Вы верите, что Любовь всегда приходит вовремя к тем, кто умеет ждать?

Айвери

Продвинутый
Местное время
04:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Все приходит вовремя к тем, кто умеет ждать. Говорят, что любовь и на печке найдет.
Верите ли Вы в эти слова?
Если просто лежать на печке, то вряд-ли, если вести хотя бы немного социальный образ жизни, вполне возможно. Вообще вовремя не вовремя наверное такого понятия нет, скорее это происходит, если встречается человек, в которого могут влюбиться/полюбить. А дальше может произойти взаимная или не взваимная любовь. Хорошо когда происходит взаимная, но чаще по статистике скорее всего случается не взаимная любовь.
 
Последнее редактирование:

Chaos

Продвинутый
Местное время
04:30
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
есть люди, которые избегают тесного общения ввиду предвзятости. когда у них возникают более менее серьезные отношения, они начинают дистанцироваться и выискивать недостатки у своей половины, чтобы подкрепить свое чувство опасности, или даже создавать такие провокационные ситуации. а иногда, даже не дойдя до стадии знакомства, уже наперед знают, что вот эта косая. эта кривая, у той большой нос, у этого маленький размер ноги, а сами жалуются. что некого им любить потому, что все не такие.
еще такая ситуация возникает, когда они ощущают себя вынужденными иметь пару потому, что у всех нормальных так и они чувствуют себя ущербным или не могут обеспечить свои личные нужды, навроде, маме надоело мне готовить борщ, а я не умею, поэтому мне нужна жена. но на самом деле, их устраивает сложившаяся ситуация и они всячески препятствуют давлению этой необходимости.
или надеются, что есть какая то любовь, которая не будет его осуждать за овенное поведение, как вот эти все, и тогда он станет счастлив. и ищут и не находят.
есть неуверенные в себе, которым для принятия решений необходим соучастник.
люди с такими корыстными целями как правило либо длительное время не имеют партнера в сожительстве, либо имеют, но не долго.

напротив, если кому то, лишенному этих комплексов попадается человек, с которым просто приятно вместе ( пусть не все время, но большую часть), не занудного, тоже без комплексов, то таки любовь случается. и будет надолго. конечно некоторая проблема есть в их количестве и в том, что у половины из них (может и другая цифра) уже есть такая половина. то бишь заняты. но и вкусы у всех разные.

из этого резюме: взаимное полюбовное совместное существование есть скорее исключение из правил, нежели обязательное для всех правило.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В этом случае хоть жди, хоть не жди...я фаталистка - суждено, значит придёт) и возможно даже не одна - жизнь - она длинная) впрочем, "помочь" ей прийти тоже иногда не мешает)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ