Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Отличного дня и ожидания пятницы.:bulb:
Да, я что-то подустала.. у Катьки каникулы в обычной школе на след.неделе..жаль, не совпадают с каникулами в музыкалке- полностью расслабиться не удается.. нет, ну можно попробовать забить и уехать куда-нибудь, но у нас конкурс скоро.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
18:21
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
у нас конкурс скоро
Я всегда считала героинями матерей, которые "учатся" в музыкальной школе. Еще у нас рядом ледовый дворец, так там мамы баулами каждый день вывозят экипировку дитяти...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
18:21
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
Устал на работе?)

Да не херассебе 12 часов. Я такие приколы терплю, только из-за того, что за это платят. Сама то как?)

Добавлено через 2 минуты

Настя, ты такая добрая и душевная, что я даже, порой, теряюсь ::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да не херассебе 12 часов. Я такие приколы терплю, только из-за того, что за это платят. Сама то как?)
12- это очень долго.. отдыхай)
Спасибо, я хорошо)) рада, что завтра пятница)) вторую неделю эпизодически мечтаю о шампанском, так вот и повод))

Добавлено через 1 минуту

Настя, ты такая добрая и душевная, что я даже, порой, теряюсь ::D:
:ag: ничо, потеряешься- найдём))) теперь-то уж)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
18:21
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
12- это очень долго.. отдыхай)
Спасибо, я хорошо)) рада, что завтра пятница)) вторую неделю эпизодически мечтаю о шампанском, так вот и повод))

У меня пятница-самый сложный день, обычно. У меня есть немного коньяка, я бы с тобой выпил)

Добавлено через 2 минуты

12- это очень долго.. отдыхай)
Спасибо, я хорошо)) рада, что завтра пятница)) вторую неделю эпизодически мечтаю о шампанском, так вот и повод))

Добавлено через 1 минуту


:ag: ничо, потеряешься- найдём))) теперь-то уж)

Да мне уж и пропадать не хочется ))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
18:21
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
@Visitor, ну давай, по рюмочке для улучшения сна :grin:
Алехаим?


Лехаим, хамуда ::D:

Добавлено через 9 минут

С тобой бы,Настя, с удовольствием бы выпил по рюмке конъяка в непринужденной обстановке.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
С тобой бы,Настя, с удовольствием бы выпил по рюмке конъяка в непринужденной обстановке.

Я думаю, это, по крайней мере было бы интересно))

Ах, да, лехаим) если еще раза три предадимся виртуальному пьянству, я выучу иврит :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Вот тебе и Валентинов день. Начался с сильных болей в животе у Катьки, подцепила, значит, какую-то желудочную хрень:facepalm4: и это аккурат на каникулы..бедная моя девочка :facepalm4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ