А что мне готовиться, только пивка купить. Кстати вспомнил, надо будет по паре бутылок шампанского запасти, красного и белого полусладкого или сладкого. Встречают новый год белым а красное я люблю больше.Готовишься уже к пятнице? И выходным!
А что мне готовиться, только пивка купить. Кстати вспомнил, надо будет по паре бутылок шампанского запасти, красного и белого полусладкого или сладкого. Встречают новый год белым а красное я люблю больше.Готовишься уже к пятнице? И выходным!
Мне кажется, встречать можно тем, что больше нравится. И кому какое дело?Встречают новый год белым а красное я люблю больше.
Вот правильно... По устоявшимся новогодним традициям в вашей семье действовать, да и все тут...Мне кажется, встречать можно тем, что больше нравится. И кому какое дело?
Привет очаровательные глазки! Ну так совушка редко заходит, что не успеваем обрадоваться и опять пропадает. Нам с дедом надо больше внимания уделять, мы засыхаем с дедом без горячей девичьей любви и без калачей и пирогов.приветы!
Это точнее уже надо торт делать "Пьяная вишня" из "Руки Брежнева"(перчатка на бутыли)пирог нужно закусывать!!!!
Пральна... Нельзя забывать дедов!Привет очаровательные глазки! Ну так совушка редко заходит, что не успеваем обрадоваться и опять пропадает. Нам с дедом надо больше внимания уделять, мы засыхаем с дедом без горячей девичьей любви и без калачей и пирогов.
ну вот и хорошо. Но пора уже ужинать. Котлеты с гречневой кашей и со сметаной пополнят энергетический запас организма измученного нарзаномотлично выглядит аватарка!
Голодный! Бедненький!ну вот и хорошо. Но пора уже ужинать. Котлеты с гречневой кашей и со сметаной пополнят энергетический запас организма измученного нарзаном
Как троглодит. Спасибо за сытный ужин, теперь можно и поработать в виртуальном мире и закадрить какую нибудь красотку без присмотра, мирно пасущуюся на полях форума.Голодный! Бедненький!
Я вроде бы афродизиаков не добавляла... Какой эффект! :love:и закадрить какую нибудь красотку без присмотра, мирно пасущуюся на полях форума.
А это кто такия, почему не знаю? Слово то мудрёное какое--дизиаки называются....Я вроде бы афродизиаков не добавляла...