Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Я так мечтал на гитаре научиться брынкать да чот ни фига не получается я ж пианист мне по клавишам долбать сподручнее чем струны перебирать..а еще я петь могу как напьюсь)))
А как напьёшься. не тянет дури курнуть, и ширнуться?:cip1:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
10:20
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
А как напьёшься. не тянет дури курнуть, и ширнуться

Вова..держи себя в руках!!!! Это не наши методы...понЯл?)))) Амиго!!!!


Я так мечтал на гитаре научиться брынкать да чот ни фига не получается я ж пианист мне по клавишам долбать сподручнее чем струны перебирать..а еще я петь могу как напьюсь)))

Таки это отлично, мы тут периодически как раз, устраиваем запевы)) нам мужской баритон, как-никогда нужОн будет, а, то ВладимИр, смотрю...конкуренцию узрел в твоем лице!)))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Я так мечтал на гитаре научиться брынкать да чот ни фига не получается я ж пианист мне по клавишам долбать сподручнее чем струны перебирать..а еще я петь могу как напьюсь)))
Добавлено через 2 минуты
Вова я вас умоляю не делайте мне смешно) Где Я а где Буржуйские карманы?!)) Дреды вам к лицу еще пирсинга не достает и татухи в стиле А пошли вы все)))
Мамочка. с вашим воспитанием не пришлось бы умолять "не делайте мне" больно, когда я возьму ремень:poolparty_80_anim_g
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
10:20
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
Да ладно вам нервничать, я ж не вчера родился видел всяко и всяких..Вова я не конкурент тебе все что могу описал выше..ю да забыл еще я скоречники строю , скворцы конечно ругаются за качество но живут и даже разможаются)))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
не пришлось бы умолять "не делайте мне" больно, когда я возьму ремень

Вова...угомонись друже...кто так новичков встречает?? с ремнем-то?? Хотя...БДСМ, естессно никто не отменял)) Но, давай, хоть МАМОЧКА притрется в нашем коллективе!!

Вова...я два раза говорить стопэ тебе не буду!!!)))))
Пачикаю на корню и об корень, мойкой по горлу и в колодец))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Вова..держи себя в руках!!!! Это не наши методы...понЯл?)))) Амиго!!!!
Как скажешь. не наши так не наши...:flower13:
Мамочка , рад тебя видеть, проходи будь как дома, не забывай что в....что я Владимир. Вову я прощаю тока дамам, два раза:tankist: А всем прочим тока один:bazuka:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да ладно вам нервничать, я ж не вчера родился видел всяко и всяких..Вова я не конкурент тебе все что могу описал выше..ю да забыл еще я скоречники строю , скворцы конечно ругаются за качество но живут и даже разможаются)))

Поскольку мамочка это дама...я простил уже два раза обращение "Вова", на третий, вынужден требовать объяснений... кто из папочки мамочку сделал...:popa:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
10:20
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
Поскольку мамочка это дама...я простил уже два раза обращение "Вова", на третий, вынужден требовать объяснений... кто из папочки мамочку сделал...:popa:

Смешно и главное в духе евромоды! Я заценил)))
Не нравится обращение Вова буду называть тебя Вальдемар по-европейски.Так милее твоему нежному уху?))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ну раз пошла такая пьянка , я тебя тоже прощаю ) Миру -мир ,свинье корыто( японская поговорка)

В знак примирения экспромт...

Я сегодня добрый очень
Всех простил я наглецов
Беспризорников, японцев,
Всех свиней, всех муда...ов
Миру-мир, свинье корыто
Хеппи энд, оккей...забыто.:pingvin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Смешно и главное в духе евромоды! Я заценил)))
Не нравится обращение Вова буду называть тебя Вальдемар по-европейски.Так милее твоему нежному уху?))
Мамочка. у нас у папочек не катят такие нежности как...милее, нежному уху, и прочее, мы же ж не мамочки всё таки же ж...:poolparty_80_anim_g
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
10:20
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
В знак примирения экспромт...

Я сегодня добрый очень
Всех простил я наглецов
Беспризорников, японцев,
Всех свиней, всех муда...ов
Миру-мир, свинье корыто
Хеппи энд, оккей...забыто.:pingvin:

Действительно талантище! Уважуха и респектуха!))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ