западе? Неужели их там так много,что надо создавать под них законы,показывать их в кино и мультфильмах? И как на это смотрит простой среднестатистический нормальный человек там у вас?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:17
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
Привет в чятике.:rolleyes:

Добавлено через 5 минут

@Visitor,

Саша,ты человек из свободного мира. Развей мою печаль. Наткнулся на тему одну и вспомнил гложущий меня давно вопрос.
Какой,хотя бы навскидку,процент лиц нетрадиционной секс-ориентации среди народа на Западе? Неужели их там так много,что надо создавать под них законы,показывать их в кино и мультфильмах? И как на это смотрит простой среднестатистический нормальный человек там у вас?

***, вот ты вопрос задал. Мне. Северянину) Пидорасов( прости господи) тут хватает реально. Они и парады проводят. Меня это не смущает, бо не трогает. Хотя, если по чесноку, я не вижу гордости, если мужик долбится в зад. Это мерзко. Но я слова не скажу, если люди это не афишируют
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
08:17
21 Май 2018
1,392
10
1
РБ
Пол
***, вот ты вопрос задал.

Да фиг его знает. Я никак не определюсь с отношением к вопросу. По законам природы- противоестественно же. Но если их до чёрта,значит нужны они в эволюции зачем-то.
Или это самозащита природы от чересчур расплодившихся людей???

Ладно,ну их,не к ночи поминать всякие гадости. Это я на тему наткнулся про мульт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ