Выпытывание моего диагноза.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
диагноз сразу не могли поставить. Да и сейчас он размыт,
вот те на, а пенсия есть. :thinking2: У нас без ног\рук, блё, заставляют освидетельствования проходить постоянно, а дурак с трех лет как сыр в масле катается.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
вот те на, а пенсия есть. :thinking2: У нас без ног\рук, блё, заставляют освидетельствования проходить постоянно, а дурак с трех лет как сыр в масле катается.

А фиг его знает. для меня размыт, я ж не врач. и инет ответ не дает.
Спецу легче, конечно, картину сразу нарисовать.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Есть третье мнение, никаких психических отклонений. А взрощенные мамой лень, запредельный эгоизм, ну и алкоголизм, куда от правды деваться.
Видимо маме заниматься воспитанием ребенка не хотелось, вместо того, что б воспитывать покатала и баловала. Не хочешь учить счишок - не учи, тебе это тяжено. Не хочешь делать домашку - не делай, тебе тяжело. А учительнице справку подсунем. Конечно, заниматься с ребенком это ежедневный труд, проще справку сделать.
Вот и выросло то, что выросло.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Есть третье мнение, никаких психических отклонений. А взрощенные мамой лень, запредельный эгоизм, ну и алкоголизм, куда от правды деваться.
Видимо маме заниматься воспитанием ребенка не хотелось, вместо того, что б воспитывать покатала и баловала. Не хочешь учить счишок - не учи, тебе это тяжено. Не хочешь делать домашку - не делай, тебе тяжело. А учительнице справку подсунем. Конечно, заниматься с ребенком это ежедневный труд, проще справку сделать.
Вот и выросло то, что выросло.

На счет лени не знаю. В свое время узнавали у специалиста, спец сказал, что нет, диагноз не рабочий. Была у мамы возможность пристроить его работать под наблюдением - работал. Сейчас видимо нет. А без наблюдения нельзя, никто на себя такую ответственность не возьмет.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Допустим я не права, что Кен тролль.
Тогда пойдем простым логическим путем. Из того что нам известно следует. Есть какая-то справка и какая-то группа инвалидности. Какая?
Человек закончил не спец. школу, а обычное средне образовательное учебное заведение. Причем не 9 классов, а 11. Это значит что и успеваемость и поведение данного человека никого не беспокоили. Он грамотно пишет, у него развитая письменная речь и несмотря на то, что его, так сказать, стихи полный отстой. Ритм и рифма ни в одном не нарушены. Он умопомрачительно спокоен во всех стрессовых ситуациях ни каких проявлений агрессии, только занудство, даже несмотря на то, что он каждый день пьет. Психически он здоровее нас всех вместе взятых. Да есть определенная навязчивость в плане противоположного пола, так в этом нет ничего удивительно если мужику 34 года, а он до сих пор девственник.
Откуда тогда диагноз и справка. Просто косили от армии. Маменькин сынок, ботан, которого всю жизнь чморили парни и презирали девчонки, потому что: не красивый, пошловатый, навязчивый еще и благодаря любви мамы одиночки - нарцисс. В общем тот еще типаж. Ну, а алкоголизм, в итоге, довершил строительство данной личности, вернее ее деградацию.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
можно угадайку сделать, *какой у волли диагноз"
А он придумает приз.

Добавлено через 1 минуту

Ну, а алкоголизм, в итоге, довершил строительство данной личности, вернее ее деградацию.
и что? его жизнь, что хочет то и делает)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Луша,не добавить, не убавить)
Полностью с тобой согласна, я тоже считаю, что там проблемы с личностью, а вовсе не с психикой.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Nirvana, а я где-то сказала, что ему нельзя быть трутнем и алкоголиком?:shok:
Да пожалуйста, он не мою печень садит и не на мой шеи сидит.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Допустим я не права, что Кен тролль.
Тогда пойдем простым логическим путем. Из того что нам известно следует. Есть какая-то справка и какая-то группа инвалидности. Какая?
Человек закончил не спец. школу, а обычное средне образовательное учебное заведение. Причем не 9 классов, а 11. Это значит что и успеваемость и поведение данного человека никого не беспокоили. Он грамотно пишет, у него развитая письменная речь и несмотря на то, что его, так сказать, стихи полный отстой. Ритм и рифма ни в одном не нарушены. Он умопомрачительно спокоен во всех стрессовых ситуациях ни каких проявлений агрессии, только занудство, даже несмотря на то, что он каждый день пьет. Психически он здоровее нас всех вместе взятых. Да есть определенная навязчивость в плане противоположного пола, так в этом нет ничего удивительно если мужику 34 года, а он до сих пор девственник.
Откуда тогда диагноз и справка. Просто косили от армии. Маменькин сынок, ботан, которого всю жизнь чморили парни и презирали девчонки, потому что: не красивый, пошловатый, навязчивый еще и благодаря любви мамы одиночки - нарцисс. В общем тот еще типаж. Ну, а алкоголизм, в итоге, довершил строительство данной личности, вернее ее деградацию.

Да ну и что, ничего это не значит, что он грамотно пишет и учился в школе.
У него нарушена адаптация, социализация, его мучают разного рода страхи и тревоги, он боится людей, не умеет приспособиться к жизни, один далеко от дома не ходит. Все это в купе, и не только это, там есть еще что-то, что я не могу озвучить в силу неосведомленности, делает его инвалидом, а не то, как якобы он учился. И насчет стрессовости неправда, таблетки ему прописаны, и мама его ими кормит в особо сложных случаях.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Окси, ну какой смогла, такой диагноз купила.
А теперь откатить не может, Вова про диагноз знает, и пользуется по полной.
Дело ведь не в том, что его не берут, а в том, что он не хочет. Категорически.
Как он сам не однократно писал он слишком себя любит, что б работать.
А все остальные себя не любят, потому работают. Это его слова :)
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Окси, ну какой смогла, такой диагноз купила.
А теперь откатить не может, Вова про диагноз знает, и пользуется по полной.
Дело ведь не в том, что его не берут, а в том, что он не хочет. Категорически.
Как он сам не однократно писал он слишком себя любит, что б работать.
А все остальные себя не любят, потому работают. Это его слова :)

С диагнозом по психике чего только не наговоришь.

Не знаю, товарищи, я вижу отклонение. Нарушение в воспитании безусловно там есть, но все же все на лицо, как говорится, и внешность, и манера общения и уровень знаний.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Окси,
У него нарушена адаптация, социализация, его мучают разного рода страхи и тревоги, он боится людей, не умеет приспособиться к жизни, один далеко от дома не ходит. Все это в купе, и не только это, там есть еще что-то, что я не могу озвучить в силу неосведомленности, делает его инвалидом, а не то, как якобы он учился.
Ага, значит, у него эмоционально-лабильное расстройство личности выявленое еще в детстве. То есть третья группа инвалидности. Заметьте рабочая. И при этом диагнозе мама периодически, вместо системы, пичкает его таблетками поверх пивасика? Зашибись!
Ну что я могу сказать ждем(с) когда у него белочка крышу в дупло утащит и он при его доминирующих замашках и сексуальной неудовлетворенности поедет своих пассий, прошлых и настоящих, в один подвал собирать чтобы учить их как правильно жить.
Защитницы, вы бы поостереглись ему свои реальные данные давать. ага.
Работать ему надо, систематически принимать препараты и бросать бухать если это действительно заболевание, а не придуманный образ каким нибудь троллем с незаконченным психологическим образованием.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Луша,интересно, а может быть такое, что мама все это делала намеренно? Потому что такой сынок - он всегда рядом будет, кому он нужен-то.
А стал бы нормальным человеком, пошел работать, глядишь, и женился бы, и из-под маминой юбки вылез.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Miss, не думаю. Это надо тогда предположить что мама больна шизофренией и у нее маниакальное ненависть к отцу Кена перенесенная на него. Это уже сериал какой-то.
Просто мать актриса - гастроли, премьеры, банкеты, поклонники. Вечная борьба за роли, истерики, алкоголь. Некогда ей в общем было ребенком заниматься. Скорей всего бабушка в попку передула сиротинушке и мама откупалась. Получал все что хотел.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
вот те на, а пенсия есть. :thinking2: У нас без ног\рук, блё, заставляют освидетельствования проходить постоянно, а дурак с трех лет как сыр в масле катается.

@Бакалавр, согласен, но у Кена тоже уважительная причина - Он без мозга!!! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Допустим я не права, что Кен тролль.

@Луша, не права, посмотри его ролики! Там вполне себе симпатичный парень, лицо которого совсем не обезображено интеллектом! Так сказать - Аполлон современной Психиатрии!

И ещё, вот читаю я:
- Пассия, моя пассия ...
А какая там на фиг пассия, общаться ни кто не хочет! С таким же понтом он может записать в свои пассии эту М. Бейнотс или Василису из сказки "Кощей Бессмертный"!!!

@Волли, возвращайся в реальность! :diatel: У тебя на протяжении 30 лет только одна пассия и имя ей - Шизофрения!!! ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ