Вы лжете себе???

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Хорошо конечно когда муж и поэт в одном лице но))) А может больше творчество)
Да нет. Муж не поэт. Хотя очень любит Сашины стихи, особенно те, которые написаны для меня.
Творчество обожаю. И снова поясню. Я с ним разговариваю, с творчеством, но не с собой.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
а зачем мне это?)
тебе это явно не нужно))

Добавлено через 2 минуты

да это ни как диалог с собой, это типа пытаешься разобраться в себе, а иногда в процессе и убеждать себя в чем либо начинаешь.

Добавлено через 48 секунд

Хотя очень любит Сашины стихи, особенно те, которые написаны для меня.
мой бы точно не понял(
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
да это ни как диалог с собой, это типа пытаешься разобраться в себе, а иногда в процессе и убеждать себя в чем либо начинаешь.
Да нет у меня этого. Если бы я испытывала чувство вины, то да, себе задаешь невольно вопрос, а права ли ты?
Потому я и пишу, что с собой не разговариваю. Я прошла этот процесс. Чувство вины не давало покоя. Все разрешилось. Извинения обоюдные. Зачем мне еще продолжать терзать себя, как жить дальше?
Я решила не разговаривать с собой. Не хочу. Тут и лгать себе не надо. Я знаю свои косяки. Пытаюсь их исправлять без терзания своей души.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
мой бы точно не понял(
У нас так. Чем больше мне посвящают, тем крепче он меня любит))) Ну и я не отстаю от него.
Пусть шутка, но доля то есть.
Брак проверен не только годами, но и радостями и горестями. Нам не жить друг без друга.
Так же больно будет выжить, если мы с Сашей расстанемся. Мы дышим одним воздухом.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Так же больно будет выжить, если мы с Сашей расстанемся. Мы дышим одним воздухом.
ну вы святая тройка, редкое явление конечно, обычно мужчины очень ревностно относятся к женщине... :give_rose:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:39
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Себе мы никогда не лжем, если конечно у нас нет раздвоения личности - ну не имеет это никакого смысла)
такое впечатление, что ложь себе все воспринимают как-то не так :spiteful:

а как же тогда наркоманы, алкоголики и прочие зависимые люди ( в том числе и курильщики! да-да!), которые не признают что у них именно зависимость? собственно и обжоры зависимы. но все мы в такой ситуации убеждаем себя что бросить можем вообще в любую минуту, никакой зависимости вот лично у меня нет , да и вообще от сигарет больше пользы чем вреда. это и есть ложь себе.:unknw:
жены и матери преступников, которые не хотят верить что их кровиночка - ублюдок и зверь. хотя умом-то они это понимают, если только не умственно отсталые .
жена, которая верит в бесконечные ночные заседания и командировки на северный полюс ежемесячно.
ну я взяла самые крайние примеры, а у большинства конечно ложь и поменьше и попроще. но она есть :yes4:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:39
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
ага.кому трудно поверить в существование таких отношений,можете считать, что нас нет. если вам так проще...
что это вдруг? если во что трудно поверить это не значит что это нет.) Ты чего,.. вы же мне с Николь нравитесь. :obnimashki2:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:39
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Никогда не лгу себе.
У меня достаточно ясный и логичный разум, чтоб любую ситуацию сама себе смогла обьективно оценить.
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:39
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Каждый день вру, что буду заниматься спортом, что найду время для книги... :connie_twiddle:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:39
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Васечкин, как дела, Игорёк ?)
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
09:39
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
@Васечкин, как дела, Игорёк ?)

Ты вряд ли носитель зла,но носитель ста имён это точно))))

Дела идут своим чередом. Второй раз за полгода чуток не погиб и теперь,с лёгким ужасом, жду когда мне повезёт в любви.:mosking:
Впрочем,поскольку уже стар и без зубов,согласен поменять везение в любви на везение в джек-пот лотереи.
Хотя,нашей воле сие не подвластно,чоуж....

А у тебя как?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ