Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
О я слово слышал а что оно означает толком не знал))

Не знал, узнаешь, мы тебя окультурим:dl:


Писуар созвучно и понятнее и даже крайне необходимо в экстренных случаях и полезнее будуара прошу меня сильно не ругать)

Ну, писуар оно конечно, в хозяйстве вещь полезная...не спорю))


Твои эксперименты надеюсь законны? без жертв и разрушений?))
Некоторые выживали, некоторым повезло меньше))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Надеюсь которым повезло меньше хоть испытали состояние а ля Во блин офигеть! ?)))

Они испытали больше)))) Они заглянули в глаза вечности и растворились в небытие с улыбкой на устах)) Кароче...кто не повинуется, распадается на молекулы!))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ого как холливудски закручено) А это в руке у тебя бедный дядя Юрик лыбится?))
Скажем так..истоки хранцузские) Халливуд жалкое подобие!)))))

Не, в рукам у меня череп любимой ящерицы Аграфены.....жалко зверушку...климат ей тут не пошел!))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ого как холливудски закручено) А это в руке у тебя бедный дядя Юрик лыбится?))

Мамочка говоришь.....:cip1:Ну здравствуй мамочка. а я президент, выбрали вчерась. може сегодня свергли уже, не знаю пока...если что обращайся мне премьер нужен:pingvin:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ни фигасе ящурка Аграфена) Мутант-переросток с явно выраженным изменением черепа хотя возможно климат виноват и буйные соседи по этажу)

та не...она чет сожрала не то, говорила ей по помойкам не шастать...так чо с паскудинки взять...придет.....слюна бежит...гласски кота из Шрека...ну вот...и результат......
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
10:18
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
Ты чо и правдо тут начальник? пришел и сразу все девчонки притихли)))

Добавлено через 1 минуту

та не...она чет сожрала не то, говорила ей по помойкам не шастать...так чо с паскудинки взять...придет.....слюна бежит...гласски кота из Шрека...ну вот...и результат......

Да и фик с ней, другую поймаешь))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ты чо и правдо тут начальник? пришел и сразу все девчонки притихли)))

Хто?? Вовладимир?)) Он тут у нас местный трубадур!))))))) Не в том понимании естессно) поет-пессенник и где-то там Есенин...в душе!)))))
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
10:18
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
В самодеятельности участвует

Стихи и песни!!!))


умею танцевальную мелодию играть Собачий вальс

Для танцев у нас отдельный раздел Кена!)))) По нему страдает полфорума...но, это позже сам проникнешься......


патриотически правильную песню Крейсер Аврора.)

А, вот у меня отлично выходит на гитаре - Прощание с пароходом...просто монументально!)))):king:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
В самодеятельности участвует? Я тож училсо на пианине играть , умею танцевальную мелодию играть Собачий вальс и патриотически правильную песню Крейсер Аврора.)

А по "большим по буржуйским карманам" шмонать перестал? А то я как ваш участковый, быстро тебя мамочка за ухо и в участок приведу, тока парик сыму:pingvin:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
10:18
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
Я так мечтал на гитаре научиться брынкать да чот ни фига не получается я ж пианист мне по клавишам долбать сподручнее чем струны перебирать..а еще я петь могу как напьюсь)))

Добавлено через 2 минуты

А по "большим по буржуйским карманам" шмонать перестал? А то я как ваш участковый, быстро тебя мамочка за ухо и в участок приведу, тока парик сыму:pingvin:

Вова я вас умоляю не делайте мне смешно) Где Я а где Буржуйские карманы?!)) Дреды вам к лицу еще пирсинга не достает и татухи в стиле А пошли вы все)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ