Воспоминания о прошлом и будущем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
Местное время
21:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
что, новая волна мигрантов откуда-то?)
всем привет, друзья!
Угу, да вторая волна политмигрантов, первая была где-то в 2016-2017 вроде как. Так штаааа принимайте-мы к Вам с миром!:blush:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:47
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Угу, да вторая волна политмигрантов, первая была где-то в 2016-2017 вроде как. Так штаааа принимайте-мы к Вам с миром!:blush:
да я сама пришла в 16-м году с другого форума)
правда, не по политическим причинам, а по причинам ....эээ.....ну да не важно по каким) неким несогласиям, так скажем, с администрацией и частью юзеров)

принимаю, и я с миром тоже!)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
..а не логичнее оставить прошлые проблемы там, откуда вы пришли...здесь они нам зачем?
если прошлое не завершено, оно настоящее.:daladno:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Здесь в теме предлагаю обсуждать прошлые проблемы, связанные с тем, откуда мы пришли сюда,

Обсуждать ради чего? ) Не вижу смысла.
Если я был минуту назад на форумах Румынии, это тоже не повод их обсуждать. )
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Chance, Вливание добанутых как-то пережили вот и в этот раз прыщами не покроемся. :grin:
Так что давайте не будем нервничать и просто пройдем мимо если общаться кому-то не хочется.
@ мишкина тоска, и Вы тоже сразу уж не вспыхивайте постарайтесь уж дать возможность составить о вас приятное впечатление. :nya:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2,080
Репутация
60
Местоположение
Оттуда
Пол
Женский
...до вашего прихода проблем у нас не было...надеюсь вы поняли...
доброжелательно чо...
Если мы и поболтаем о чем в теме, как можем навредить?
А вот внимание привлекли уже, это гуд
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2,080
Репутация
60
Местоположение
Оттуда
Пол
Женский
@Гойко Митич, божемой невероятно!! Как я любила его...как любила в фильмах)))
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2,080
Репутация
60
Местоположение
Оттуда
Пол
Женский
то, новая волна мигрантов откуда-то?)
всем привет, друзья!
Приветик :bye:
Мы пеерселенцы))) беженцы!!:ag:
А по факту, дружным коллективом переехали в эдем, где спокойно и мило.
 

Серж

Котях
Местное время
21:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Обсуждать ради чего? ) Не вижу смысла.
Если я был минуту назад на форумах Румынии, это тоже не повод их обсуждать. )
Ну может не так выразился. Не то, что бы обсуждать, а как бы если есть у кого высказаться по прошлому, то лучше здесь, исключительно, что бы там в позитиве уже не затрагивать то плохое что было с нами. Я понимаю-здесь форум довольно толерантный и как в выражениях, так и в правилах, но всё же не хотелось бы начинать ещё и офтопить там, где это не нужно.

Да и вообще-запрещать говорить людям обо всём и о прошлом тоже не совсем как бы корректно. Здесь например есть такие разделы, что куда круче (например про сперму про секс втроём или тому подобное), чем пришедшие пользователи сюда просто перекинутся фразами о том что с ними было и что будет дальше, исключительно для того что бы просто не захламлять своими воспоминаниями все темы на этом форуме:bye:

Кстати здесь и ты можешь вспомнить как это было. Ты же тоже считай от туда.:wink:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Серж, не обращайте внимания, наши немного поворчат, а потом вместе виртуально нажретесь. :yes4:
@Веда, Привет, откуда бежите такие запыханные?:grin:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну может не так выразился. Не то, что бы обсуждать, а как бы если есть у кого высказаться по прошлому, то лучше здесь, исключительно, что бы там в позитиве уже не затрагивать то плохое что было с нами. Я понимаю-здесь форум довольно толерантный и как в выражениях, так и в правилах, но всё же не хотелось бы начинать ещё и офтопить там, где это не нужно.

Да и вообще-запрещать говорить людям обо всём и о прошлом тоже не совсем как бы корректно. Здесь например есть такие разделы, что куда круче (например про сперму про секс втроём или тому подобное), чем пришедшие пользователи сюда просто перекинутся фразами о том что с ними было и что будет дальше, исключительно для того что бы просто не захламлять своими воспоминаниями все темы на этом форуме:bye:

Кстати здесь и ты можешь вспомнить как это было. Ты же тоже считай от туда.:wink:
Не обращайте внимания, иногда очень хочется рассказать, что ты общался на румынском форуме, но увы, никто не спрашивает)

Добавлено через 2 минуты

Приветик :bye:
Мы пеерселенцы))) беженцы!!:ag:
А по факту, дружным коллективом переехали в эдем, где спокойно и мило.

Скорейшей вам ассимиляции
 

Серж

Котях
Местное время
21:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Гойко Митич, божемой невероятно!! Как я любила его...как любила в фильмах)))

Югославские вестерны, самые лучшие, ибо там все по понятиям, индейцы - хорошие, ковбойцы- плохие!
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2,080
Репутация
60
Местоположение
Оттуда
Пол
Женский
@Веда, Привет, откуда бежите такие запыханные?
Привет, Луша.
Да я собственно и не бегу.... Я следую за друзьями, я там не воевала, и тут не собираюсь. Хотя.. Там я сидела в своем Шабаше и больше нигде не отмечалась, тут, на моё удивление пошла на контакт легко и непринужденно. так что я не запыханная, и в бане не парилась, как некоторые))) и узлов с собою нет, метла там, бидон йада ::D:
Там я чувствовала себя чужой. Только милые сердцу юзеры держали, вот и перелетела влед. *заметает метлой следы*
Не обращайте внимания, иногда очень хочется рассказать, что ты общался на румынском форуме, но увы, никто не спрашивает)
я спрашиваю, расскажи
Скорейшей вам ассимиляции
вот мелькает тут Гойко, все оба, глазоньки мои только на него... Дай потискаю!
Югославские вестерны, самые лучшие, ибо там все по понятиям, индейцы - хорошие, ковбойцы- плохие!
да.
Но ковбойцы тоже хорошие бывают. *насупилась* сама то рейнджер)))))
Наши люди пошли
куда пошли? Хде? А я?
Когда-то ты пришел и сразу - *я пришел защищать индейцев, есть тут индейцы?* А я вылезла такая и грю - *есть ведьма, ведьму защищать буш?*
Вот теперь я вся защищенная))) со всех сторон!
Это тоже воспоминание!!
 

Серж

Котях
Местное время
21:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Но ковбойцы тоже хорошие бывают. *насупилась* сама то рейнджер)))))
Дак ты же наш Рейнджер, а не какой-то там забугорный!::D:


Когда-то ты пришел и сразу - *я пришел защищать индейцев, есть тут индейцы?* А я вылезла такая и грю - *есть ведьма, ведьму защищать буш?*
Было было. Ну тада я ещё не знал что и у нас такие Рейнджеры живут. Терь и индейцы и наши Рейнджеры-все Наши и их всегда бум защищать!
Кстати дошли слухи что и тут девочек обижают на форуме. Пока занят, но скоро вылечу на их защиту! Тем более там обижают моих земелей. Кроч точу уже копьё. Веда а ты йад мне готовь, чтоб спокойней был и токма своим креативом чтоб долбанул по тем скрытым что втихаря обидами занимаются.:comando:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2,080
Репутация
60
Местоположение
Оттуда
Пол
Женский
Дак ты же наш Рейнджер, а не какой-то там забугорный!
:friends1:
йад усегда!
Точно обижают? Наши то и сами пальцы кому хошь отгрызут, а не проверяют на вшивость? Иногда бывает ковырнут, чтобы человека раскрыть, и как он раскроется, такое к нему и отношение)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ