Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Вилка, @annazimoj, в 20 часов я вся в работе еще (( до 21
Зайду, как освобожусь, спасибо :coffeek:

Добавлено через 46 минут

@Anastacia, засадили сына разбираться с электронным журналом, там так все жутко выглядит, со значками Э (электронная форма) и Д (дистанционная форма)... :blink:
На следующую неделю уже куча заданий. Сидит, пыхтит, разбирается.
у нас дистанционка на Учи.ру официально. Прислали логины/пароли...
но вот только сервак перегружен, ничего не пашет :facepalm:а безлимитный вход в определенное время на час, сейчас с 11-12..ребёнок ничего не решил ещё, переходит по ссылкам только и ждёт :grin:
 

Лия

Кицунэ
22:24
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@Anastacia, Солнышка тебе...
и всем присутствующим.....:preved:

maxresdefault.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
у нас дистанционка на Учи.ру официально. Прислали логины/пароли...
но вот только сервак перегружен, ничего не пашет а безлимитный вход в определенное время на час, сейчас с 11-12..ребёнок ничего не решил ещё, переходит по ссылкам только и ждёт
У нас все по-разному. Кто-то тетрадные листы с примерами шлет в вотс ап, кто-то номера параграфов и упражнение, другие на МЭШ посылают...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
У нас все по-разному. Кто-то тетрадные листы с примерами шлет в вотс ап, кто-то номера параграфов и упражнение, другие на МЭШ посылают...

Привет, Лид)
Катя вчера пыталась на сайте, закончилось истерикой-висит сайт, невозможно.
Перешли на учебу по учебникам, там не так много дали заданий на неделю.. а в свободное время пусть сайт мучает, там ограничения все сняли, все задания открыты, бесплатно.. но я так думаю, надо туда идти часов в 5-6 утра)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, мне кажется что всех переведут в следующий класс автоматически.
Форс-мажорная ситуация, никому не нужны эти разборки и поиск виноватых. Всех переведут и всё. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, мне кажется что всех переведут в следующий класс автоматически.
Форс-мажорная ситуация, никому не нужны эти разборки и поиск виноватых. Всех переведут и всё. :d_coffee:
Перевести-то переведут)) только как бы дети не деградировали) мне мою жалко, у неё потенциал очень хороший на учёбу, а у меня- плохой сейчас на роль учителя :ag: не до того
А так-то она сама и читает, и пишет, и шьёт :facepalm: сегодня все утро из своих носков набивные игрушки шьёт какие-то :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:24
18 Сен 2019
20,846
1,700
2
8
Пол
@Anastacia, доброе утро, Настен)) не переживай, если потенциал хороший, то она справиться сама, лично мне никогда не приходилось помогать ребенку, скорее она мне поможет в некоторых делах, она начитана и продвинута, сейчас занимается дистанционно, так вон девочки звонят с других классов и просят о помощи, поверь в свое дитё))

Добавлено через 31 секунду

@Архи, доброго дня тебе)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, доброе утро, Настен)) не переживай, если потенциал хороший, то она справиться сама, лично мне никогда не приходилось помогать ребенку, скорее она мне поможет в некоторых делах, она начитана и продвинута, сейчас занимается дистанционно, так вон девочки звонят с других классов и просят о помощи, поверь в свое дитё))

Добавлено через 31 секунду

@Архи, доброго дня тебе)

Привет, Светланка:acde: повезло тебе с Дашкой) дай бог, чтобы моя такая была со временем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ