Востановиться после стресса

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Этот форум стоит. Я слишком много сил и души сюда вложила, чтобы быть ко всему равнодушной...
Этого не понять, конечно, но я в жизни так не пахала, как около этого форума) ::D:

это ваше личное дело,могу только сказать-берегите себя,любите себя и пускай у вас всегда будет хорошее настроение)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Aska

Свой человек
Местное время
07:56
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
А ещё щитовидка полетела и меня скосил с ног тиреотоксикоз... лечилась года три гормонами, пока успокоила её... но и сейчас иногда её чувствую сердцебиениями и полным разладом всех систем, если понервничаю.


за ней теперь глаз да глаз. я упустила и теперь гормончики до конца дней моих.

я сейчас сплю. впала в спячку практически. организм видимо не хочет воспринимать потерю близкого человека и укладывает меня в сон. страшно то, что дел никто не отменял. пытаюсь общаться, шутить...все валится из рук. и я понимаю, что у меня депрессуха, но пока пытаюсь бороться сама.

из своих практик... иногда заматываюсь в одеяло с головой, чтобы быть как в коконе. мне кажется, что так можно устаканить эмоцию внутри себя.

напица в сопли

поменять обстановку. хотя бы даже уехать в гости на пару дней
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
700
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
когда у меня случился стресс .....у меня стали выпадать волосы,в одно утро проснулась,а клока волос нет-вот я испугалась тогда.и пошла к врачу!врач назначил мне психолога...пришла ,а она такая стерва...не стала меня принимать,мол уйти еи нужно....и я подумала,зачем мне такой врач...и поехала с детьми на море,там оторвалась по полной..гуляла как никогда раньше...пила и загорала...в итоге все прошло)))))))))

Добавлено через 45 секунд



и у меня такое бывает...хочется часто одиночество и спать очень долго...
у меня вообще не бывает что бы без стресса.а вот со сном большая проблема только если пить в уматину с неделю.потом спать буду несколько суток.и ничо.пофигу мне,стресс,не стресс..никто не обещал что будет всё в шоколаде
 

Aska

Свой человек
Местное время
07:56
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
да-да... уж если и бухать, то в компании...


одной пить скучно...хотя бы по скайпу напица)


Не замыкайся в себе главное


я стараюсь. даже пытаюсь шутить. главное пережить завтра. я не хочу, чтобы оно наступало. похороны завтра. рана у меня наисвежайшая
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Aska, время действительно лечат , по себе знаю . Все образуется . Со временем боль не будет восприниматься так остро ... мне очень жаль
Это банальные фразы , знаю . Будет лучше
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
700
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской

Aska

Свой человек
Местное время
07:56
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
прости за мою попытку пошутить... я не знал... соболезную...


да все нормально. надо шутить и отвлекаться. и я шучу и отвлекаюсь, потомучто иначе вообще невыносимо



@Aska, время действительно лечат , по себе знаю . Все образуется . Со временем боль не будет восприниматься так остро ... мне очень жаль
Это банальные фразы , знаю . Будет лучше

спасибо.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Можно выпить водки, и жизнь заиграет новыми красками
Не) У всех по-разному, конечно. Но мне кажется, если на душе очень плохо, то от алкоголя еще хуже становится, все кажется еще чернее. Да и натворить можно всякого в таком состоянии.
Лучше выпить, когда есть радостный повод, ИМХО :df:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Не) У всех по-разному, конечно. Но мне кажется, если на душе очень плохо, то от алкоголя еще хуже становится, все кажется еще чернее. Да и натворить можно всякого в таком состоянии.
Лучше выпить, когда есть радостный повод, ИМХО :df:
Да, согласна. Алкоголь расслабляет и тогда рыдать начинаешь в два три раза сильнее
Мне в свое время очень помогло именно общение на форуме. Потому что в реале я никого не хотела видеть
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Aska, соболезную... нужно лишь это пресловутое время. Не замыкайся в себе...и здесь тебе всегда рады и есть с кем поговорить
Держись...
 

Aska

Свой человек
Местное время
07:56
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
@Aska, соболезную... нужно лишь это пресловутое время. Не замыкайся в себе...и здесь тебе всегда рады и есть с кем поговорить
Держись...


спасибо.

я знаю про время. просто была как-то не готова. хотя как к этому можно подготовиться???

и вещи когда не свойственные начинаешь делать, обсуждаешь их... вчера вот место искали, два часа по пояс в снегу. нашли. хорошее место, к дороге близко, на пригорке, никого рядом не положат, потомучто в аккурат две сосны по бокам будут, и столик со скамеечкой можно поставить, а потом сидишь и думаешь, что это какой-то сюр...хорошее место...
и воспоминания начинаешь доставать. которые почти забыты. и родственники рядом что-то свое начинают докладывать в эту копилку воспоминаний....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ