Возраст женщины и ее роли

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Всегда нравились роли Раневской в кино, а молодящиеся мумии вызывают только неловкую жалость.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Молодящиеся бабки выглядят отчаявшимися и жалкими. Всему своё время и место. Старая для ролей? Обучай молодняк, пиши мемуары свои актрисячьи, ходи по всяким шоу, веди передачи по Культуре. Возможностей полно и для возрастных
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Про Орлову слышала, родители рассказывали про этот фильм. Так сейчас всякие Пугачевы выглядят еще хуже.
У Орловой было три брака.
Второй муж был режиссер. Вот он ее кроил как хотел.
Самая первая актриса в СССР делала пластику лица.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Мне кажется, не каждой женщине дано принять свой возраст достойно и когда не получается, это выглядит ужасно . Всегда. Фальш есть фальш, ничем ее не прикроешь. А вот Миссис Хадсон прекрасна !

Добавлено через 5 минут

В детсвеь смотрела фильм Золушка и мне там она не нравилась. И всё. Только потом , став взрослой, я поняла почему: этой актрисе 37 лет. И даже ребенком каким-то чутьем чувствовала эту неправду. Нельзя так детишек обманывать

Добавлено через 1 минуту

Молодящиеся бабки выглядят отчаявшимися и жалкими. Всему своё время и место. Старая для ролей? Обучай молодняк, пиши мемуары свои актрисячьи, ходи по всяким шоу, веди передачи по Культуре. Возможностей полно и для возрастных
Тем, что в молодости были красотками, да еще звездами, это трудно понять. Если рядом нет никого, кто встряхнет и скажет правду, то так и будут натягивать себе рот на уши
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Мне кажется, не каждой женщине дано принять свой возраст достойно и когда не получается, это выглядит ужасно . Всегда. Фальш есть фальш, ничем ее не прикроешь. А вот Миссис Хадсон прекрасна !

Добавлено через 5 минут

В детсвеь смотрела фильм Золушка и мне там она не нравилась. И всё. Только потом , став взрослой, я поняла почему: этой актрисе 37 лет. И даже ребенком каким-то чутьем чувствовала эту неправду. Нельзя так детишек обманывать

Добавлено через 1 минуту


Тем, что в молодости были красотками, да еще звездами, это трудно понять. Если рядом нет никого, кто встряхнет и скажет правду, то так и будут натягивать себе рот на уши
Точно! Золушка да, мне ни она ни потасканный принц не нравились) ну реально перебор. Может после войны проблемы с актерскими ресурсами были хз)
А красотки да, не только актрисы. Даже по знакомым смотрю, тяжело принимают утрату красоты, возраст лишний вес
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Точно! Золушка да, мне ни она ни потасканный принц не нравились) ну реально перебор. Может после войны проблемы с актерскими ресурсами были хз)
А красотки да, не только актрисы. Даже по знакомым смотрю, тяжело принимают утрату красоты, возраст лишний вес
После войны с мужчинами траблы были, а с тетками-то вроде не должно. Просто видимо кто-то решил, что она настолько прекрасна, что никто и не заметит. А у нее не хватило мозгов отказаться. Где-то рассказывали, не помню, может вранье, конечно, но на Анну Сергеевну в Бриллиантовой руке хотели Клару Лучко. А она сказала "Вы с ума что ли сошли, это ж девушка должна быть, а мне сорокет" и отказалась. Вот молодец. А она и в 40 была прекрасна.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
У Орловой было три брака.
Второй муж был режиссер. Вот он ее кроил как хотел.
Самая первая актриса в СССР делала пластику лица.

Никто не мешает делать пластику, речь про то, что в 70 лет пытаться играть тридцатилетних смешно и грестно.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
15106352.jpg
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Как вы думаете, в каких ролях сейчас может проявить себя современная женщина старшего возраста?
Уходить из кино, где есть крупный план, в театр. На сцене возраст не так заметен, идут смотреть на игру мастера, а не на гладкость кожи.
Та же Орлова играла В Моссовете в спектаклях "Нора", "Милый лжец" в... немолодом возрасте. И не без успеха
Можно вспомнить великую Сару Бернар
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:52
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,778
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ