Воспоминания о прошлом и будущем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
тут девочек обижают на форуме.
Данный субъект решил бить не по нам, а по пользователям форума Диалог.
Эт хто? тыкните пальцем. Настроение как раз дрянь. Хоть оторвусь чутка.
попробовал пофлиртовать с рыжей ирладкой(модер)
Размечтался... :connie_twiddle:

j_woUrM2_8H2UoIO2LTm5BcJjc6hIZluyzNsi86SAvNMcX6O319uGEK4gkCGrOqxDO81hv1-VgCMoJtON4iUWGUUKJJOYekoCyrEkDp_c4DWKeqkIeDF-4FSDHyJqdMHG63_Rm33sTTBVvpuN1-3HHLfRNqOFwITH1xJjEsDnYHKzFSeMobZ9djbAytx6kkqkANQXgDmg0nXBxX7VOKkoE7WeeFhw5YlUUJOFMx6gtwo4pS0bVJ-rifsGH7dOPE8zcE_zYZQOHhiEQNAkWhN6owYADiwoAxiUa64MQjgf2U
 

Серж

Котях
Местное время
16:48
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Серж, а помнишь, вам даже выделили запароленную тему там, а потом были сногосшибательные конкурсы, общение , и межфорумный КВН..
Все было просто класс.
Да было такое. Там все переплетались форумы. Таня всех заводила. Всё началось на том большом русофобском полит.форуме. Первый конкурс всех объединил. Даже отъявленные бандеровцы особо не выёживались и разговаривали как люди. Но...как говорится всему бывает конец. Потом начались будни и в соответствии с этим и посадки за решётку. Вот и пришлось и от туда отпочковываться. Но потом та компаха постепенно развалилась. Отчасти, и слава Богу, что Таня нашла себя в реале.
А так да конкурсы были-вроде как три провели, на том о котором ты говоришь.

Ну а здесь тоже полно конкурсов. Обратите внимание какие здесь пользователи-у очень многих почти что иконостас на груди из медалей. Кроч нам надо будет тоже потихоньку и в конкурсы встревать. :wink:

Я тут оплошал малёк, в интересную игру пригласили, а я с дуру не разобрался и ляпнул там. Теперь вот висю во внеке не по делу.:loud:

Добавлено через 4 минуты

Эт хто? тыкните пальцем. Настроение как раз дрянь. Хоть оторвусь чутка.
Да как бы за этим ником сейчас наблюдают. Он(а) ни слова пока не вякнуло в открытом формате. Пусть пока мониторит. Посмотрим что оне скажут всё таки. Ну а тогда можно будет и по-болтать слегонца, если правда успеем.::D:
 

Серж

Котях
Местное время
16:48
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Мария Набатова, @Пани Зося,
Вот уж никогда бы не подумал что у Вас есть здесь враги из числа постоянных пользователей форума Диалог. Как тесен однако инет.:facepalm4:

Хотя, мне данная фифа напомнила крылатые слова: "Я крымчанка, дочь офицера"©.

Потому как сказав про то что здесь год уже, но не произнесла пока ни одного слова. Мало того притащила сюда ещё одного фифу, который рыщет здесь в поисках какой-то инфы видимо.:loud:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Мало того притащила сюда ещё одного фифу, который рыщет здесь в поисках какой-то инфы видимо.
Серёга ты зраду рисуешь...
Казачёк то засланый! .....ОХ и мнительный ты стал дядя Сидор!
а чо, сервер то комовский...
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
Вот уж никогда бы не подумал что у Вас есть здесь враги из числа постоянных пользователей форума Диалог. Как тесен однако инет.
Вот прочитала твоё"враги" и опять кольнуло.Ведь еще меньше года назад она была нашей лучшей подругой, человеком, которому мы доверяли полностью. Похоже, это не инет тесен, а люди сильно меняются. Если бы мне кто-то год назад сказал, что она будет бегать за нами с Зосей о всем площадкам, в лицо бы плюнула....А сегодня уже не удивлюсь, если узнаю, что она пишет в людям личку, стремясь "раскрыть глаза" на то, какие мы склочные интриганки...Печально всё это.
зы: Не думаю, что она здесь постоянный пользователь. Скорее всего,просто зарегистрировалась, когда разыскивала кого-то.

Добавлено через 1 минуту

Серёга ты зраду рисуешь...
К сожалению, скорее всего он прав.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вот уж никогда бы не подумал что у Вас есть здесь враги из числа постоянных пользователей форума Диалог. Как тесен однако инет.
Внесли в игнор и для вас таких людей нет на форуме. :grin:

Добавлено через 4 минуты

сегодня уже не удивлюсь, если узнаю, что она пишет в людям личку, стремясь "раскрыть глаза" на то, какие мы склочные интриганки...Печально всё это.
Ну, Вы нас за дураков то не держите. :ohr:
Уж мнение о людях мы и без подсказок составить умеем. :yes4:
В общем, пятьдесятвосьмушники, расслабьтесь и общайтесь себе в удовольствие.:smile_01:
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
16:48
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
ОХ и мнительный ты стал дядя Сидор!
Если бы мнительность ::D:


зы: Не думаю, что она здесь постоянный пользователь. Скорее всего,просто зарегистрировалась, когда разыскивала кого-то.
Ты зришь в корень. Мало того уже и спалилось чуток. Это правда администрация уже будет решать, но моя чуйка именно это мне и говорит.:wink:


Внесли в игнор и для вас таких людей нет на форуме.
Если верить тому что это со своих слов с Вами тут уже за панибратски год тусит, то это похоже на дезу, чтоб глаза замылить. Ну а если нет, то в игнор и посылать то некого. Ника нет, слов нет и общение в другом русле происходит. А всех подозревать-это от лукавого.
А вот то что уже кинуло здесь камень в наш раздор с Вами-это пусть администрация решает. Ну а здесь с этим мы сами как бы с усам.:ce:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А вот то что уже кинуло здесь камень в наш раздор с Вами
Да ну это разве камень? Так пукнул кто-то в лужу, а вы по привычки шарахаетесь. Беда с вами политическими. :daladno::d95:
 

Серж

Котях
Местное время
16:48
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Да ну это разве камень? Так пукнул кто-то в лужу, а вы по привычки шарахаетесь. Беда с вами политическими.
Если бы в лужу, то и разговоров тут не было -можно было бы сходить и в лобешник. Дак оно в душу девушке тут плюнуло на форуме не на всеобщем обозрении.:facepalm4:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Если бы мнительность
чет вы засуетились не по делу, мы на комовском сервере и отследить, если уж припёрло кому-то по мелочным интересам-не представляет никаких трудностей. не выкладывайте паспортных данных, паролей на банковские карты( а также не храните их на компе на котором вы соединены с интернетом), почта отдельная... и ваши средства будут сохранены а в остальном какие проблемы? На миротворец не попасть?

Добавлено через 4 минуты

Беда с вами политическими.
О Рыжик пожаловал после долгого отсутствия. Да мы вообще бедовые, рыжих барышень ну очень уважаем...целуем им лапки и угощаем сладостями.
 

Серж

Котях
Местное время
16:48
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
чет вы засуетились не по делу, мы на комовском сервере и отследить, если уж припёрло кому-то по мелочным интересам-не представляет никаких трудностей. не выкладывайте паспортных данных, паролей на банковские карты( а также не храните их на компе на котором вы соединены с интернетом), почта отдельная... и ваши средства будут сохранены а в остальном какие проблемы? На миротворец не попасть?
Да чё там комовский, а хоть и нетовский и русовский. Это инет и выпалить данные можно. Другое дело смотря где. На полит.форумах там вполне может это и нужно-там войны. А вот в таких как общение, то и нафих это кому-то нужно.:wink:

А миротворец-да, всё хочу что бы и меня туда внесли, считаю это почётным таким знаком. Но....не пущают хады.::D:

Добавлено через 4 минуты

О Рыжик пожаловал после долгого отсутствия. Да мы вообще бедовые, рыжих барышень ну очень уважаем...целуем им лапки и угощаем сладостями.
О! Мишка. Вот это комплимэ так комплимэ......:good:

Да да-пусть по-чаще захаживает!:theresir:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
О Рыжик пожаловал после долгого отсутствия.

Да да-пусть по-чаще захаживает!
То есть вы сидите в одной теме, а я к вам приходи?
Ну уж нет. За рыжиками по лесу бегать надо, мы, как опята, на одном пне не растем. :d95:
Ну в общем захотите найдете, а я пошла:autumn4:
GKXO.gif
 

Серж

Котях
Местное время
16:48
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@мишкина тоска,
Мишаня, однако как нас @Луша, отшила так грамотно, что и сказать в ответ-то нечего, кроме ку да ку:ku:
Мож чё Миша и отчебучит по этому поводу-я паззззз:sarcastic:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Если это нам не нужно, то тему убъём.
Убить тему всегда успеем, а вот воспоминания не стОит..
что прошлые проблемы не сразу уходят, тем более что они продолжаются
к сожалению, хотя не от нас зависит..:pardon:
каждый имеет право уходить туда где ему рады.:blush:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
ваське клич бросила а то опят упорхнёт?
она в курсах.
но мы не обсуждали..:bye:
надеюсь на позитивное решение.:bayan:

Добавлено через 1 минуту

они с Дельтой теперь осторожничают..
впрочем и мы тоже.
обжегшись на молоке, дуем на воду.:coffee_m:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
я уж не Говорю про ДардаНельку-фрикадельку--она там пасти рвёт,боюсь и здесь этим будет заниматься...::D:

Добавлено через 20 минут

Ну уж нет. За рыжиками по лесу бегать надо,
Найду и обезжирю!
чулочек был на ней
глаз прямо не отвесть
а я блатных блатней
на понтамимах весь...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
16:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ