,,Вызываю огонь на себя....,,....ваша Софи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, первая любоф:venik: расскажи:smile:

Садик не берем, сразу школу....
Это было в третьем классе.
В наш дом переехал мальчик.Обычный мальчик,ничем не отличавшийся от других,кроме ямочек на щеках..(он чем-то походил на Буратино:uzhasgirl:)
У меня эти ямки— бзик:shame:
Я как его увидела,сразу и влюбилась...

Я до сих пор помню , как колотилось у меня сердце,когда я,идя со школы, выворачивала из-за угла дома и единственым моим желанием на тот момент было,чтобы моя ,,любовь,, качалась на качели...:toothless:
(Мальчишки там собирались и прыгали с этой качели ,кто дальше...)
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ириш, так по этому календарю возраст высчитывается на раз...))
ага, но я же не знала, что Софи от 30 до 40:ag:


Садик не берем, сразу школу....
Это было в третьем классе.
В наш дом переехал мальчик.Обычный мальчик,ничем не отличавшийся от других,кроме ямочек на щеках..(он чем-то походил на Буратино)
У меня эти ямки— бзик
Я как его увидела,сразу и влюбилась...
Я до сих пор помню , как колотилось у меня сердце,когда я,идя со школы, выворачивала из-за угла дома и единственым моим желанием на тот момент было,чтобы моя ,,любовь,, качалась на качели...
(Мальчишки там собирались и прыгали с этой качели ,кто дальше...)
а потом просто прошло?:girl_impossible:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Violiny, меня этой фишке подруга обучила)))
Она раньше, если знакомилась с мужчиной, и неудобно было в лоб спрашивать - сколько тебе лет?, всегда спрашивала, кто он по восточному гороскопу) Ибо на 12 лет не промахнешься точно)

Добавлено через 49 секунд

ага, но я же не знала, что Софи от 30 до 40
Главное, чтоб не 30, а то я тогда боюсь подумать, во сколько она родила свою дочку, которая уже в университете учится :ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Miss, та ну, я тоже так делала, но в интернете то не так)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да?……
Вот у меня нет совершенно одиноких знакомых или подруг,чтоб узнать наверняка...но я не могу себе представить,чтобы женщина,живя одна постоянно, не готовила всякую вкусняшу......
Ну ладно, мужЫк.....
А я не постоянно живу одна, но ты права, наверняка женщины, по настоящему одинокие, не имеющие партнёра в жизни, с радостью балуют себя всевозможными вкусностями)) ::D: Мужик наверное тоже умеет готовить, живя один, он не всегда сидит на одних пельменях.. Да и говорят что повара из мужчин не плохие.. ))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А я не постоянно живу одна, но ты права, наверняка женщины, по настоящему одинокие, не имеющие партнёра в жизни, с радостью балуют себя всевозможными вкусностями))
Я, если остаюсь одна на несколько дней, то по-разному бывает) Если сильная запарка и много дел, то особо готовить не буду, кусок рыбы\мяса в мультиварку+ овощи и готово. А если запарки нет, то могу и изощриться, что-то долгое по времени приготовить.
Был в жизни период, когда несколько месяцев жила одна. Почти не готовила. На выходных меня родители откармливали, а в будние дни все время поглощала работа, не до готовки было.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:12
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Софи почему тебя так много? Плодишь темы с космической скоростью, зачем, неужели все что спрашиваешь реально интересно? Или это способ быть на виду?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
ага, но я же не знала, что Софи от 30 до 40:ag:



а потом просто прошло?:girl_impossible:

А что ты думала от 40 до 60:bla:
Не могла же она с ним поженится в третьем классе:bla:

Добавлено через 12 минут

Софи почему тебя так много? Плодишь темы с космической скоростью, зачем, неужели все что спрашиваешь реально интересно? Или это способ быть на виду?
Каждый имеет свои цели пребывания на форуме, и к примеру если человек хочет общаться, а я не представляю что кто то тут не для этой цели появился, включая нас с вами, он этим и занимается, в своих ли в чужих ли темах.Может если нет своих тем то значит нечего сказать просто...думаю если человек может создать темы в которых люди пишут, то это хорошо для форума как минимум:bla:Даже не хочется выводы делать из вашего сообщения...они могут вам не понравится:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А я не постоянно живу одна, но ты права, наверняка женщины, по настоящему одинокие, не имеющие партнёра в жизни, с радостью балуют себя всевозможными вкусностями)) ::D: Мужик наверное тоже умеет готовить, живя один, он не всегда сидит на одних пельменях.. Да и говорят что повара из мужчин не плохие.. ))

У меня дело в том,что для себя одной готовить-то и не хочется.....:unknw:...
Вообще никакой .в этом...:thinking2:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:12
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Даже не хочется выводы делать из вашего сообщения...они могут вам не понравится:poolparty_80_anim_g
@Владимир, :thinking: Поддерживаю вопрос Китиары ))))
делай выводы обо мне, я выдержу))))))))):hehegirl:

Очень любопытно)))) Это страшнее)))))
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:12
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А что ты думала от 40 до 60:bla:
Не могла же она с ним поженится в третьем классе:bla:

Добавлено через 12 минут


Каждый имеет свои цели пребывания на форуме, и к примеру если человек хочет общаться, а я не представляю что кто то тут не для этой цели появился, включая нас с вами, он этим и занимается, в своих ли в чужих ли темах.Может если нет своих тем то значит нечего сказать просто...думаю если человек может создать темы в которых люди пишут, то это хорошо для форума как минимум:bla:Даже не хочется выводы делать из вашего сообщения...они могут вам не понравится:poolparty_80_anim_g
По занудствую
Во первых я спрашивала Софи
Во вторых она мама сказала что ответит на все вопросы, по этому и спросила
В третий меня поражает колличество
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софи почему тебя так много? Плодишь темы с космической скоростью, зачем, неужели все что спрашиваешь реально интересно? Или это способ быть на виду?

Количество созданных тем никак не зависит от желания быть на виду:unknw:..можно создать одну-три и просто стать ,,звездой,, форума:grin:
(Что мы и наблюдали недавно на примере одного товарища :p_174:)
Потом,я абсолютно согласна с Владимиром,что большое количество новых заведенных тем еще ни одному форуму не мешало..:nenada:...тем более молодому как наш, тем более с хорошей модерацией в этом функционале,когда дублирующие друг друга темы сразу объединяются в одну...
Темы подбираю не исходя из того,что интересует меня лично,а ориентируясь на то,что может интересовать читателей...поэтому они такие ,,разношерстные, :connie_1:
И совсем меня не много....я даже в 10ку флудильщиков форума не вхожу:rzhaka:

Добавлено через 3 минуты

По занудствую
Во первых я спрашивала Софи
Во вторых она мама сказала что ответит на все вопросы, по этому и спросила
В третий меня поражает колличество

А какое имеет вообще значение,кто автор темы?:unknw:
Я вот это понять не могу:shuffle:

Форум молодой, поле для деятельности огромное....у кого есть желание ,рвение и возможности—вперед и с песней!))))
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:12
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Софи, те вы считаете что вы создаете темы для народа, а почему вы считаете что это народу интересно? Если кому надо может и сам создать.
Такое ощущение что вы взялись решать что и как стоить обсуждать.....вот мне и интересно это как то связано с вашей профессиональной деятельностью, вы решили раскрутить форум?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, те вы считаете что вы создаете темы для народа, а почему вы считаете что это народу интересно? Если кому надо может и сам создать.
Такое ощущение что вы взялись решать что и как стоить обсуждать.....вот мне и интересно это как то связано с вашей профессиональной деятельностью, вы решили раскрутить форум?

Конечно для народа,а для кого же еще,не для себя же?:grin:
Я не знаю,что именно и кого интересует,именно поэтому и тем такое количество..так сказать методом проб и ошибок..
Я считаю,что многие люди инертны...им лень(или некогда,или нет сноровки) создавать темы самим,но они с удовольствием будут писАть в предложенных..или читать,что тоже неплохо...

Китиара,как я могу решать за других,что им обсуждать...ну как?:unknw:
Я могу лишь предложить темы...а заставить в них писАть никак не могу...:shuffle:...вернее вру……
могу!:pleasantry:
Есть такие приёмчики,которые позволяют повысить активность пишущих в теме.... и даже,если им казалось,что тема неинтересна,то через небольшое количество времени люди сами не замечают,как живо уже поглощены ею до пят:musik11:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:12
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Учитывая вышеспрошенное и отвеченное)))

Тебе нравится популярность?

Какая из твоих тем наиболее популярна и активна , и какой вывод об интересах форумчан ты делаешь на основании интереса/не интереса к твоим темам?

Действительно ли интерес к форуму может обеспечить большое количество тем, открытых автором, не знающим вкусов форумчан?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Учитывая вышеспрошенное и отвеченное)))

Тебе нравится популярность?

Какая из твоих тем наиболее популярна и активна , и какой вывод об интересах форумчан ты делаешь на основании интереса/не интереса к твоим темам?

Действительно ли интерес к форуму может обеспечить большое количество тем, открытых автором, не знающим вкусов форумчан?

Про популярность.
Я не могу сказать нравится она мне или нет...для меня быть в центре внимания—это абсолютно нормальное состояние....как для вас t=36,6…))))

Наблюдения по своим темам я оставлю при себе...
Хорошо?:shuffle:

Интерес к форуму обеспечивают люди..а большое количество предложенных тем—это способ, прием,позволяющий этим людям,которые будут писать в темах, наиболее ярко себя проявить...вот и все:unknw:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:12
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Про популярность.
Я не могу сказать нравится она мне или нет...для меня быть в центре внимания—это абсолютно нормальное состояние....как для вас t=36,6…))))
При этом внимание нужно уметь привлекать )))))
Наблюдения по своим темам я оставлю при себе...
Хорошо?:shuffle:
Не согласна)))
Если темы открываются в расчете на интересы формучан, то мне очень интересен вывод именно автора этих расчетов))
Интерес к форуму обеспечивают люди..а большое количество предложенных тем—это способ, прием,позволяющий этим людям наиболее ярко себя проявить...вот и все:unknw:
То есть, ты заранее предполагаешь инертность(лень) большинства пользователей ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ