,,Вызываю огонь на себя....,,....ваша Софи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:06
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Софи, спасибо за ответы, я поняла.
Кстати по поводу одиночества, я очень люблю быть одна, но у меня редко получается, при моем то большом семействе, так вот когда получается, я люблю себя побаловать каким нибудь вкусным редким блюдрм, чаще всего море продуктами. Мои их не едят и на всех я их не готовлю.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не согласна)))
Если темы открываются в расчете на интересы формучан, то мне очень интересен вывод именно автора этих расчетов))

То есть, ты заранее предполагаешь инертность(лень) большинства пользователей ?

Ну и здОрово,что вам интересно....:hulahup:

Я не предполагаю, я вижу...и причины этого я тоже указала...они могут быть не только ленью,но и занятостью, неумением, скромностью...и т д....
(и не надо думать,что вы меня прямо таки ,,спровоцировали ,,))))…)
В любом колллективе есть так называемый ,,актив,,..везде и всегда!…и это нормально.:unknw:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, :thinking: Поддерживаю вопрос Китиары ))))
делай выводы обо мне, я выдержу))))))))):hehegirl:

Очень любопытно)))) Это страшнее)))))
Мне например плевать кто сколько открыл тем, я пишу там где мне интересно писать, думаю так у большинства, в плане того что люди хотят приковывать к себе внимание окружающих, тоже думаю понятно, и может быть те кому это удаётся меньше других, будут писать как вы..."Чото тебя много...напрашивается продолжение...А меня мало:bla:
Что же это? Зависть(может же зараза заинтересовать народ, ну чем я хуже?), или борьба за то что б все темы были о "высоком", интеллектуальном, и тд. Почти уверен что..."Какая зависть? Не корысти ради, а пользы одной для:bla:)Нет что б порадоваться за форумчанку из женской солидарности, ан нет опять борьба за сферы влияния:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,046
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я убрала его из закладок и не читаю.....отвыкла.

Если это правда, это удивительно) Обычно люди ещё долго почитывают форумы гостями... оно же интересно, как там, без тебя? :wink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если это правда, это удивительно) Обычно люди ещё долго почитывают форумы гостями... оно же интересно, как там, без тебя? :wink:
Я много чего делаю не как все:connie_1:
Зачем пилить больную руку пилой....проще отрубить топором...ррраз и все!……не так больно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,046
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:06
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мне например плевать кто сколько открыл тем, я пишу там где мне интересно писать, думаю так у большинства, в плане того что люди хотят приковывать к себе внимание окружающих, тоже думаю понятно, и может быть те кому это удаётся меньше других, будут писать как вы..."Чото тебя много...напрашивается продолжение...А меня мало:bla:
Что же это? Зависть(может же зараза заинтересовать народ, ну чем я хуже?), или борьба за то что б все темы были о "высоком", интеллектуальном, и тд. Почти уверен что..."Какая зависть? Не корысти ради, а пользы одной для:bla:)Нет что б порадоваться за форумчанку из женской солидарности, ан нет опять борьба за сферы влияния:poolparty_80_anim_g

Юноша, это конечно прекрасно что вы бросились защищать честь дамы, но дама прекрасно справляется и сама.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,046
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Софи, а тебе нравится вызывать огонь на себя? Какие эмоции возникают на человеческое раздражение в свою сторону?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
У меня дело в том,что для себя одной готовить-то и не хочется........
Вообще никакой .в этом...
Это потому что ты одна это временное явление. А не постоянное..) Вот если бы ты точно знала что одиночество есть и ждать возвращения супруга из командировки не надо, ты бы наверняка баловала бы и себя и своих подруг..

Заметила что у одиноких женщин подруг больше, чем у замужних, как правило они больше времени имеют на то чтобы уделять его им.. Они свободны, хотят в кафе вместе, хотят на фитнес.. Или в кино.. В клубы.. На прогулки. И так далее. Ну и чаще ходят друг к другу в гости.

А если есть семья и супруг, то уже женщина переключает своё внимание на семью. Что вполне логично..))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, а тебе нравится вызывать огонь на себя? Какие эмоции возникают на человеческое раздражение в свою сторону?

Нравится:4radost:..
У меня по другому не получается.


Эмоции?……улыбаюсь.
Раздражение—это такое чувство,которое очень индивидуально...оно возникает у разных людей от совершенно разных вещей...иногда даже противоположных вещей....:unknw:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:06
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Мне например плевать кто сколько открыл тем, я пишу там где мне интересно писать, думаю так у большинства, в плане того что люди хотят приковывать к себе внимание окружающих, тоже думаю понятно, и может быть те кому это удаётся меньше других, будут писать как вы..."Чото тебя много...напрашивается продолжение...А меня мало:bla:
Что же это? Зависть(может же зараза заинтересовать народ, ну чем я хуже?), или борьба за то что б все темы были о "высоком", интеллектуальном, и тд. Почти уверен что..."Какая зависть? Не корысти ради, а пользы одной для:bla:)Нет что б порадоваться за форумчанку из женской солидарности, ан нет опять борьба за сферы влияния:poolparty_80_anim_g
Понятен ход твоих мыслей))))))):girl_sigh:
))) п.№....свой вариант)))) Любопытство, а просто вот интересно )
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,046
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Эмоции?……улыбаюсь.
Раздражение—это такое чувство,которое очень индивидуально...оно возникает у разных людей от совершенно разных вещей...иногда даже противоположных вещей....:unknw:

Наверное, когда в меру, можно и улыбаться, а если тотальный негатив - тут уж сомневаюсь, что это может быть в радость. :girl_sigh:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Наверное, когда в меру, можно и улыбаться, а если тотальный негатив - тут уж сомневаюсь, что это может быть в радость. :girl_sigh:

Вы не поверите,но я привыкла к тотальному женскому негативу))))…так же как и к вниманию мужчин:connie_1:
К тому же, в нашем случае слово ,,тотальный,, —это сильно сказано.....так, некоторая часть,просто очень активных форумчан...:p_86:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,046
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вы не поверите,но я привыкла к тотальному женскому негативу))))…так же как и к вниманию мужчин:connie_1:

И как думаешь, отчего этот негатив возникает вообще? Про мужчин не спрашиваю - тут мне всё понятно) ::D:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Юноша, это конечно прекрасно что вы бросились защищать честь дамы, но дама прекрасно справляется и сама.

Мне конечно льстит обращение "юноша" в 30 лет, но чото я не заметил что б её честь была вами затронута, и я знаю что Софи и сама умеет вести беседы с дамами, и даже с мужиками, но она моя подруга, и я решил высказаться, что б местные дамы увидев во мне джентльмена, все стали моими подругами, в ожидании поддержки:ce: Чисто расчёт, люблю дам:poolparty_80_anim_g Естественно в качестве подруг, и только одну, максимум двух как женщин.:bunny:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:06
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
С тобой Викуся,я могу общаться прям до самой пенсии без остановки, с перерывами тока на сон, работу, и еду:bla:

А что только до пенсии, а что после что не будем? тогда согласна но только до твоей... Ладно?:ce:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ