Воспоминания о прошлом и будущем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
Местное время
16:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж, а мне записаться можно?! Пока в с @Айвери, будете отстреливаться, могу девок развлекать! :dk38: (Просто стрелять не умею!) :dk26:
Стопудов занятие нужное. :agreement:Девочек завсегда надо развлекать в минуты затишья. Но не обессудь. Тебе тоже наган выдадут, что бы не так страшно было. Будешь им махать, когда мы в атаку вылазки делать начнём!:biggrin1:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
ты с фланга заходи!
в кольцо возьмем супостатов!
не зря же они так бздят да поглядывают тревожно на ваши учения всякие )
Был у меня холодильник "Атлант" наш белорусский, 8 лет прослужил верой и правдой, даже когда настройка на "двойке" стояла (максимально можно было - 7) пиво за 10 минут замерзало! Сломался гад, Много возни с ремонтом и я лохЪ, решил новый купить.
Выбрал красивый, тёмно-серый, "NORD", уже позже увидел, что он украинский ..... даже на семёрке, приходя с работы зимой в нём ноги греть можно! Про полки из тонкого полиэтилена вообще молчу.
Тебе тоже наган выдадут

@Айвери, @Серж, представляете теперь, как сильно ДК ненавидит производителей?! Никакого нагана не нужно!!! :diablo:
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,163
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Что-то вы тут шашками размахались и на коне расскакались аки монголо- татарское иго.
Ребят, у нас в России триста национальностей. Триста.
И все они россияне и наши.
Среди них и украинцы есть.
Бьют не по паспорту, а по морде. Тех, кто идеи нацизма толкает.
И русских таких немеряно, идиотов тупых, которые давят за руссизм.
Мы так далеко не уедем, если по нацпризнаку делить будем людей.

Одесса. Адова смесь: евреи, русские, украинцы…
Фильтровать будем, когда возьмём?
Или все же восстанавливать всем миром, плечом к плечу?

Заканчивайте вы эту байду. Негоже русским этой х@@@й заниматься.


Дима, Айвери, я с тобой и считаю что ты наш.;)
 

Серж

Котях
Местное время
16:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
видите сюжет про то как дебилы тортики пекут с фотками погибших.... и ненавидите всех без разбору....
Это не так. Разбор есть, хотя сами бандеровцы практически сделали так, что бы таких разборов не было. Ты бы сходил и к ним тоже и поговорил. Мы-то наговорились с ними за все эти годы и знаем что по чём. Харьковские так вообще сказали, что если их не русскими назвать то обижаются сразу, а могут по кумполу надавать, если их украинцами назовут. Однако....харьковская до сих пор под бандернёй, а почему а потому что.... и это тоже им в зачёт.
только вот радости вашей я понять не могу... и обобщения огульного.
Просто ты до конца внутренне так и не стал россиянином. Значит не дано ощутить русскую душу до конца. Когда ощутишь, тогда и претензии все будешь не к россиянам предъявлять, а к тем, кто всё это начал, кто это делает и кто кому в задницу смотрит. Когда зло от добра начнёшь различать и правду от лжи тоже.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,163
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Был у меня холодильник "Атлант" наш белорусский, 8 лет прослужил верой и правдой, даже когда настройка на "двойке" стояла (максимально можно было - 7) пиво за 10 минут замерзало! Сломался гад, Много возни с ремонтом и я лохЪ, решил новый купить.
Выбрал красивый, тёмно-серый, "NORD", уже позже увидел, что он украинский ..... даже на семёрке, приходя с работы зимой в нём ноги греть можно! Про полки из тонкого полиэтилена вообще молчу.


@Айвери, @Серж, представляете теперь, как сильно ДК ненавидит производителей?! Никакого нагана не нужно!!! :diablo:
А вот белорусов я люблю) молодцы, ребята. Все у них как надо, и чистота, и порядок, и сами спокойные и уравновешенные..:)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,163
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Просто ты до конца внутренне так и не стал россиянином. Значит не дано ощутить русскую душу до конца. Когда ощутишь, тогда и претензии все будешь не к россиянам предъявлять, а к тем, кто всё это начал, кто это делает и кто кому в задницу смотрит. Когда зло от добра начнёшь различать и правду от лжи тоже.

Епрст. У него детей русских четверо тока. А тебе слабо? ;)
Родня на Украине у человека. Душа болит.
 

Серж

Котях
Местное время
16:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@DK,Не переживай. У меня тоже на даче у новенького хлодильнике маде ин Беларусь Атлант компрессор полетел. Приехал мастер и всё разъяснил почему летят современные компрессоры у холодильников, + что да как надо эксплуатировать новые аппараты такого класса, и новый компрессор поставил. Теперь у меня холодильник при перепаде включается в сеть исключительно через три минуты!:ad: Работает как часы!
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:47
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Это не так. Разбор есть, хотя сами бандеровцы практически сделали так, что бы таких разборов не было. Ты бы сходил и к ним тоже и поговорил. Мы-то наговорились с ними за все эти годы и знаем что по чём. Харьковские так вообще сказали, что если их не русскими назвать то обижаются сразу, а могут по кумполу надавать, если их украинцами назовут. Однако....харьковская до сих пор под бандернёй, а почему а потому что.... и это тоже им в зачёт.

а мне не нужно было ходить...
они были вокруг меня.
и я с ними в реале разговаривал.

Просто ты до конца внутренне так и не стал россиянином. Значит не дано ощутить русскую душу до конца. Когда ощутишь, тогда и претензии все будешь не к россиянам предъявлять, а к тем, кто всё это начал, кто это делает и кто кому в задницу смотрит. Когда зло от добра начнёшь различать и правду от лжи тоже.

ну если стать россиянином означает огульно ненавидеть всех украинцев с прибалтами в придачу, то надеюсь никогда и не стану таким.
претензий у меня нет.
и кто все это начал и как начал я прекрасно знаю.
на моих глазах считай события происходили.
 

Серж

Котях
Местное время
16:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Епрст. У него детей русских четверо тока. А тебе слабо? ;)
Родня на Украине у человека. Душа болит.
ОК, а при чём здесь тогда мы все и Россия в придачу???
 

Серж

Котях
Местное время
16:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
ну если стать россиянином означает огульно ненавидеть всех украинцев с прибалтами в придачу, то надеюсь никогда и не стану таким.
Ответил уже выше почему.:hi:
А если не станешь, то лучше тогда в США эмигрировать. Там наверное будет легче жить и считать что это Россия аргессор а россяне все злые некультурные холопы и рабы. Там тебя поддержут. :biggrin1:
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,163
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ОК, а при чём здесь тогда мы все и Россия в придачу???
А при том, что даже ВВП против бомбежки мирного населения.
Выезжать из деревень старики не хотят.
Я бы, к примеру, извелась вся, если бы у меня под Киевом где нибудь родители жили.
Это же ужас.
 

Серж

Котях
Местное время
16:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
А при том, что даже ВВП против бомбежки мирного населения.
Выезжать из деревень старики не хотят.
Я бы, к примеру, извелась вся, если бы у меня под Киевом где нибудь родители жили.
Это же ужас.
Вот и я говорю причём тут Россия и мы все. Прежде всего надо спрашивать с тех, кто подвергает мирное население таким невзгодам и опасностям, что даже за жизни их надо переживать + ведёт политику до последнего украинца. А там и военные и мирные люди. Не Россия сделала всех граждан заложниками и мясом.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,163
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот и я говорю причём тут Россия и мы все. Прежде всего надо спрашивать с тех, кто подвергает мирное население таким невзгодам и опасностям, что даже за жизни их надо переживать + ведёт политику до последнего украинца. А там и военные и мирные люди. Не Россия сделала всех граждан заложниками и мясом.

Да что спросишь с наркомана?
Здесь надо полагаться на здравомыслящих людей.
Вон наш МИД сейчас, как на шахматной доске. К сожалению, здравомыслящих не так и много…
 

Серж

Котях
Местное время
16:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской
и западанцев этих... рагулей... в рядах ВСУ довольно таки не большинство...
Западенци не в ВСУ, а в добробатах как заслон стоят :facepalm4:
так вот у моего отца русская фамилия.
и по духу он русский.
а гражданство украинское.
и он среди тех, кого тут неоднократно предлагали разбомбить...
А чего ты его к себе не забрал, надеялся, что он европейцем станет, а ты потом по программе воссоединения семьи тоже подтянешьсяя??

Ты если чего конкретно имеешь сказать- говори, не томи и не загоняй нас в полемику.
А то уже тех бомбить, а этих не надо
 

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской
Одесса. Адова смесь: евреи, русские, украинцы…
Фильтровать будем, когда возьмём?
Или все же восстанавливать всем миром, плечом к плечу?

Заканчивайте вы эту байду. Негоже русским этой х@@@й заниматься.
100 баллов в Карму :biggrin1:

Вот такие русские, как некоторые, в наши ряды смуту и вносят
У меня 2 брата троюродных в Киеве, среднего возраста, живы/нет не знаю с 2014 не общались, с двоюродным дядькой с западенщины общаюсь- адекватный
 

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской
Был у меня холодильник "Атлант" наш белорусский, 8 лет прослужил верой и правдой, даже когда настройка на "двойке" стояла (максимально можно было - 7) пиво за 10 минут замерзало! Сломался гад, Много возни с ремонтом и я лохЪ, решил новый купить.
Выбрал красивый, тёмно-серый, "NORD", уже позже увидел, что он украинский ..... даже на семёрке, приходя с работы зимой в нём ноги греть можно! Про полки из тонкого полиэтилена вообще молчу.


@Айвери, @Серж, представляете теперь, как сильно ДК ненавидит производителей?! Никакого нагана не нужно!!! :diablo:
У меня Самсунг 600 литров, на третьем году работы заменил компрессор, уже 20 лет морозит как демон :biggrin1:
 

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ