ВОВ.. Военно-историческая тема..

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
15:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А по моим прикидкам, нацюков в процентном отношении поменьше будет, чем у вас бегунов в Верхний Ларс.
это можно проверить объявив и у вас частичную мобилизацию...тогда можно будет сравнивать, может ваши Литву со страху сметут... :chirabedokur38:
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
а я историю расскажу . в конце апреля было, летал я в Питер на свадьбу дочери моего армейского товарища...он родился и пол жизни прожил в Харькове, потом переехал в Купянск, а уже оттуда после 2014 года, собрал вещички в прицеп и на своём Фольксвагене рванул с семьёй в Россию, как понятно, вовремя..помыкался по приграничным областям и осел в Питере...вся семья уже гражданство России получили, а он ещё до сих пор с хохляцким паспортом..и машина на хохляцких номерах...спрашиваю, во дворе или где-то в городе на парковках проблем не было, лобовое дерьмом не мазали, облицовку не царапали? Нет, говорит, вообще ничего...даже гаишникам до него дела нет, если и останавливали, но по другим причинам, не за номера...вот такая у нас фашистская страна с антиукраинской пропагандой...

И слава Б-гу, я и сам всё это наблюдаю. Но это никак не говорит о твоих личных достижениях, да чтобы ты мне тут пальцы загибал, про русский дух.

это можно проверить объявив и у вас частичную мобилизацию...тогда можно будет сравнивать, может ваши Литву со страху сметут... :chirabedokur38:

А у нас не будет частичной. У нас без помпы, тихо. Просто запасников на сборы усиленно таскают, а будет нужно, объявят полную.
 

Айвери

Продвинутый
11:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
15:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
У нас без помпы, тихо. Просто запасников на сборы усиленно таскают,
так у нас с советских времён не прекращали "партизанство" и что...да, у вас надо сразу полную и принудительную, иначи прыснут как тараканы по щелям, хрен найдёшь...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
15:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Это у тебя генетическая память, Чира. Дух, но не совсем русский ))
как это не русских..вспомни еврейские погромы в России, черту оседлости...это же всё русские придумали...:sarcastic:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
так у нас с советских времён не прекращали "партизанство" и что...да, у вас надо сразу полную и принудительную, иначи прыснут как тараканы по щелям, хрен найдёшь...

А почему ты так презрительно, "тараканы"?
А потом сопли по всему телевидению - ах, русофобия, нас не любят! Так а что ты хотел? Как ты, так и к тебе.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
15:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А почему ты так презрительно, "тараканы"?
а как...как называть тех, кто прячется от мобилизации..только тараканы...можно ещё крысами назвать...а тебя , что , задело что ли...боишься мобилизации?:connie-twiddle:
 

Айвери

Продвинутый
11:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
как это не русских..вспомни еврейские погромы в России, черту оседлости...это же всё русские придумали...:sarcastic:

Ну да, Чира, это Россия, которую вы потеряли.
Не совсем понял, к чему это ты мне пишешь. У тебя свербит, вопрос-то?)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
15:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ