Выполняете ли данные обещания?

Держите ли Вы слово?

  • Всегда!

    Голосов: 19 67.9%
  • Зависит от того, кому дали слово.

    Голосов: 4 14.3%
  • Если получится.

    Голосов: 4 14.3%
  • Нет.

    Голосов: 1 3.6%

  • Всего проголосовало
    28

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:52
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
@Kimono, да я не то чтобы стебусь... Я имел в виду, что мы сделаем все возможное и даже чуть больше. Что другие воспринимают как сверхъестественное. Мне вот иногда именно так грозят.
Ладно, не поняли, так не поняли.
:cool_b:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
18:52
29 Мар 2017
3,440
0
6
Пол
@Kimono, да я не то чтобы стебусь... Я имел в виду, что мы сделаем все возможное и даже чуть больше. Что другие воспринимают как сверхъестественное. Мне вот иногда именно так грозят.
Ладно, не поняли, так не поняли.

Я тоже...

Но, когда отдает некрофилией, то невольно задумаешься, а правильно ли была понята :drinks:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
18:52
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
Стараюсь выполнять то, что обещаю.
И не обещаю того, что не собираюсь выполнять.:shuffle:

Добавлено через 6 минут

Всегда ли Вы выполняете обещания, которые дали другим людям?
Даете ли обещания, скрестив за спиной пальцы?
Как понять, стоит ли верить чужим словам?

Опрос анонимный.
Ничего не скрещиваюОффтоп
А если серьезно обещания надо держать.на то они и обещания.а если не можешь то и не обещай, на нет как говорится и суда нет:coffee_m:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
18:52
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
@Rose_Garden, мне кажется что никто не признается что не выполняет обешаний. Все такие честные на словах.:d_coffee:
А что разве сложно не давать обещаний? Если ты не хочешь их реализовывать?
И давать только те, которые хочешь и намерен?:smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
18:52
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
18:52
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Стараюсь не обещать то чего выполнить не могу. И если не получается выполнить, то извиняюсь (всякое бывает, не всегда наши желания соответствуют возможностям)
У меня было пару раз так что не смогла не по моей вине.:MG_45:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:52
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
"Держать слово – занятие не для слабонервных, впрочем, любителей экзотики, желающих поразить друзей и знакомых, становится все больше. Некоторые даже уверяют, что общение со словом успокаивает и приносит удовольствие.
Как бы то ни было, сначала нужно все подготовить для такого необычного питомца, это вам не привычные котики-собаки, поэтому и условия содержания специфичны. Короткое слово удобно держать в террариуме размером примерно 80х60х60 см. В нём должен быть неглубокий бассейн-поилка, а обогрев встраивают в потолок или в пол. Не стоит забывать и об укрытиях – коряги, пещерки, ветви, корни, растения подойдут как нельзя лучше. Давать слово гостям и знакомым нужно осторожно, движения должны быть спокойными. Одной рукой перехватите слово за передние буквы, другой – за последнюю, причем поддерживать его нужно сбоку, а не сверху. Если слово проявляет беспокойство, отсадите его обратно в террариум и никому не давайте. Постепенно оно привыкнет к человеческому обществу и его будет проще держать самому и давать другим."©
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:52
20 Янв 2017
16,167
25
1
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Всегда ли Вы выполняете обещания, которые дали другим людям?
Стараюсь не давать обещаний, так как это будет меня очень обязывать. Если смогу просто сделаю и все. Также не беру ни с кого обещаний.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:52
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ