Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Гиибель, да какие-то, 1 таблетка (500 мг) раз в сутки. Сейчас проснулась и уже болит не только под носом, но и лоб над бровёй ((
Ааа..не пугай меня ((

Добавлено через 3 минуты

@Летняя Зима, лежу, потому что слабость)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, обычная соль может помочь носу. Лучше морская... Хотя я не знаю почему лучше, просто так думаю.))
У меня французские капли были (и есть) для носа и там была морская соль. Вот я и подумал, что лучше когда морская.
Я просто сам солью промывал нос. Очень сильным раствором. Прям всё горело. Но это я над собой издеваюсь, тебе так не надо делать. :ag: Можно сделать раствор послабее.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Allegra

Продвинутый
22:22
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
С антибиотиками стоит быть крайне осторожными - иначе вреда будет не просто больше, чем пользы, а больше, чем можно вынести без потерь.

Добавлено через 25 секунд

Уже начала эти. В понедельник пойду к лору)
Посев уже готов?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
С антибиотиками стоит быть крайне осторожными - иначе вреда будет не просто больше, чем пользы, а больше, чем можно вынести без потерь.

Добавлено через 25 секунд


Посев уже готов?
Пока без посева))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
У моего кота была сегодня страшнейший стресс ночью. Я не могу не рассказать.
В общем. Когда кто-то приходит домой. кот любит выбежать на площадку, она у нас круговая (лифты в центре, а вокруг длинный круговой коридор), вот он кружок делает и возвращается домой. А вчера его забыли дождаться и закрыли дверь :facepalm4:
это было в 8 вечера..и хватились кота в 8 утра, когда он кушать не прибежал к миске)) у меня чуть сердце не остановилось, как мы его искали..
в общем, потом соседка рассказала, что в 6 утра видела его сидящим под нашей дверью..а потом его кто-то спугнул и он забился под коляску соседей и молчит сидит, пока мы бегаем кругами, ищем его... потом мяукать начал, вытащили..
боже, какие глаза, весь трясётся, обнимается, урчит..стресс колоссальный :facepalm4:

@Архи, у меня есть морская пищевая соль. Я Кате промываю для профилактики иногда.. только она умеет промывать правильно вот так как на картинке, а я нет:facepalm4:
Оффтоп

я смогла, я сделала это :flyangelsmiley:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, мой герой, мой вдохновитель - я тоже боюсь промывать нос :facepalm::blush2:
Стало легче? :wink:
да, моя Королева)) :amur:
промыла, всё закапала, стало легче..наверное:ag:

Добавлено через 56 минут

Песенка на ночь :wub1:
[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=_MZ02XDCTPs[/MEDIASERVICE]
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
я смогла, я сделала это
Вот молодец. :flowers6:

.стресс колоссальный
:mosking: Конечно, если он дома постоянно. Я у соседа спрашивал... То есть он у меня спрашивал кота, а я говорю выпусти свою кошку в подъезд и всё, они сами встретятся. А он говорит, она боится из квартиры выходить. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, вот и у меня кошка даже близко к двери не подходит))
@Летняя Зима, спасибо, Катюша)

Я немного еще повалялась, теперь надо вставать и завтрак организовывать :pizza::coffeek:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:22
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
@Firebird, отличная новость, Настёна! :kiss5: Давай теперь на радостях только лечиться не прекращай и следи за самочувствием. :dh: Доброго утра и отличного настроения, да! )
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
22:22
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Firebird, у тебя хоть кортдор круговой, а у на не слишком большие подъезды)
Но Вика моя спать не ляжет, если кошка не в поле зрения ::D:

Добавлено через 38 секунд

И нос я никогда не промываю ничем .

Добавлено через 58 секунд

Неприятно попадание жидкости в нос, а я не люблю, когда мне неприятно (

Добавлено через 2 минуты

@Firebird, в истории с котом удивило то, что соседка видела под дверью и в дверь не позвонила.
Всем по фигу всё ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ