Воспламеняющийся крио-бассейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, ну это на всякий случай, вдруг я бы потерялась в лесу :mosking:
Это невозможно)) я помню, ты говорила, что одним из главных своих достоинств ты считаешь способность вылезти из любой жо.. сориентироваться и найти дорогу в любой местности :daladno:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Firebird, а если б на этот раз не смогла? А если бы меня утащил в берлогу медведь или на меня волки напали? Правда со мной был трансформер, но мало ли. Вдруг там бы объявились десептиконы и отвлекли моего автобота от спасения меня? Настя, все в жизни бывает, я перестраховалась. :grin:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, а если б на этот раз не смогла? А если бы меня утащил в берлогу медведь или на меня волки напали? Правда со мной был трансформер, но мало ли. Вдруг там бы объявились десептиконы и отвлекли моего автобота от спасения меня? Настя, все в жизни бывает, я перестраховалась. :grin:
Оффтоп

Катя, я поняла, что всё серьёзно и даже почти уже распечатала карту
Оффтоп
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Firebird, :ag:

Оффтоп
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,916
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Не знаю пока. Я их вчера только по таре раскладывала, водой заливала и в морозилку отправляла. Сегодня буду смотреть чего там наморозилось и есть ли что-то подходящее, что можно сфоткать.


Неее, мне себя жалко. Я вчера испробовала все способы, которые советовали на форуме и в интернете, чтоб лёд прозрачным был. Это песец!

Я боюсь в морозилку заглядывать :ag:
Вот с водой я не заморачивалась, лишний раз кипятить чайник в этом пекле - да ну нафик. В общем, сделала это все ради интереса и для массовки.
Привет, девы!
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Белка, мне было не в напряг кипятить чайник. В такой холод, как у нас, горячий чай очень помогает :mosking:

Привет! :acde:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Japa¯\_(ツ)_/¯, ты сам не забудь, а то опять мой подарок мимо пролетит, это прям традицией становится :grin:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:14
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
@Летняя Зима, Хорошо зайка, хорошо:yes4: Я не обещаю. но постараюсь :bye: Кто знает, может у меня будут критические дни:spiteful:, но если критических дней не будет, или сдвинутся , то я обязательно приду и послушаю ::D:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Japa¯\_(ツ)_/¯, вот, правильная тактика. Лучше не обещать того, в чем не уверен. А то некоторые наобещают мне, такой доверчивой, с три короба, а потом обламывают и я очень расстраиваюсь :sad: Оффтоп
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:14
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
orig
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Japa¯\_(ツ)_/¯, улитка, которая мне казалась похожей на ампулярию, так вымахала. Смотрю на неё и кажется, что это катушка.

Все! Я определила обеих улиток.
Катушка и Физа Оффтоп

Они же гермофродитные, будут плодиться. Чего с ними делать? :bw:
 
Последнее редактирование:

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:14
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
@Japa¯\_(ツ)_/¯, улитка, которая мне казалась похожей на ампулярию, так вымахала. Смотрю на неё и кажется, что это катушка.

Все! Я определила обеих улиток.
Катушка и Физа. Они же гермофродитные, будут плодиться. Чего с ними делать? :bw:

Я чот не понял, а кого выбрасывать Вы ездили за три девять земель?:ce: Вы так далеко ехали, я даже думал до Кавказа доедете:spiteful: Даже на всякий случай я вышел на крыльцо почесать своё... :silent: ,чтобы помахать даме едущей к речке чтобы выбросить улиток. ))) Обычно сердобольные люди от катушек таким образом избавляются, выбрасывая в природную обитель?:bla: Не сердобольные же избавляются от них .....цензура:spiteful:....

Насчет сексориентации у улиток, они гемофродиты:ce: их детки даже не плод от близкородственного спаривания :facepalm: Вот уроды, да? :facepalm4:
Мы критикуем ЛГБТ, а они какого типа?:silent:
Лица пониженной социальной ответственности по сравнению с этими гемофродитами (лицами самоудовлетворяющие своими потребностямии::D:) ангелочки, так получается?:sarcastic::spiteful:
Катушек в природную обитель если в аквариуме нервируют гемофродиты)), я тоже так делаю)), физ нет, а если появились бы то тоже. Можно раздать еще кому нибудь , но редко кто берет их. Некоторые на корм их берут. Макраподы (чтоб им обосраться в церкви) питаются катушками, и не только ими...

Добавлено через 9 минут

:facepalm:И чо я тут с три короба нагородил?... Ахренеть..
Пойду чем нибудь подкреплюсь:donkey_anim:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:14
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Japa¯\_(ツ)_/¯, за тридевять земель я ездила гулять :ag: я почти всегда так далеко гуляю :pardon:
улиток с собой прихватила, чтоб на волю выпустить. Выпустила я около 30 штук, которых выловила, когда переделывала кое-что в аквариуме. А этих двух оставила, но теперь засомневалась. Я чёт не хочу постоянно бороться с потомством катушек и физ :unknw:

Добавлено через 8 минут

Пока отселила их, а в новый аквариум запустила Анфису. Кинула ей кусок капусты - вычитала, что для раковины полезно.

Думаю может хищницу Хелену купить, чтоб она этих катушек поедала? Я ей и имя уже придумала :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ